Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 02.04.2022

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Фишер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковской ШИ №1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:22
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 02.04.2022

Сообщение Фишер »

Ребятки, огромное спасибо всем за поездку!!!
Спасибо, что не смотря на погодные условия все такие решили рискнуть и поехать!
Детки нас всегда ждут с нетерпением, а после перерыва еще больше)
Поездка получилась очень душевная. Все успели, даже квест)), который Лизхен подготовила еще к новому году).
Спасибо Юле Пирожку, Наташе Чире, Даше Belkina и Оле Саломея за кулинарный МК. Пасхальные булочки-пирожки были бесподобны. И аромат, кажется, заполнил весь интернатом домашним уютом.
Спасибо Виталию Куринку и Сергею King Lion за МК Гитары. Наблюдала, как старшие ребята после вашего МК играли около столовой) Что-то сами разбирая-подбирая или, как предположила Пирожок, сочиняя новый гимн школы).
Спасибо Таня Джигурда и Ксана за МК Роспись футболок. Получилось очень красочно!
Спасибо Лизхен и Павел за МК Мыловареие. Малые так бережно несли крафтовые пакетики с мылом домой)
Спасибо Жанна DeviClover, Paha и Радион на мастер классах вашего семейного подряда всегда очень теплая атмосфера. Значки получились очень яркими и симпатичными. Даже мне достался персональный от Сережи)
Кочеткова Анна и Всадница - добро пожаловать в нашу команду!
Аватара пользователя
Кочеткова Анна
Волонтер Клуба
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 10:18
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 02.04.2022

Сообщение Кочеткова Анна »

Всем привет!) Это была моя самая первая поездка. Немного волновалась). Очень все понравилось.Провели прекрасный день с детьми. Хочу сказать огромное спасибо куратору Ольге, всем волонтерам за поддержку и понимание.Все было так
очень душевно. Очень рада, что я теперь в клубе!
Аватара пользователя
Фишер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковской ШИ №1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:22
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 02.04.2022

Сообщение Фишер »

Кочеткова Анна писал(а): 05 апр 2022, 10:38 Всем привет!) Это была моя самая первая поездка. Немного волновалась). Очень все понравилось.Провели прекрасный день с детьми. Хочу сказать огромное спасибо куратору Ольге, всем волонтерам за поддержку и понимание.Все было так
очень душевно. Очень рада, что я теперь в клубе!
Добро пожаловать в команду и ждем в следующих поездках!
Аватара пользователя
Курник

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:44
Награды: 3
Имя: Виталий
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 02.04.2022

Сообщение Курник »

Поездка удалась.Она была долгожданная.Неповторимая .Было очень интересно с ребятами поиграть на гитарах,попеть.Былиновички,и они тоже что- то полезное для себя извлекли .А,трудность в дороге предсказуема.Просто,больше концентрируется.Ведь отвечаешь за безопасность других волонтеров.Очень приятно,что есть новички в команде,которые органично вписались в тему!Спасибо Оле за организацию! Всем волонтёрам за пользу и позитив!Администрации домика и деткам за активное участие в мероприятиях!До новых встреч!Душой- со всеми,Курник!
Аватара пользователя
Belkina

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:35
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 02.04.2022

Сообщение Belkina »

Как я ждала эту поездку. А потом оказалось что я в очередной раз работаю в сб. А потом оказалось, что не работаю…и счастью не было предела. Короче говоря я счастлива была поехать, повидать всех, принять участие в МК, так мастерски организованном Юлей Пирожком. У меня была самая крутая команда детей в Кулинарном МК! И мы даже выиграли приз за лучшие пироги, благодаря их находчивости, смекалке и мастерству. ;) но и остальные участники не далеко от нас ушли - сделав обалденные и вкусные свои варианты пирогов. На самом деле все конечно же были на высоте!!! Судя по дружному обсуждению за сладким столом, все были при деле, варили мыло, делали брошки, рисовали на футболках. Время не пролетело даже, а промелькнуло. Вечером падала в кровать очень счастливой. Благодарю Олю за душевную поездку и великолепную организацию.
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 02.04.2022

Сообщение Джанет »

https://photos.app.goo.gl/aU6oWq3CDPD7HYEs8
фотки из вотсапа собрала Саломея
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 02.04.2022

Сообщение Лизхен »

Долгое время я не ездила, но с Новомосковском получилось чуть удачнее, и мне снова удалось поехать к ребятам. :) Радостно бывать в этом домике, где нас принимают как своих. На мыловарении было много ребят, так что я не успела заглянуть на другие занятия. А потом нужно было быстрее проводить квест. Спасибо Сереже за помощь. День пролетел быстро, шумно и весело! Спасибо всем участникам! Надеюсь, что надолго не выпаду и снова смогу навестить наших друзей:)
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 02.04.2022

Сообщение Павел »

Спасибо нашей команде за эту замечательную поездку, особенно куратору Ольге, водителям, Лизе за подготовку мк Мыловарение, к которому я присоединился. Желающих сделать красивое ароматное мыло оказалось много, так что скучать не проходилось :) Очень здорово, что возобновились поездки после трёхмесячного перерыва! Пирожки, сделанные на кулинарном баттле всеми тремя командами, получились вкусными. Буду рад присоединиться к следующей поездке!
Аватара пользователя
Пирожок

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:40
Награды: 2
Имя: Юлек
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 02.04.2022

Сообщение Пирожок »

каждый раз наша идея кулинарного Балта растёт, развивается и приображается. Это был третий пробник) я очень рада, что есть огромная кураторская и волонтёрская поддержка этой идеи кулинарной игры! в следующем году у нас точно будет идеальный работающий интрумент для детей, где они учатся работать в команде над проектом от идеи до реализации, учатся думать и придумывать, узнают много нового и конечно готовят вкусные блюда. Не смотря на то, что это инструмент для детей, это также отличная возможность любому волонтеру проверить и свои силы)
Думаю нам точно нужны призы победителям! Ведь любой труд и усилия как и в жизни вознаграждаются.

Спасибо, команда, за поездку! Всех люблю и отнимаю!
Встретимся в мае!
Ответить