Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.03.2022

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.03.2022

Сообщение Katerina »

Это был прекрасный, замечательный, наполненный радостью и весельем день! Дети и волонтёры очень соскучились друг по другу! Мы не виделись с ними с декабря прошлого года!
Поездку мне помог организовать потрясающий командный состав волонтёров: Fedorov089, Алексей Фишер, Джанет, Kostja, Allo4ka, Полина, JuliSavo, Янчик2344, Dujmovochka, Бертран, Bublikoff. Уникальный состав! Все работали слажено, прекрасно провели все МК и Спортивные активности! Все были друг у друга наподхвате!
Мы провели очень интересный МК по оказанию первой помощи! За что я очень благодарна нашей волонтёрочке Полине! МК прошёл на ура!
В этот день мы сделали с ребятами памятные сувениры из термомозаики, со старшаками поиграли в футбол, девочкам навели красоту, увлекли ребят игрой в Эки Воки, потом все вместе приготовили вкусные горячие бутерброды, потрясающий сладкий рулет и совместно нарезали фруктов для сладкого салата!
Выражаю огромную благодарность за финансовую поддержку поездки Пионеру, Дмитрию. Наталье Чекалиной огромное спасибо за помощь с организацией и закупкой для сладкого стола.
Отдельная благодарность Янчик2344, Бертрану и Allo4ka за комфортную дорогу!
Поездка на одном дыхании! 💚💚💚👏👏👏
Скорее делитесь впечатлениями, пока они свежи! 🥰🤝❤️
Аватара пользователя
Полина Сирин

Почётный волонтер
Куратор Рыбновской ШИ
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 09:54
Награды: 1
Имя: Полина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.03.2022

Сообщение Полина Сирин »

Это была моя первая поездка в этот домик и первый лично проведённый МК, было волнительно. Но все прошло замечательно и на одном дыхании, когда на вопрос «А что мы делаем дальше?» услышала, что собираемся, было неожиданно и немного грустно. Чудесные ребята в домике с радостью учились новому и быстро помогли освоиться. Мальчишки показали класс в спортивном зале, девчонки засияли ярче на УЗС (видеть, как они довольно крутятся перед зеркалом и улыбаются отражению - лучшая награда). Провожали нас объятиями и зажигательными танцами.
Хочу сказать огромное спасибо всей команде за то, как легко и приятно с вами взаимодействовать, и отдельно - Кате, которая в роли куратора осталась такой же тёплой, нежной и поддерживающей.
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.03.2022

Сообщение Katerina »

Полина, Полечка, большое спасибо тебе за этот теплый отзыв! Мне очень приятно! :D
Аватара пользователя
Янчик2344
Волонтер Клуба
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 20:45
Имя: Яна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.03.2022

Сообщение Янчик2344 »

Я хочу присоединиться к ваше сказанные словам! Этот чудесный солнечный весенний день был наполненен улыбками и яркими впечатлениями! По детям очень соскучилась, как и они по нам :)
Мастер класс от Полины - отдельный респект! Очень познавательно не только для детей, но и для волонтеров))
Спасибо Катерине - как всегда организация поездки на высшем уровне! Спасибо команде за слаженную работу, отличное настроение, а экипажу за лёгкую и позитивную дорогу :-)
Аватара пользователя
Dujmovochka
Волонтер Клуба
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 15:39
Имя: Наталья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.03.2022

Сообщение Dujmovochka »

Это была очень душевная поездка! В этом домике я была впервые, да и вообще я еще новичок в волонтерской деятельности, но мне так понравилось быть частью вашей команды :oops: И хочу выразить всем волонтёрам огромную благодарность за то, что вы делаете! Вы все такие классные ;) Katerina, организация была на высшем уровне, мы ни минуты не сидели без дела, всегда были увлечены каким-нибудь МК :) Полина, спасибо за познавательный МК, я вместе с ребятами домика узнала много нового :) Алексей Фишер, спасибо тебе за зажигательные танцы и вкусный рулетик. Джанет, Янчик2344, Полина спасибо за участие в МК по красоте. Как же приятно было помогать девчонкам создавать красоту и видеть после, счастливые глаза :oops:
И как дети радовались сладкому столу, подача фруктового салата была на высоте в прямом и переносном смысле :D
Я очень рада, что нам удалось сделать ребят домика немного счастливее, хотя бы на время :)
Аватара пользователя
Шрам

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 09:20
Награды: 2
Имя: Алексей
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.03.2022

Сообщение Шрам »

Пушка-вышка! Просто огроменное спасибо всем кто принимал участие! Катя, супергипермегаультраофигенно все организовала! Классика волонтерства - изумительное времяпрепровождение и задушевные беседы в дороге, крутые мастер-классы и куча обнимашек!
Обнял всех!)
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.03.2022

Сообщение Katerina »

Янчик2344, Dujmovochka, девоньки мои, спасибо вам большое за ваши чудесные отзывы! Мне очень приятно! Рада, что вам всё понравилось! Жду всех-всех в следующих поездках! 🙏😍🥰💚
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.03.2022

Сообщение Katerina »

Алексей Фишер, Лёша, спасибо за твой бомбический отзыв! Чтоб я без тебя делала! Спасибо тебе! 🤗🤗🤗
Аватара пользователя
JuliSavo

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Ярцевской ШИ
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 21:30
Награды: 2
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.03.2022

