Впечатления от спец. поездки в Болоховскую ШИ 25.05.2022 г. на Последний звонок

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от спец. поездки в Болоховскую ШИ 25.05.2022 г. на Последний звонок

Сообщение Katerina »

Ребята, какой же крутой выпускной мы устроили детям! :D Благодаря нам, волонтерам, этот день выпускники запомнят на всю жизнь!!! :D :D :D Торжественная часть в школе прошла очень трогательно, дети пели, танцевали, читали стихи. Потом вместе с детьми мы посетили их последний урок.
Но изюминкой нашего праздника, конечно же, стали аттракционы в Туле, куда мы отправились вместе с детьми после мероприятий в школе. Дети и волонтеры катались на аттракционах до умопомрачения, а потом мы прекрасно посидели в летнем кафе и покушали вкусной пиццы и наггетсов! Дети нам дружно кричали «СПАСИБО»!
Огромное спасибо этим ребятам – Damaska, Pawell, Пионер, Фокс, Полина Сирин, JuliSavo, Тюлень, Сирень, Красотулька, Кочеткова Анна! Я в восхищении, что несмотря на рабочие будни, вы смогли выбраться к детям и провести с ними этот важный день в их жизни! 3 экипажа в будни – это круто!

Отдельно про Damaska! Вот эту девушку прошу позеленить вплоть до 31 августа 2022 года включительно! В домике терялась, на аттракционах не каталась! Позеленить!

Я хочу выразить огромную благодарность всем волонтерам, с которыми мы отъездили этот сезон. Спасибо за вашу помощь и поддержку! Дети на лето разъезжаются, и мы встретимся с ними осенью! Всех обнимаю! До новых встреч!

Ребят, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от нашей поездки! :)

Скоро будут фотки! :D
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от спец. поездки в Болоховскую ШИ 25.05.2022 г. на Последний звонок

Сообщение Katerina »

Аватара пользователя
Кочеткова Анна
Волонтер Клуба
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 10:18
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от спец. поездки в Болоховскую ШИ 25.05.2022 г. на Последний звонок

Сообщение Кочеткова Анна »

Дорогие мои! Поездка была просто супер!!! Отличная команда волонтёров, удивительные дети и педагоги. Очень трогательная часть торжественной части выпускного. Дети и педагоги подготовили прекрасный концерт. Конечно же незабываемые аттракционы в парке. Все на катались на полную катушку). Тёплая и уютная атмосфера. Хочу всем сказать спасибо за подготовку!!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от спец. поездки в Болоховскую ШИ 25.05.2022 г. на Последний звонок

Сообщение Katerina »

Кочеткова Анна, Аня, спасибо тебе огромное за отзыв! Это очень ценно! Благодарю за поездку и за слаженную коллективную работу! ❤️❤️❤️👍
Аватара пользователя
Кочеткова Анна
Волонтер Клуба
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 10:18
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от спец. поездки в Болоховскую ШИ 25.05.2022 г. на Последний звонок

Сообщение Кочеткова Анна »

Катюша, тебе огромное спасибо, что позвала в поездку. Вы все классные. Я очень рада, что в Клубе волонтёров! 8-)
Аватара пользователя
Фокс

За вклад в КВ
Куратор Торжокской ШИ
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 20:50
Награды: 1
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от спец. поездки в Болоховскую ШИ 25.05.2022 г. на Последний звонок

Сообщение Фокс »

Моя первая поездка в Болохово, так еще и сразу на выпускной❤️ Поездка выдалась супер, ощущения были будто на выпускной в свою же школу попала, очень трогательно и сентиментально, ребята все нарядные, красивые, радостные! Очень рада, что удалось прожить с ними все эти эмоции, увидеть улыбки на лицах, как они бегали с одного аттракциона на другой, как потом все за одним столом ели пиццу, делились впечатлениями, а потом еще напоследок групповые фото наснимали, очень рада, что у детей навсегда останется память об этом дне))) спасибо большое всей группе волонтеров и особенно Катюше за организацию, ты замечательная, очень классно быть в твоей команде❤️
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от спец. поездки в Болоховскую ШИ 25.05.2022 г. на Последний звонок

Сообщение Katerina »

Фокс, Катюша, спасибо тебе огромное за отзыв! Ты не представляешь, как мне приятно слышать такие слова! Счастлива, что ты была с нами в этот день! И очень выручила с авто!
Добро пожаловать в команду! Буду невероятно рада тебе в будущих поездках в Болохово! Обнимаю! ❤️
Аватара пользователя
JuliSavo

