Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 03.04.22

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Шрам

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 09:20
Награды: 2
Имя: Алексей
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 03.04.22

Сообщение Шрам »

Ох, что-то я подзатянул с веткой, но это лишний повод вспомнить красивый весенний день, проведенный у наших Алмазиков и поделиться своими впечатлениями!)

Невероятно крутую атмосферу создала эта команда изумительно-восхитительных волонтеров:

Трио великолепных девушек МаленькийТерминатор, Янчик2344, Katerina напекли кучу блинов и соорудили невероятно вкуснющий рулет, все были в восторге!

Прекрасные JuliSavo и Dujmovochka навели девчонкам такую красивишную красоту, что можно было начинать снимать диснеевские мультики с новыми принцессами)

НеповторимыеЙоланта, Ale.Krylova и Саша.Александра в очередной раз подтвердили звания чемпионов по термомозайке, соорудив даже База Лайтера!

Изобретательные Павел и derbinka были готовы соорудить адронный коллайдер из нута и зубочисток. По крайне мере самолет, которые они сделали с ребятами, был максимально похож на настоящий!

Отдельное спасибо непревзойденному мастеру вспышек и объектива AOM за крутые фотографии!

Ребятки, спасибо Вам огромное за этот день! Всех крепко обнимаю и жду в следующих поездках!)
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 03.04.22

Сообщение Katerina »

Мне очень понравилось в этом домике! Погода в этот день была такая сказочная, по-настоящему снежная и очень солнечная!
Дети в домике очень активные и общительные! Вместе с ними мы приготовили всякие вкусняшки, и что мне было очень приятно, ребята охотно общались и делились планами на будущее :)
Спасибо большое всем волонтерам, принявшим участие в поездке! И отдельно тебе, Лёша Алексей Фишер,, как крутому куратору, который прекрасно и легко организовал эту поездку! Народ к тебе тянется, потому что ты умеешь создать легкую, комфортную обстановку и дружественный настрой в волонтерских рядах! Респект и уважуха тебе!
Аватара пользователя
Dujmovochka
Волонтер Клуба
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 15:39
Имя: Наталья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 03.04.22

Сообщение Dujmovochka »

Всем спасибо за отличную поездку! Для меня она была супер душевная и теплая :oops:
Лёша Алексей Фишер, спасибо тебе, что все круто организовал, ты душа нашей поездки :D
Я впервые в этом домике, он оказался очень уютным и дети в нем очень открытые и отзывчивые :)
JuliSavo, спасибо, что помогла мне с МК по наведению красоты, без тебя бы я точно не справилась ;) И девчонкам, которые доверились нам :lol: отдельное спасибо :)
AOM, спасибо за фоточки, они получились очень яркими и живыми!
Аватара пользователя
Саша.Александра

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:25
Награды: 2
Имя: Александра
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 03.04.22

Сообщение Саша.Александра »

Давно интересовалась этим домиком, но все никак не получалось поехать! И тут долгожданная поездка) в такой необычный , небольшой, но такой уютный домик! Где для ребят создана атмосфера квартиры, отдельные красивые спальни, гостиная с кухней! Ребята в домике очень радовались приезду волонтёров, активно принимали участие в мк! Очень впечатлил меня мальчик Виталик, который пишет невероятные стихи! Все детки очень дружелюбные , общительные, активные и весёлые! Ждут следующей встречи !) спасибо такой команде волонтёров , вы молодцы 👏🏻 спасибо Леше за организацию и позитив 😎 и спасибо за фото , так передают атмосферу того дня ☀️ Домик очень душевный !
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 03.04.22

Сообщение Павел »

Всем привет! Эта поездка получилась для меня несколько халтурная, свой мастер-класс в это раз не смог подготовить, пошёл в помощники к Даше на "Гороховую геометрию". Желающих у нас было немного, да и вообще детей сейчас домике примерно столько же, сколько приехало волонтёров. Детей активно устраивают в семьи, что очень радует. Так что нашлось время и для собственного творчества. МК в этом плане оказался очень интересным. А на "кулинарке" ребята сделали очень вкусные рулеты и блинчики с фруктовой начинкой, которых нам даже и не досталось :D Следующую поездку я, по всей видимости, пропускаю, но очень надеюсь, что получился что-то организовать летом. Огромное спасибо всем организаторам и участникам!
Аватара пользователя
Янчик2344
Волонтер Клуба
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 20:45
Имя: Яна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 03.04.22

Сообщение Янчик2344 »

Была очень рада прмесоединиться к команде Алмазово! Поездка получилась очень душевная! Дети в домики активные, приветливые. Сам домик очень уютный, веет теплом, туда хочется вернуться! Организация поездки на высоте! Дети охото готовили рулет, тщательно нарезая все ингредиенты :D блины попробовать волонтёрам не получилось, но думаю это и есть самый лучший комплимент их авторам ))) термомозайка так же пользовалась популярностью) а девочки с большим удовольствием делали маникюр, причёски и макияж :) Отдельное спасибо команде за прекрасный день!
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 03.04.22

Сообщение Джанет »

Ответить