Сообщение JuliSavo »

Поездка прошла замечательно!
Присоединяюсь к вышесказанным отзывам и хочу добавить слова благодарности Kostja и Allo4ka за слаженно проведённый мастер класс по термомозаике. Малыши увлечённо творили, проявляли креативность и фантазию. Никто не ушёл с пустыми руками!)
Fedorov089, Бертрану и Полине спасибо за комфортную поездку (отдельное за прекрасное чувство юмора!)
Katerina как куратору большое спасибо за отлично организованную поездку, за поддержку и быстрое решение сложных вопросов!)
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.03.2022

Сообщение Katerina »

JuliSavo, Юленька, спасибо тебе большое за твой тёплый отзыв! Мне важно получать обратную связь 🤗 буду ждать тебя в новых поездках! 🙏💚🥰❤️
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.03.2022

Сообщение Джанет »

В день поездки у меня был потоп на кухне, практически перед выходом из дома. Подумала, что недосып и огорчение от "дождливого утра" испортит настроение. Но, приехав на место встречи и увидев улыбки волонтеров, которые вместе с ярким солнышком встречали меня, поняла что день будет веселым и радостным!

Классная выдалась поездка! Полная улыбок, девичьих кудрей, обнимашек и новых знаний. Команда волонтеров подготовила интересные занятия для детей в интернате: инструктаж по оказанию первой помощи, термомозаика, кулинарка, волейбол, мастер-класс по уходу за собой и настольные игры. Спасибо водителям за комфортную дорогу, моему экипажу за шутки и добрые разговоры!
Отдельное спасибо куратору Кате за организацию, ее друзьям и членам команды за финансовую помощь, благодаря которой у детей был щедрый сладкий стол.

Предлагаю чаще проводить мастер-классы, ориентированные на оказание первой помощи, пожарную безопасность (и безопасность в целом), самостоятельное перемещение по городу и метро. С удовольствием приму участие и займусь организацией.

Фоточки от меня, немного из вотсапа и от Аллы: https://photos.app.goo.gl/4Uarm41ry7ezzPus8

Жду следующей поездки!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.03.2022

Сообщение Katerina »

Джанет, Женечка, спасибо тебе большое за твой прекрасный отзыв! Что же ты нам не сказала, что у тебя случился потоп? Мы б тебя все обняли, приободрили и не дали грустить! :) Спасибо за фотографии! Как всегда, огонь! Еще раз окунулась воспоминаниями в 19 марта и стало тепло на душе! Поездка, правда, получилась очень хорошей! И да, я полностью ЗА за проведение таких МК связанных с безопасностью себя и окружающих! Надо подумать над следующими МК! :)
Аватара пользователя
allo4ka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 11:06
Награды: 2
Имя: Алла
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.03.2022

Сообщение allo4ka »

JuliSavo писал(а): 21 мар 2022, 23:54 Поездка прошла замечательно!
Присоединяюсь к вышесказанным отзывам и хочу добавить слова благодарности Kostja и Allo4ka за слаженно проведённый мастер класс по термомозаике. Малыши увлечённо творили, проявляли креативность и фантазию. Никто не ушёл с пустыми руками!)
Fedorov089, Бертрану и Полине спасибо за комфортную поездку (отдельное за прекрасное чувство юмора!)
Katerina как куратору большое спасибо за отлично организованную поездку, за поддержку и быстрое решение сложных вопросов!)
Мы старались))))
Прекрасная получилась поездка. Детки действительно очень соскучились. Когда уезжали один из самых маленьких воспитанников подошел и спросил у меня, а приедем ли мы на следующих выходных.... Они очень ждут.
УЗС улыбнуло тем, что помимо интереса девочек, все волонтеры завороженно ловили каждый совет по укладке от Джанет ;) Так это мило!
Спасибо за чудесный день всем причастным :) :)
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.03.2022

Сообщение Katerina »

allo4ka, Аллочка, спасибо тебе большое за отзыв! Вы все большие молодцы! Скоро снова начнем собираться к деткам Болохово, так что Арсению не придется долго без нас скучать :)
Очень жду тебя в следующих поездках!
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.03.2022

Сообщение Katerina »

Ещё одна ссылочка на фото https://disk.yandex.ru/d/Z3J2J_EDXodYgQ
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.03.2022

Сообщение Джанет »

Алла, отличные фотки получились!
Аватара пользователя
Kostja

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 22:08
Награды: 3
Имя: Константин
Место жительства: from South Ural with love
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.03.2022

Сообщение Kostja »

Возможность навестить Болохово после очередного ковидного перерыва чрезвычайно обрадовала.
Все мастер-классы, по ощущениям, были востребованы - всегда круто видеть, как дети пытаются успеть поучаствовать в нескольких активностях.
Новички и более опытные волонтёры одинаково активно себя проявляли.
Отдельное спасибо, конечно же, allo4ka и примкнувшей к нам JuliSavo за проведение суперпопулярного МК по термомозаике.
Наконец-то этот легендарный МК состоялся и в Болохово 8-)
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.03.2022

Сообщение Katerina »

Kostja, Костя, спасибо за твой отзыв! У вас с Аллочкой сложился прекрасный тандем и вы всегда на отлично проводите свои МК :) с нетерпением буду ждать тебя в следующих поездках в Болохово :D
Ответить