Впечатления от поездки в Покровский ДД 25.12.2021

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Покровский ДД 25.12.2021

Сообщение Настя Гречка »

Дорогая команда, спасибо огромнейшее каждому за вклад во вчерашний день :)
День получился мега насыщенным. Ещё никогда мы не ехали так долго к детям в Покров. Несмотря на непростые погодные и дорожные условия, мы приехали в отличном настроении к детям! Спасибо Маше Лукум за комфортную поездку и приятную атмосферу в машине. Мы ехали вместе) Очень жаль, что в этот раз мы не успели провести квест. Зато у нас уже всё готово для его проведения в следующей поездке 8-)
Dash-Ka, спасибо огромное тебе за написание сценария квеста и создание страницы Деда Мороза :) Надо бы её продолжить вести ;) Elizaveta, огромнейшее спасибо за твой вклад за дополнения в квесте, за головоломки, ребусы и активные игры! Я предлагаю всё-таки провести этот квест в следующей поездке :) Янчик2344, благодарю тебя за закупку и варку пельменей! Быть ответственной за варку 9кг пельменей не так-то просто, особенно когда отключили свет в здании, а плиты электрические :D Derbinka, спасибо тебе за то, что в этот раз ты была ответственной за фотографии! Ранва, спасибо за музыкальное сопровождение на нашем празднике и ещё ты отлично справился с ролью Деда Мороза! Eddi, большое спасибо за проведенные активности с детьми, всё видела на фотографиях и видео ;) Gala и Майка, огромная благодарность вам и вашим коллегам за компьютеры детям :) Gala, спасибо большое за помощь в упаковке подарков! Майка, благодарю за активную помощь в создании красивого праздничного стола! Лукум, большущее спасибо за загрузку груза на Шухова и активную помощь в течение дня! Gala и Лукум, поздравляю вас с первой поездкой, буду рада видеть вас и в будущих поездках в Покров ;) Bambyk, спасибо за твой ответственный подход к созданию образу британца, получилось круто! Херби, спасибо, что одна из первых отозвалась на участие в квесте. Ты шикарная Испания 8-) И отдельное спасибо Маше Пумка за помощь в упаковке и распределении подарков каждому ребёнку :)

Спасибо всем и каждому за душевную атмосферу вчерашнего дня!
6491c9d5-b014-42f4-a47d-1c4218d0510f.jpg


Ссылка на фотографии https://photos.google.com/share/AF1QipM ... c1UnRGdkh3
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 25.12.2021

Сообщение eddi »

Подготовка, сборы, проведение - это все просто.... А вот такая дорога в снег и метель, когда на асфальте "сало".... Огромное спасибо водителям, которые привезли нас в домик и обратно. Вы герои!
С детьми все просто. Особенно когда мой рюкзак со мной.
Катание на ватрушках - это драйв, адреналин, снег везде и все в снегу. И дети, и волонтеры, и воспитатели счастливы.
Пока шла подготовка к Деду Морозу чем занять детей? Канат?! Небольшой канат может выручит в любой поездке. Легко помещается в женскую сумку.
Можно много разного придумать как его использовать.
Ещё браслеты. Если дети устали прыгать через канат или тянуть его, то посадите их в уголок и дайте веревочки для браслетов. Они сплетут и себе и вам. Проверено временем.
Ещё какое нибудь упражнение... Показываете и спрашиваете "А вам слабо?" И они тут же показывают все что умеют. И можно пойти к другим детям так как тут уже кружок "А смотри ещё как я могу!"
А ещё можно детей крутить, подбрасывать и ловить. Выстраивается очередь на карусельку.
Спасибо всем за организацию, дорогу, участие, готовку....
До новых встреч!
Аватара пользователя
bambyk

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:05
Награды: 2
Имя: Лара
Место жительства: Москва, м.Окская
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 25.12.2021

Сообщение bambyk »

Как всегда мой любимый домик неизменно радует :) Интересно и необычно бывать там в разные времена года, видеть как меняется окружение. В этот раз двор и окрестности было не узнать из-за сугробов, всё такое сказочное!
Ну, геройство наших водителей уже упоминали, тут нет слов. Все водители были на высоте, довезли нас в целости и сохранности, несмотря на то, что вокруг было полно аварий. А то, что дорога была длинной, так приятные беседы скрашивали путь. Мне нравится, что наш руководитель проявляет чуткость при рассадке в автомобили, друзей не разделяют ;)
Больше всего мне запомнилось катание с горки, а ведь сперва даже идти не хотела. Но внезапно так понравилось, куча адреналина и веселья. Спасибо друзья, что уговорили. А снежные ёлки какие были красивенные, будто мы в Сибири.
Огромная благодарность тем, кто украшал и готовил, покуда мы беспечно веселились в актовом зале. Наша заключительная часть в столовой вышла действительно праздничной, а декор все воспитатели отметили ;) Дети были в таком ажиотаже от подарков, Дедушку нашего не отпускали, пока мешок не опустел. Благодаря тандему Мороза и Фиалковой Снегурочки мне и впрямь удалось вернуться в детство... То самое "новогоднее настроение", которое год от года всё труднее поймать за хвост, в этот раз искренне посетило меня.
Особенно тронуло то, что дети подарили мне подарки! Это было как в параллельной реальности, когда не дети, а наоборот волонтёры, возвращаются с полными карманами конфет. Очень добрые, отзывчивые и щедрые наши ребята.
🎄💚
Аватара пользователя
Ранва

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 01:00
Награды: 2
Имя: Александр
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Покровский ДД 25.12.2021

Сообщение Ранва »

Отличная вышла поездка! После перерыва было очень приятно снова поехать в домик и всех повстречать) на мой взгляд было все классно и душевно) быстро, непринуждённо, уезжать не хотелось совсем 8-) эта поездка подарила ощущение приближающегося НГ :)
Спасибо всем, всем, всем! И до новых встреч в Покрове ;)
Аватара пользователя
Херби

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:01
Награды: 1
Имя: Кристина
Место жительства: Домодедово
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 25.12.2021

Сообщение Херби »

Всем привет) путешествие в домик к детям был через сказочную, зимнюю метель. Встречались на пути лесные звери и фея 🧚🏼‍♀️ навигатор которая завела нас не на ту тропу. Но все прошло удачно все испытания на чудо-дороге мы прошли!
И вот мы в домике у своих маленьких друзей.
Все обнимались, встречали с улыбками и началось веселье)) Приготовили кучу ледянок и всей дружной толпой пошли на горки. Катались паровозиком, пищали, веселились, валялись в снегу. Это было бомбически 💥💥💥
Вернувшись в домик нас ждало угощение со всеми вкусностями. И самое важное пришли со сказочной страны Дедушка Мороз и Снегурочка поздравить деток с Новым Годом и вручить подарки деткам кому за хорошую учебу, послушание, старание, стихи, песни и конечно же танцы.
Все случилось как нельзя лучше. Это была сказочная и волшебная поездка. Спасибо всем друзья)
Ответить