Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 16.04.22

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 16.04.22

Сообщение Yana_pikus »

Ни погодные условия, ни пробки, ни изменения в программе не смогли нам испортить поездку к любимым детям! Команда, вы лучшие!!!! 💚💚💚
Давайте поделимся впечатлениями!!!

От себя хочу выразить благодарность всей команде за мега активность и включенность во все процессы!!! Так круто, что мы абсолютно все на одной волне!!!

Кулинарный батл - эээээто надо повторить!!!! Все дети задействованы, заинтересованы, замотивированы и затанцованны!!! :D :D :D И вкусно накормлены!!! :D
Venera, Л.Е.В, маг и волшебник - в подготовке и импровизации Вам нет равных!!!
Херби, Azamat_K - практически ювелирный процесс росписи кружек и рамок - мы же продолжаем в следующий раз?! :D Ажиотаж, максимальная сосредоточенность, фабричный результат - всё благодаря Вам!!! Спасибо!!!
Сережа Золотой, eddi - было так умилительно заходить в группу и наблюдать ваше заботливое отношение к младшим... А какие шедевры получились!!! Спасибо!!!
Эдди, отдельное спасибо за твои игры!!! Как они увлекают ребят всех возрастов!!! Надеюсь, ты будешь с нами в каждую поездку!!! :D
Андрей Ядров - волонтер, когда всегда выручит и сделает офигенные фотки!!! Уже много лет подряд.... Спасибо, друг!
Айнана, Ирина Юрьевна - дорогие, добро пожаловать в команду!!! Как здорово, что вы сходу включились и нашли общий язык с детьми! Это ценно :)
Очень-очень буду Вас всех ждать в следующей поездке 28 мая!!! 💚💚💚💚💚💚

Фото: https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 16.04.22

Сообщение eddi »

Не знаю что там было на кулинарном, но это из далека выглядело круто. Весело и энергично. А еще вкусно.
Я был на игровом пятачке, куда дети прибегали, играли, убегали. Приводили новых игроков, играли, убегали. Постоянная ротация. Вывод - им понравилось.
Жалко что все быстро закончилось.
Спасибо всем организаторам процессов. Водителям за хорошую дорогу в плохих погодных условиях.
Аватара пользователя
Azamat_K

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 18:23
Награды: 2
Имя: Азамат
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 16.04.22

Сообщение Azamat_K »

Большое спасибо за поездку!
Очень круто! и дальше будет еще круче!
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 16.04.22

Сообщение Yana_pikus »

Спасибо фотографам, ссылка:
https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
Аватара пользователя
Айнана
Волонтер Клуба
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2022, 22:24
Имя: Айнана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 16.04.22

Сообщение Айнана »

Ребята, спасибо за поддержу в первую нашу поездку. Мне все понравилось. А самое главное, что детям очень понравилось. Да я и не сомневалась изначально, что все пройдёт хорошо. Дети - это лучшие индикаторы результата. А их радостный смех и счастливые лица - ответ на все вопросы.
Аватара пользователя
Ирина Юрьевна
Волонтер Клуба
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 18:23
Имя: Ирина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 16.04.22

Сообщение Ирина Юрьевна »

Добрый день всем участникам! Была в поездке, как новичок. Очень волновалась. А теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Насколько слаженная, сплоченная команда, организованно, профессионально. Ни один ребенок не остался в стороне. Посмотрите на эти эмоции, на эти лица, их переполняет счастье! Для меня было очень приятно влиться в этот клуб. Спасибо большое за теплый прием, за дружественную атмосферу. Надеюсь на новые встречи.
Аватара пользователя
маг и волшебник

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:12
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Москва, м. Котельники
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 16.04.22

Сообщение маг и волшебник »

Очень давно не был в этом домике, поэтому были некоторые опасения, как детки воспримут мою идею о совмещение готовки и движа. Но все получилось намного лучше любых мои ожиданий! В какой то момент кулинарный батл перерос даже в танцевальный, где ярким танцором показал себя Никита. Ну а мастер класс по танцем от маэстро Вани, я думаю, все запомнят еще очень надолго :D :D :D
Был очень рад всех увидеть :)
Ответить