Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 23.04.2022

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 23.04.2022

Сообщение Улька »

Ребята, не знаю как вы, но я всегда немного волнуюсь накануне поездки (да кого я обманываю, много😂). И в этот раз все традиционно.
А вы…
Вы самое яркое и горячее 🔥пламя🔥, которое сожгло все мои сомнения и тревоги, стоило нам только встретиться на парковке в Кузьминках☀️
Пламя, которое подарило океан тепла, участия, радости, отличного настроения, удовольствия нашим обнимакам👧🏻🧒👦🏽👧🏻

Яркая🌈, сочная🍓, долгожданная 🤗 поездка.
Синергия команды на уровне 5️⃣➕➕➕
Каждый потрудился на славу и от души, поэтому мое впечатление от поездки - это впечатление от сплочённости и признательность 🔥КОМАНДЕ🔥

Женя,
мой единомышленник и опора. Я бы кратко назвала тебя МойЗам. 8 пакетов реквизита и продуктов в такси к месту встречи. Подготовка на уровне «суперэкстракласс» в течение 2ух недель. Проведение 2 МК, помощь во всем и везде. Увлечённость детьми, горящие глаза и сердце. Ты умеешь поймать дзен и научить ему наших обнимак. Кулинарка с тобой это: «Как вкусно, запишу-ка рецептик» и рецептик пишет заместитель директора😁

Виталик,
спасибо, что взял на себя львиную часть компенсации расходов🦁
Весь наш вкусный и сытный шашлыко-лепешко-соко-сладкий стол - твоих рук дело🙌🏻
Отдельное спасибо за гигиену и вещи для ребят. За футбол, шашлык, изумительную идею с сырной начинкой для лепёшек и ее воплощение.
За продвижение спорта в массы, неиссякаемый заряд энергии 🔋 и помощь везде, где была нужна помощь🫶🏻

Паша, Серёжа, Даша,
впервые в домике, но как же круто и гармонично вы влились в команду и в общество ребят✨
Спасибо за то, что на одном дыхании и сплочённо провели термомозайку. Что готовы были помогать везде и всюду. И помогали везде и всюду☀️
Уверена, что вы раскусили весь смысл сочетания «наши обнимаки» и надеюсь, что приедете ещё за добавкой🤗

Саша,
точно в домике не впервые, но впервые спустя большой промежуток времени. И как будто не было никакого промежутка.
Смелая, активная, участливая, готовая придти на помощь везде и подстраховать, виртуозно находящая подход к ребятам, ведущая их и подбадривающая. Твоя помощь вихрем прошла по всем МК.
Приезжай к нам всегда😁

Катюша,
какое счастье, что однажды ты выбрала Костино, влюбилась и теперь это взаимная любовь. Твой подход к подготовке МК и проведение - выше всяких похвал. Снимаю шляпу🤗
Качество, креатив, ответственность, увлечённость. Все на высшем уровне, из поездки в поездку. Ты - неотъемлемая часть команды. И я этому бесконечно рада🦋

Андрей, (а по совместительству командир моего экипажа),
твоё чувство юмора сразило меня наповал. Дорога в твоей компании была прекрасной и интересной. А профессиональный и дружелюбный подход к ребятам сразил ещё раз. Помощь в кулинарке, приготовление шашлыка, подготовка стола - бесценно✨

Оля, Костя,
я была очень рада видеть вас спустя несколько пропусков😁
Да-да, я отмечала🤓
И очень радостно, что пропуски никак не сказались на взаимодействии. Ребята вас ждали, ребята были вам очень - очень рады🫶🏻
Вы показали высший класс🔥 в общении с ребятами и проведении МК.
Ждём вас в следующие поездки непременно🍉

Денис,
если я правильно помню, то твоя первая поездка с Клубом состоялась именно с нами ещё до пандемии. И ты проявил себя как бывалый волонтёр с многолетним стажем. А потом перерыв. И как я была рада увидеть тебя в списке желающих поехать в эту поездку🔥
Энергичный, жизнерадостный, умеющий задать темп там, где это требуется. А твоя организация финального фото - как отдельный вид искусства 🖼

Ииииии, город засыпает, просыпается…
Игорь,
как вообще мы раньше жили без тебя и виртуозного ведущего Мафии в одном лице? Ты «заполучил» почти половину детей и волонтёров, заинтересовал и сделал твоими фанатами, был всегда начеку, страховал, подхватывал. Какое счастье, что однажды пандемийной зимой ты предложил помощь в доставке гуманитарной помощи в Костинскую ШИ✨

Я могу написать книгу, так сильно меня переполняют эмоции и благодарность🦋

Ребята, очень хочется узнать и о ваших впечатлениях с других ракурсов🤓
Аватара пользователя
ДельфиН

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 21:32
Награды: 1
Имя: Игорь
Место жительства: Лобня
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 23.04.2022

Сообщение ДельфиН »

Улька, спасибо за добрые слова!

