Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 1 25.12.21

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Фишер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковской ШИ №1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:22
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 1 25.12.21

Сообщение Фишер »

Ребятки, дорогие, спасибо каждому из вас в отдельности за ваш вклад и участие в новогодней поездке!
Вы настоящие герои! Не смотря на все погодные условия и долгую, сложную дорогу, мы приехали к детям и провели, пускай и сокращенную, но насыщенную, эмоциональную и интересную программу.
Спасибо за то, что сумели сохранить настроение и поделиться им с нашими малыми!
Спасибо, что не растерялись, не паниковали и держались дружно не смотря ни на что!
Очень горжусь быть частью такой команды!
Наташа Чира, Таня Джигурда, Azamat спасибо, что накормили нас всех невероятно вкусной шаурмой. Наташа Чира с почином – первый самостоятельные мастер класс! Получилось очень организовано, живо и вкусно) А главное до сих пор удивляюсь, как за такое маленькое количество времени вы все успели провести, еще и с конкурсом!
Павел, Виталий Курник, Илья Майстер спасибо за ваши технические, сложные и интересные мастер классы. Где вы и паяли, и красили! Было видно, как детям интересно.
Оля Саломея, Ольга Го и Лизхен спасибо за мастер классы для малышей. Получились очень симпатичные ёлочные игрушки!
Павел и Радион, наш главный маленький волонтер, спасибо, что подменили Жанну DeviClover и провели мастер класс по маскам. Это было здорово!
Наши новички – АнгелиКаЕв и Евгения – добро пожаловать в команду!

Жду ваших впечатлений и до встречи в следующей поездке 12.02.22!
Аватара пользователя
Курник

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:44
Награды: 3
Имя: Виталий
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 1 25.12.21

Сообщение Курник »

Ребятки: девочки- мальчики! Я- счастлив, что поездка состоялась. Не перестаю удивляться, как же все поездки непохожи. Эта поездка не стала исключением. Было здОрово! Спасибо водителям! Я- сам водитель со стажем- преклоняю голову, будучи пассажиром на этот раз! Молодчинки все, каждый себя проявил с лучшей стороны! Паша и Илья- воодушевили своим примером. Сегодня приобрел все необходимое - будем дома с сыном учится паять гирлянду. Оле спасибо за организацию поездки! Всем спасибо, до новых встреч!
Аватара пользователя
Курник

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:44
Награды: 3
Имя: Виталий
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 1 25.12.21

Сообщение Курник »

Ещё большая уважуха Павлу и замечательному сыну - Родиону!Контактный разумный парнище!
Аватара пользователя
АнгелКаЕв
Волонтер Клуба
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 21:16
Имя: Ангелина
Место жительства: Зеленоград
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 1 25.12.21

Сообщение АнгелКаЕв »

Это была моя первая поездка и она теперь в сердце навсегда😍 Новогодние чудеса случаются, одним из них было то, что мы добрались до Новомосковска в снегопад и вьюгу!
Если описать поездку одним словом, то этим словом явно будут ОБЪЯТИЯ. Их было столько много, сколько я за год не обнималась. Тёплая, новогодняя и лучезарная атмосфера... Весёлые крики детей. Споры о существовании Деда Мороза. Хороводы вокруг воображаемой ёлки. И бесконечные пожелания счастливого Нового года третьему кабинету😂 А ещё великолепная шаурма 😋 Любимые новогодние песни и нескончаемые разговоры.
Я счастлива присоединиться к Клубу Волонтёров и стать его частью😊 Благодарю всех волонтёров. Вы настоящие волшебники, раз сотворили эту великолепную поездку.
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 1 25.12.21

Сообщение Саломея »

Поездка новогодняя🎄веселая😆 вкусная🫔творческая🎨. С обнимашками, поздравлениями и просто общением!
Было весело играть в правда или действие! Оказывается веселая игра😁
Ещё дети читали новогодние стихи и пели песни🎼


Фото: https://photos.app.goo.gl/DR7Cx9iDhSKZNmHF9
Аватара пользователя
Фишер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковской ШИ №1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:22
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 1 25.12.21

Сообщение Фишер »

Саломея писал(а): 28 дек 2021, 12:57 Поездка новогодняя🎄веселая😆 вкусная🫔творческая🎨. С обнимашками, поздравлениями и просто общением!
Было весело играть в правда или действие! Оказывается веселая игра😁
Ещё дети читали новогодние стихи и пели песни🎼


Фото: https://photos.app.goo.gl/DR7Cx9iDhSKZNmHF9
Отдельное спасибо за фото!!!!
Аватара пользователя
Фишер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковской ШИ №1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:22
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 1 25.12.21

Сообщение Фишер »

АнгелКаЕв писал(а): 28 дек 2021, 12:37 Это была моя первая поездка и она теперь в сердце навсегда😍 Новогодние чудеса случаются, одним из них было то, что мы добрались до Новомосковска в снегопад и вьюгу!
Если описать поездку одним словом, то этим словом явно будут ОБЪЯТИЯ. Их было столько много, сколько я за год не обнималась. Тёплая, новогодняя и лучезарная атмосфера... Весёлые крики детей. Споры о существовании Деда Мороза. Хороводы вокруг воображаемой ёлки. И бесконечные пожелания счастливого Нового года третьему кабинету😂 А ещё великолепная шаурма 😋 Любимые новогодние песни и нескончаемые разговоры.
Я счастлива присоединиться к Клубу Волонтёров и стать его частью😊 Благодарю всех волонтёров. Вы настоящие волшебники, раз сотворили эту великолепную поездку.
Добро пожаловать и ждем в следующей поездке!
Аватара пользователя
Евгениия
Волонтер Клуба
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 10:15
Имя: Евгения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 1 25.12.21

Сообщение Евгениия »

Спасибо всем за замечательную новогоднюю поездку!
Вы замечательные люди! Я горжусь знакомством с вами!
Генераторы счастья для детей, которым безусловно его не хватает!
Ответить