Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 24.04.2022

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
margot

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Чеховского СРЦ
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:31
Награды: 2
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 24.04.2022

Сообщение margot »

Дорогая команда, спасибо всем огромное за поездку!
Нас тепло встретили, было очень весело и лампово я бы сказала)) ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
И каждый член команды внес очень большой вклад!

Машуля Марфа, очень рада, что наконец-то ты смогла поехать в Чехов! С тобой очень классно, надежно, спокойно)) На твоем МК по имбирным печенькам был ажиотаж, всем хотелось тесто и помесить, и раскатать. Потом вы так все там супернеобычно украсили - получились настоящие произведения современного искусства) Спасибо, что отдельное внимание уделила малышне и никто не остался в накладе!

Паша Горыныч, ты был нарасхват, так классно зашел и футбол, и волейбол! Так здорово ты ладишь с детьми и как им (и волонтерам) с тобой было весело! Спасибо, что поддерживаешь любой кипишь и активно во всем участвуешь) Идеальный волонтер)

Света Арт-терапевт, спасибо за подготовку очень прикольного творческого мастер-класса по изготовлению пасхальных заек. Так просто и так у вас эффектно получилось. Вообще поразилась, как ты из простых вещей умеешь делать какие-то невероятные штуки! Это просто талантище!))

Новичкам Симба, Красотулька, Мира Арим, Евгений, добро пожаловать в клуб и тоже огромное спасибо, что поехали с нами! Вы очень быстро влились в команду, нашли контакт с детьми и активно участвовали во всем. Буду очень-очень рада видеть вас снова в поездках!

Как собственно и всех! Всех-всех буду ждать! :D


Делитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями!
Аватара пользователя
Марфа

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Суворовской ШИ
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:01
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: да

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 24.04.2022

Сообщение Марфа »

Ритуль, спасибо тебе за организацию поездки! Я очень рада, что приехала к ребятам. Спасибо огромное повару домика))) Я не ожидала, что мне доверят кухню, духовку, инвентарь, посуду. Проинструктируют по технике пользования духовым шкафом)) Администрация приветливая, гостеприимная. Мне даже слова благодарности за малышей выразили)) Очень приятный домик. И главное доверили детей. Был небольшой дождик, но детям все же разрешили выйти на улицу поиграть с волонтерами в футбол. Дети очень просили. Дети активные! Подвижные, вовлекающиеся. Мальчики помогали мне в моем МК. Мыли посуду, убирали стол, приносили нужный инвентарь. Всё делали сами, при этом проявлял инициативу, очень хозяйственные малыши. Прям можно сложные МК проводить, можно борщи с ними смело варить))) Спасибо новичкам за активное участие! Соню и Женю рада приветствовать в нашем Клубе!!! Ребята, вы супер! Вы идеально влились в команду! Я очень рада буду вашей компании в следующих поездках! Спасибо Свете за настолки. Правда времени не хватило, но на будущее надо обязательно поиграть с ребятами))
Было классно и надо повторить ;) До встречи 8-)
Аватара пользователя
Горыныч

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 22:18
Награды: 2
Имя: Павел
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 24.04.2022

Сообщение Горыныч »

Поездка удалась!
Ребята приветливые, общительные, активно участвовали и в МК и в активных играх на улице.
МК были супер! Печеньки очень вкусные получились)).
Пасхальные зайцы - произведения искусства!
Времени было достаточно, можно было ещё 1-2 МК провести, наверное.
Команда была на высоте, несмотря на то, что половина- новички.
Ребята, вы отлично влились в команду, добро пожаловать!
Всем спасибо и до новых встреч!
Аватара пользователя
Евгений
Волонтер Клуба
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 15:53
Имя: Мамокрибс
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 24.04.2022

Сообщение Евгений »

Поездка в детский дом Чеховский выдалась насыщенной и интересной. Для меня это была первая поездка и я рад, что попал к таким детям! Все были активные, каждый по-своему уникальный, с добрым сердцем и хорошим умом.
Мы играли в футбол, гоняли мяч по полю; волейбол и другие активные игры на улице, откуда дети не хотели уходить, но нужно  - в переди два мастер - класса.
Я был на том, где мы с детьми делали поделки в честь пасхи. Зайчиков. Довольно познавательно было им помочь в этом. Так же детки помогали и мне )
Все очень понравилось!
Дети замечательные! И спасибо кураторам за организацию поездки
Аватара пользователя
Мира Арим
Волонтер Клуба
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 12:12
Имя: София
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 24.04.2022

Сообщение Мира Арим »

Я новичок и для меня эта прездка была первой. Я очень рада, что попадала к вам!
Было невероятно весело, интересно и полезно.
Детки все активные, энергичные, веселые, каждый по-своему чем-то отличается, каждый из них таланлив и удивителен!
Спасибо большое кураторам за такую прекрасную организацию, вы все отлично сделали! Каждый остался доволен и счастлив, с хорошими впечатлениями.
Было очень здорово играть с детьми в активные спортивные игры, видеть их интерес к мастер - классу и проходить все новое вместе с ними.
Аватара пользователя
margot

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Чеховского СРЦ
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:31
Награды: 2
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 24.04.2022

Сообщение margot »

Ребята, спасибо за ваши теплые слова!

Прошу прощения, что с задержкой, но наконец-то скидываю фотографии с поездки (были некоторые техническеи неполадки :? ):

https://cloud.mail.ru/public/x83K/DLwq9RMFS
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Красотулька
Волонтер Клуба
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2022, 14:24
Имя: Анжелика
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 24.04.2022

Сообщение Красотулька »

Девочки и мальчики, всем привет!
Я как новичок, благодарю за возможность получить такой интересный опыт в общении с детьми и конечно с командой волонтеров. Для меня это рост души и радость нести некую пользу окружающим. Вы все светлячки и я рада была быть в вашем пространстве. Пусть нас будет все больше и больше, а необходимости ездить по таким заведениям все меньше и меньше!
Ответить