Всё-таки, поездка получилась классной, несмотря на усилия Яндекса объехать пробку в Лыткарино.
Сто километров на юг, и уже другая погода. Московская морось сменилась на яркий солнечный весенний день.
Его тепла хватило и на футбол, и на шашлыки. Приятно оказалось оставить московскую куртку и ботинки в машине вместе с погодой.
Хорошо, что ребята нас помнят. Полгода отсутствия, я думал, что приедем, словно в первый раз.

О мастер-классах расскажут сами авторы. У нас в Мафии всё получилось, а некоторые задвигаемые теории и аргументы
Были вполне пригодны и для более серьёзных логических игр. Надо бы подумать над квестом, а то, может, и "Квиз" зайдёт.
На улице лучше всех удались шашлыки. Еды наготовили столько, что хватило бы и на ужин и на следующий завтрак.
Я обожрался. :) Хотя нисколько не жалею, конечно.
Летний день превратился в мокрый московский вечер, ну и всё. Ждём следующего раза. Надеюсь, он состоится в этом году.
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 23.04.2022

Сообщение Саломея »

Юля, спасибо, что отмечала😁 Мне приятно осознавать, что ты обо мне думала🙏🏻
Мне тоже очень приятно было видеть тебя и нашу команду. У нас самая веселая и дружная команда! Было приятно со всеми пообщаться.
Дети великолепны. Я очень соскучилась по нашим громким деткам🙃
Очень приятно, что после долгого отсутствия они нас не забыли🤍
Огромное спасибо Женечке, что я провела ее МК😆. Мне было приятно замешивать тесто для куличей и украшать их. Дети супер справились со своей миссией по изготовлению куличей🧁
Украшали готовые куличи все вместе и фото получились красочные и вкусные😋
Мне только жаль, что я не попробовала кулич. Очень хотелось откусить кусочек😎
А ещё мне очень понравился шашлык, мммммм, вкусный🍖

Я очень надеюсь, что следующая поездка будет иметь место в ближайшем будущем🚀

Наши фото: https://photos.app.goo.gl/n95Vc5Zh9D8dYFTf6
Аватара пользователя
Саша.Александра

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:25
Награды: 2
Имя: Александра
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 23.04.2022

Сообщение Саша.Александра »

Это было здорово! Такой насыщенный и интересный день получился! Юля, ты такая умничка, и так организовала все здорово! Отличная идея с личными карточками и баллами за участие! Приятно было наблюдать за стремлением и усердием доделать свою работу до конца! Такая мотивация давала ребятам не бросать дело на пол пути, и в итоге дойти до конца, на всех мастер классах ! Они так гордились своими работами по завершению )! А то, обычно, без мотивации, не у всех хватает терпения и сил )))) Желание у них было поучаствовать во всех мастер классах 👍👏🏻 Довольные дети 😍 - без сил волонтеры 😁 ! этот итог поездки самый лучший момент ❤️ И ещё, этот праздничный стол, столько вкусного шашлыка, сырные лепешки, разные вкусняшки, завершили этот прекрасный день 👌☺️ И очень радуюсь, когда воспитатели и даже заведующая, принимают активное участие вместе с детьми и волонтерами, во всех мастер классах 🙌
Аватара пользователя
Eugenietto

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Костинской ШИ
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 12:11
Награды: 2
Имя: Евгения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 23.04.2022

Сообщение Eugenietto »

