Впечатления о поездке в Полотняно-Заводской ДДИ 16.04.2022

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления о поездке в Полотняно-Заводской ДДИ 16.04.2022

Сообщение Poli »

На улице весна!
Ещё одна прекрасная поездка к детям и мои слова благодарности людям, без которых поездка не состоялась бы. И так как краткость - не мой конёк :geek: :D -
Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто продолжает приезжать в наш любимый особенный Домик, несмотря на сложности, понимая всю важность и необходимость каждого человека в Команде. Понимая, что в Домике нужно всего больше - больше заботы, больше терпения, больше внимания, больше включённости. Это очень непросто, - но пока мы все вместе делаем общее доброе дело, поездки будут существовать, дети очень радоваться нашему приезду, разнообразие мастер-классов, в чем основная заслуга каждого из вас, моя Дорогая Команда! Я знаю, что на каждого можно положиться, каждый максимально включается после сложной рабочей недели, предлагает свои новые идеи - я ценю вас и просто ещё раз хочу это написать и донести до каждого из вас!
Ps ну и наши хороводы/ручейки - отдельное приятное дополнение.
Обнимаю каждого!!!

1. Трям - Борь, спасибо за закупку сладкого стола, спокойствие и помощь в мастер-классах, а игру в Доббль нужно повторить)!
2. Шуся - Даша, прекрасный штурман, заботливая подруга наших ребят из Милосердия, спасибо тебе за то, что на тебя всегда можно положиться, а детям с тобой всегда весело и интересно!
3. DeviClover - Жанна, спасибо, что все твои задумки МК реализуются у детей на ура! Классные браслеты получились, у многих детей видела их украшения, уходили на обед - не снимали))))
4. Паха - Паша, наконец-то, тебе удалось поехать с нами! Видела с каким интересом вы играли с детьми в Настолки и, признаюсь, что столько времени детям сложно удерживать внимание, а тебе это удалось! Спасибо!
5. Anya - прежде всего - огромное спасибо, что вовремя выручила с авто и поехала с нами! Очень надеюсь, что поездка тебе понравилась, ты отлично влилась в команду, и ты будешь приезжать с нами. Актива и вдохновения у тебя хоть отбавляй.
6. Дикарка - Ира, спасибо тебе за проведение МК Браслеты, отлично, когда объединяются две рукодельницы, а также приятно отмечу, что дети тебе доверяют, Коля так вообще - в одних комплиментах в твой адрес=))
7. Валенька - Валюш, мне ли не знать, какие сложности мы преодолели в недавней поездке, но это не остановило тебя приехать к детям, которые ждали и соскучились, а также провести МК с интересными трафаретами)))) Спасибо!
8. Семён Семёныч - Ксюш, спасибо за интересный МК, который на месте дополнила и усложнила, тем самым сделав его ещё интереснее. На тебя можно положиться и в помощи на других МК, ты на все руки мастер)
9. Leihom - Саш, ну это судьба была поехать тебе в Домик, все обстоятельства так и сложились. Спасибо, что откликнулся, активно помогал на МК! Жду тебя в след поездках.
10. МадамПо - Мариш, я очень рада, что тебе удалось поехать в эту поездку, дети тебя любят и всегда ждут! Спасибо тебе за твою помощь на МК, танцы и игры с детьми! Если ты в поездке, то переживать не из-за чего))
11. Ольгутка - Оль, наконец-то, ты вернулась! Спасибо за помощь в проведении Термомозаики и помощь в проведении Весёлых стартов и не только!
12. АнгелМ - Марин, спасибо за проведение Термомозаики и пусть частично пошло не по плану, опытные волонтёры, как ты - знают, как улучшить ситуацию и заинтересовать детей в МК, а также спасибо за помощь в других мк!
13. Эльдар@ - Эльдар, наконец-то, пришло время скворечников, они дождались! За идею МК отдельное спасибо! Я была очень рада увидеть, даже девочек с шуруповертом, МК интересный, полезный и теперь 4 красавца украшают деревья вокруг ДДИ))
14. Bob - Серёж, очень рада, что ты успел записаться в поездку! Спасибо за твоё спокойствие, рассудительность, каждый раз меня очень умиляют ваши МК с детками из Милосердия (хотя Коля, теперь уже из 7 группы))))
15. AlexMissyura - Саш, ну вот отлично, что записался! Спасибо, что активно ловил каждое мгновение нашей поездки, ждём с нетерпением проф фото!
16. Kostja - Костя, спасибо за номера на авто, яркие, цвета кв, с ссылкой - чтобы все проезжающие мимо - регистрировались и на ДОД))) за актив в МК и интересное проведение Весёлых стартов, плавно перетекающих в хоровод, в ручеек, а затем в чтение стихотворений. Дети очень тщательно выполняли каждое задание, всем было интересно!