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Ярцевской ШИ
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 21:30
Награды: 2
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от спец. поездки в Болоховскую ШИ 25.05.2022 г. на Последний звонок

Сообщение JuliSavo »

Спец. поездка на последний звонок прошла просто замечательно!
Этот день был невероятным путешествуем, щедрым на эмоции, доброту, взаимоподдержку и предвкушением нового...
Мы побывали в кабинете директора, попили чай с пирожками с администрацией за приятной беседой в когда-то отремонтированной нами (клубом волонтёров) преподавательской. Разделили с детками праздник на торжественной части, побывали с ними на их последнем уроке. Дети были такими нарядными.. красивыми, счастливыми. Торжественная часть вызвала приятную ностальгию: с теплотой нахлынули воспоминания о собственном последнем звонке.
После мы с выпускниками, довольные и в предвкушении праздничного кутежа, поехали в Центральный парк культуры и отдыха кататься на аттракционах: смеяться, фоткаться, кататься, делиться впечатлениями. И конечно в заключение покушать вкусной пиццы с нагетсами и картошкой.
Спасибо большое Катюше за отличную организацию! Как всегда на высоте! Благодарю каждого члена команды за этот день - ребята, вы очень классные! Хочу отметить своего героя дня: Полину Сирин. Эта девушка не перестаёт меня удивлять и вдохновлять своей самоотдачей и добрым сердцем. Она подарила не просто праздничный наряд одной из выпускниц, а поддержку и возможность почувствовать себя звездой важного для неё дня!
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от спец. поездки в Болоховскую ШИ 25.05.2022 г. на Последний звонок

Сообщение Katerina »

JuliSavo, Юленька, спасибо огромное за твой развернутый и прекрасный отзыв! Спасибо, что была с нами в этой поездке! Перечитала твой отзыв, и как будто опять побывала на Последнем звонке! Как же душевно и чудесно всё прошло! Я полностью разделяю твои чувства и эмоции к Полине - какая она мудрая, удивительная, и такая помогающая! Но и еще хочу сказать, что благодарна тебе и всем ребятам, кто смог выбраться в этот день на Последний звонок - я не знаю, что бы без вас всех делала, без вашей поддержки, помощи и улыбок! А то, что ты еще и раскрылась как фотограф - это вообще супер! Обнимаю, шлю поцелуи! До новых встреч в новом учебном сезоне :D
Аватара пользователя
Пионер

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 00:02
Награды: 2
Имя: Анатолий
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: да

Впечатления от спец. поездки в Болоховскую ШИ 25.05.2022 г. на Последний звонок

Сообщение Пионер »

Выпускной-это всегда необычные и новые ощущения! И особенно приятно, что мы можем организовать для детей такое прекрасное мероприятие и вывезти их в парк. Приятно смотреть на эмоции, волнение и не осознание выпускников что всё это организовано только для них))) Погода была комфортная для поездки в парк. Здорово что дети получили заряд положительных эмоций, также как и волонтеры.Да ещё и после покатушек поели пиццу :)
Также хочу отметить слаженную работу команды, что благодаря чёткой организации куратора Екатерины, мы выехали вовремя без опозданий и без опозданий добрались. И ещё нас покормили вкусными пирожками))
Хочу поддержать инициативу куратора Екатерины по рассмотрению вопроса о дисциплинарном взыскании в отношении волонтера Damaska по следующим причинам: постоянный споры в течение всей поездки и навязывание своей точки зрения другим волонтерам, а также не выполнение прямых указаний куратора по своевременному выезду из домика ( где-то постоянно пропадала и не выходила на связь). Волонтеры обязаны быть примером и работать как слаженный механизм!
Всем спасибо)
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от спец. поездки в Болоховскую ШИ 25.05.2022 г. на Последний звонок

Сообщение Katerina »

Пионер, Толя, я ждала, что ты напишешь :) Благодарю тебя, что ты смог поехать на Выпускной к детям! Твоя помощь настолько велика, что не знаю, справилась бы я сама, если бы не твое активное участие! Только совместными усилиями нашей команды, мы смогли устроить детям такой нереально крутой праздник!
ну, что сказать, Дамаска у нас была нарасхват! Пришлось мне приложить усилия, чтобы дать ей вырваться из цепких лап директора и библиотекаря :)
Вы с Дамаской сделали мой день! Интересно было послушать и поучаствовать в ваших конструктивных разговорах! Обнимаю всех!
Ответить