lV Всероссийский турнир по мини-футболу для детей из детских домов и школ-интернатов «Игра твоей мечты»

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Diego

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 16:00
Награды: 3
Имя: Diego
Наличие автомобиля: нет

lV Всероссийский турнир по мини-футболу для детей из детских домов и школ-интернатов «Игра твоей мечты»

Сообщение Diego »

Всем добра!

Ну что, у нас прошли первые два региональных, отборочных этапа 4 турнира "Игра твоей мечты" в Туле и Владимире и уже можно подвести промежуточные итоги.

Хочется в очередной раз поблагодарить всех кто принимал участие в подготовке и проведении турнира. Как всегда, все были на высоте и сделали наш футбольный праздник для детей невероятно душевным и добрым.

Изображение
Большинство детей были очень рады знакомству с волонтерами, и нашли себе новых друзей. Я очень рад, что у нас появились новые команды и участники, обязательно постараемся для них организовать дополнительно мероприятия.
Изображение
Первые два этапа получились очень интересными и уже принесли неожиданные результаты.

В Туле было два фаворита Лухтоновская и Киреевская ШИ. Мне хоть и нельзя поддерживать команды, но в глубине души я симпатизировал Киреевску и Барсукам. Очень хотел, чтобы ребята дали бой Лухтоново, и у Барсуков почти получилось сотворить сенсацию. Ребятам чуть-чуть не хватило для того, чтобы не проиграть.
В итоге Лухтоново заслуженно вышло в финал второй год подряд, обыграв всех соперников. Киреевск стал 2-ми, Барсуки - 3-ми, Новомосковск- 4-е. Всего в турнире играло 7 команд.

Изображение
Во Владимире в отборе приняло участие всего 5 команд и они сыграли в формате группового этапа в один день, где каждый играл с каждым по 1 матчу.
Здесь изначально явным фаворитом была команда Красносвободненской Ш-И, которая во всех наших турнирах выходила в финальную часть.
В начале первого матча с Рязанью также казалось, что Красносвободное вновь победит всех соперников, но Рязань была иного мнения.
Команда за год значительно выросла и сумела переиграть Красносвободное со счетом 3-1.

Изображение
В оставшихся матчах Красносвободное обыграло всех соперников с крупным счетом и надеялась, что один из них сумеет отобрать очки у Рязани.
Камешковский ДД был как раз тем соперником, который мог их выручить, и в игре с Рязанью поначалу у них это получалось, они вели 2-1 после первого тайма. Но во втором Рязань собралась и сумела одержать волевую победу, отправившую ребят в финальную часть турнира.
В итоге Тамбовские ребята лишь 2-е, третье место у Камешковского ДД, четвертое у Ляховского ДД и пятое у Гусь-Хрустальной ШИ.

Изображение
Впереди у нас не менее интересные этапы турнира. Уже в эти выходные состоятся матчи в Калуге, а через неделю настоящее сражение за путевку в финал нас ждет в Торжке, где есть сразу 3-4 сильных команды.

Еще раз хочу сказать огромное спасибо нашей невероятно крутой команде! Благодаря вам мы дарим детям супер крутой праздник футбола, и, самое важное, детям это очень нравится, и они сами подходят и говорят добрые слова, а это очень ценно и приятно.

П.С. присоединяйтесь к нашей группе в ВК, где мы делимся фотками и видео и куда приходят наши участники
https://vk.com/club211812562
Ответить