Фото от AlexMissyura
https://cloud.mail.ru/public/9RaE/mfEZXEeJz/
Аватара пользователя
АнгелМ

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 22:46
Награды: 1
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления о поездке в Полотняно-Заводской ДДИ 16.04.2022

Сообщение АнгелМ »

Спасибо каждому, кто был в поездке. Клубу волонтеров, нашему Куратору поездки Poli отдельное спасибо!!!! В поездке мы понимаем без слов друг друга, главное, чтобы деткам было не скучно и интересно. Жду новых встреч друзья!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления о поездке в Полотняно-Заводской ДДИ 16.04.2022

Сообщение Poli »

Аватара пользователя
Шуся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 23:05
Награды: 2
Имя: Дарья
Наличие автомобиля: есть

Впечатления о поездке в Полотняно-Заводской ДДИ 16.04.2022

Сообщение Шуся »

Как и всегда, съездили просто отлично! Неважно, какая погода за бортом, в этом домике всегда тепло и уютно)) Столько всего успели сделать - скворечники и футболки, браслеты и куколки, игры и термомозаика, да и еще осталось время на танцы и традиционный всеми любимый ручеек. До глубины души поразило выступление Саши, какие же талантливые детки тут, не перестают удивлять! Всегда радуюсь нашей команде, столько чудесных людей, счастлива быть частью такого прекрасного коллектива!
Аватара пользователя
Anya
Волонтер Клуба
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 23:48
Имя: Аня
Место жительства: Москва м. Университет

Впечатления о поездке в Полотняно-Заводской ДДИ 16.04.2022

Сообщение Anya »

Спасибо всем участникам за эту поездку! Я думаю, мне можно в ник добавить фамилию «Сусанин»)На самом деле дорога туда и обратно это целые «главы повести» спасибо, что делились опытом - жизненным и волонтерским💓. Дети в домике обладают какой-то волшебной силой. Взаимодействуя с ними, наполняешься энергией и вдохновением. И если действительно верить тому, что «человеку надо для счастья 8 объятий в день» - то в этом Домике вы почувствуете себя поистине счастливым человеком!
Аватара пользователя
Leihom

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:30
Награды: 2
Имя: Александр
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления о поездке в Полотняно-Заводской ДДИ 16.04.2022

Сообщение Leihom »

Замечательная поездка, море эмоций и впечатлений.
Спасибо за теплую ламповую атмосферу.
:D
Аватара пользователя
МадамПо

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор СРЦ Старицкий
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 08:17
Награды: 3
Имя: Марина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления о поездке в Полотняно-Заводской ДДИ 16.04.2022

Сообщение МадамПо »

Отличная выдалась поездка! Спасибо команде за этот чудесный день! Столько всего успели сделать: скворечники построили, футболки расписали, браслетики красивые накрутили, термомозаику наваяли, куколок из пробок сотворили, спортом позанималась, потанцевали, ручеёк поводили, пазлы собрали, интересные игры проводили)))
Как всегда весело, насыщенно и активно!
Саша, Аня, добро пожаловать к нам, и ждём вас в следующих поездках!!!
Аватара пользователя
Ольгутка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Волонтер Клуба
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:15
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления о поездке в Полотняно-Заводской ДДИ 16.04.2022

Сообщение Ольгутка »

Поездка как всегда классная выдалась веселая!!! Столько мастер классов отличных, игр, танцев и самое главное ручеек!!!! Нам с Серегой Бобом хорошо прилетело от Вари😂😂 и это было очень весело😀Поездка как всегда душевная!!! Благодарю Полечка тебя и всю нашу команду🙏🔥🔥🔥Ну и встретимся в следующей поездке 28 мая😉
Аватара пользователя
Валенька

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 20:39
Награды: 2
Имя: Валентина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления о поездке в Полотняно-Заводской ДДИ 16.04.2022

Сообщение Валенька »

Поездка отличная. Все прошло весело и с позитивными эмоциями. Благодарю Anya, Дикарку и СеменСеменыча за интересные беседы в дороге и помощь в проведении мастер класса по росписи футболок.
Poli благодарю за отличную организацию поездки, с тобой я всегда уверена в прекрасном настроении. Браслетики у всех были очень красивые и оригинальные.
И конечно же "Ручеек" незабываем. Всей команде огромное спасибо за энергию и позитив.
Также хочу поблагодарить Leihom за обратную дорогу и доставка до дома.
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления о поездке в Полотняно-Заводской ДДИ 16.04.2022

Сообщение Poli »

Спасибо всем огромное за такие тёплые впечатления!
Ответить