Восторг это мое главное впечатление от всех наших поездок, а эта поездка это восторг в геометрической прогрессии так как это долгожданная встреча с нашими обнимаками и волонтерами.🙌❤️
Фантастически нас встретили девчонки и мальчишки, и дали заряд и настрой на весь день!☀️
Какой-то космос случился у нас с Саломея, при выборе рецепта кулича🧁, не сговариваясь выбрали один и тот же рецепт из миллионов на просторах сети.
Все прошло невероятно легко, припеваюче, а сделано целых 8 куличей 🤪.
Водяной, следил за чётким соблюдением рецепта, и не давал нам свернуть с пути с нашими фантазиями.
А с Катюшей Zakhar, космически совпали в декоре куличей и яиц, ну просто можно на модную съемку журнала для Пасхи🐰🥚🐰.
Ребятам очень понравилось рисовать на стеклянных кружках, отбоя от желающих не было, Саша.Александра, derbinka, Саломея, спасибо огромное за помощь, а то мы бы не уехали, производство своих уникальных декоров всецело поглотило и затянуло 🎨 👩‍🎨👨‍🎨Было весело, интересно, моментами сложно, но в итоге все остались довольны!
И конечно по традиции волонтёры получили сделанные своими руками подарки от ребят 🎁.
А дальше были невероятные объемы шашлыка от Law, лепёшек с начинками, без преувеличения можно было накормить всю деревню🤣. Мне удалось снять небольшое видео со скоростной слаженной работой всех волонтёров и ребят, чтобы накрыть наш «свадебный стол»😋.
И конечно увлекательная познавательная дорога, по дороге в домик мы философствовали с Улькой и Андреем, а на обратном пути у нас был мозговой штурм от Игоря ДельфиН, со сложными данетками, которые мы разгадывали всем экипажем с SolKonVic, Zakhar, и Серёж.
Ну и конечно наш обожаемый куратор 🤍🤍🤍 Улька, с тобой всегда организованно, легко, все на одной волне, и не страшны никакие внештатные ситуации 🌊🏄‍♀️.
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 23.04.2022

Сообщение Павел »

Спасибо всем участникам этой чудесной поездки! Я очень рад, что, когда появилась свободная суббота, выбрал именно Костино. Был здесь впервые, мало с кем из команды был ранее знаком, но вроде бы нормально влился в коллектив :D Для первого раза выбрал для себя "лайтовый" вариант - термомозаику. Желающих оказалось много - наверное, этому способствовали "зачётные книжки", в которых детям надо было набрать в сумме по 50 баллов для того, чтобы получить подарок от КВ. Отличная придумка, чтобы не растить "халявщиков", и гораздо проще, чем ярмарка!

Мафию я не видел, как и футбол, но другие мастер-классы застал. Результаты впечатляющие - и куличи, и кружки, и украшение яиц, и, конечно, кулинарка. Было приготовлено такое огромное количество вкусной еды, что, не объесться было невозможно :lol:

Отдельное спасибо нашим водителем и куратору Юле! Постараюсь теперь всегда участвовать в поездках в Костино. В мае, наверное, не получится - все субботы у меня уже заняты - но осень надеюсь на новую встречу!
Аватара пользователя
Zakhar

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:53
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 23.04.2022

Сообщение Zakhar »

Наконец мы поехали к нашим обнимакам!
И услышали долгожданные слова: Мы вас любим ❤️
Очень душевная, солнечная и радостная получилась поездка!
Всем огромное спасибо за неё!
Ребята, ура! Нас не забыли, встретили с восторгом!
Так много всего успели, поиграть в Мафию, в футбол, испечь куличи, покрасить яйца, зажарить шашлык, раскрасить кружки!
Ещё раз всем спасибо за настроение, вкусные шашлыки и помощь во всем.
Особенное спасибо водителям за комфорт и безопасную езду.
Всех люблю ❤️
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 23.04.2022

Сообщение Улька »

ДельфиН, твоя стилистика написания впечатления - это шедевр✨ Подумаешь над Квизом?🙄
Саломея, Маргарита Анатольевна сообщила, что куличи получились великолепные😜
А следующую поездку будем стараться выбить в мае😎
Саша.Александра, спасибо, что с самого начала уловила настроение ребят и подогревала их🔥
Eugenietto, как можно так кратко и точно описать наш день? Я как будто снова в него погрузилась🤤
Павел, в Костино всегда тебе рады🤗, присоединяйся во все возможные поездки.
Zakhar, спасибо, что стала важной частью этого насыщенного дня🤍

Ребята, спасибо за ваши согревающие отзывы💚
Аватара пользователя
ДельфиН

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 21:32
Награды: 1
Имя: Игорь
Место жительства: Лобня
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 23.04.2022

Сообщение ДельфиН »

Улька писал(а): 28 апр 2022, 09:59 ДельфиН, твоя стилистика написания впечатления - это шедевр✨ Подумаешь над Квизом?🙄
Спасибо, Юль! Да, конечно, подумаю. Уже подумал. Ближе к делу определимся с целевой аудиторией, т.к. игра явно командная, нужно будет и волонтёров в неё привлечь. А ещё надо будет придумать мотивацию (призы и т.п.).
Ответить