Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 21.05.22

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Фишер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковской ШИ №1
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:22
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 21.05.22

Сообщение Фишер »

Дорогие друзья, вот и подошел волонтерский сезон в Новомосковской ШИ №1 к концу!
И как же празднично, красиво и активно мы это отпраздновали)
Целый учебный год не смотря на погодные условия, различные трудности и волнения мы ездили к нашим деткам, поддерживали их, проводили различные мастер классы, подняли МК Кулинарку на новый уровень. Сколько улыбок, ярких эмоций и радости мы подарили друг другу!
Я счастлива, что к концу сезона команда сплотилась, окрепла. Появились новые волонтеры, которые влились в команду и не пропускали но одной поездки!
Спасибо Таня Джигурда, что ты всегда рядом. Если ты в поездке, то я спокойна!)
Спасибо Юле Пирожку, Наташе Чире, за кулинарный МК. Вы в этом году перевернули обычные представления об МК и сделали из него невероятно захватывающий кулинарный поединок! Спасибо за вашу организацию, ответственность и подготовку, что всегда готовились сообща и самостоятельно, присылая мне только готовое меню и сметы))
Спасибо Виталию Куринку, Сергею King Lion, Павел, Ксане, Азамату, Лизхен, Даше Белкиной Оле Саломее за то, что вы такая крутая команда) за интересные МК весь этот год. За вашу идейность и воплощение МК!
Спасибо Жанна DeviClover, Paha, Радион и Лана за вашу подготовку, интересные задумки, создание атмосферы на МК. Я рада, что у нас целый семейный подряд)
Новички Лана, Слава Чирков и Стас Рагимов - добро пожаловать в команду!!!
Отдельное спасибо администрации домика за то, как вы нас ждете и принимаете! Всегда невероятно душевно и ощущение, что ты дома)
Ребятки, скорее делитесь впечатлениями!
И до встречи в сентябре!!!
Будем открывать новый сезон пикником!
Аватара пользователя
Фишер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковской ШИ №1
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:22
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 21.05.22

Сообщение Фишер »

Команда’22
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Курник

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:44
Награды: 3
Имя: Виталий
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 21.05.22

Сообщение Курник »

Как я ждал эту поездку!Это как спектакль- ни одного похожего,каждый со своими ,,фишками,,.О том,что приезжаешь сюда,как к родным- близким,уже не говорю! Это самый классный момент,встреча!А как все это нас- команду волонтеров,сплачивает.Реально,очень приятно видеть соплеменников- волонтеров( бывалых и начинающих,которые органично вписались)!Я всегда удивляюсь тому заряду бодрости,который присутствует,не взирая на краткий сон,до поездки,и,какое- то время после.Отрадно,что новой фишкой стала целая семья!(удивительно светлые и открытые.А уж дети,просто- наикласснючие!Этотретий выпуск,на котором я присутствовал.Такие все близкие красивые и чудесные!А ещё прикольно,что выступившие на сцене выпускники делились впечатлениями о своих переживаниях на сцене.Что- то,сидя в зрительном зале,их волнения не заметил.Тем более,что все блистательно справились со своими задачами.Оля- умница!Справляешься с нами- командой!И,просто хочу сказать- наша команда- просто- какие- то зажигалки и фитили! Есть ещё планы и идеи! Их много!Осуществим!Вот,только сезон начнется!До встречи,народ!
Ответить