Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 18.12.2021

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
margot

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Чеховского СРЦ
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:31
Награды: 2
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 18.12.2021

Сообщение margot »

Спасибо моей небольшой, но очень классной команде за эту поездку!

Все прошло невероятно быстро, и уезжать так не хотелось, не набылись все-таки с детками(( Так весело было и душевно!
Делитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями!

Машуля Nandy, спасибо что придумала и подготовила такой классный МК. Детки были очень увлечены, и хоть времени было мало, мне кажется все желающие успели поучаствовать и ушли довольными и даже с реквизитом для самостоятельной работы))

Эльмирочка МаленькийТерминатор, спасибо, что оперативно освоила монополию, хоть и пришлось какое-то время в тюрьме посидеть :D

Танечка Джипси, по-моему, ты была нарасхват! Столько желающих помузицировать с тобой оказалось)

Катюша Даниилка, поздравляю с первой поездкой! Ты отлично влилась в КВшный коллектив. Спасибо за помощь и инициативность, что бережно нас довезла туда и обратно и помогла с доставкой подарков)) Буду рада видеть тебя снова в поездках!

И спасибо ВСЕМ за активное участие в квесте!
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 18.12.2021

Сообщение МаленькийТерминатор »

Открыла для себя ещё один домик)) спасибо Джанет, что предложила мне поехать в Чехов, Рит спасибо тебе за поездку!
Все было прекрасно, детки прекрасные!)
Думаю, можешь вписывать меня в отряд постоянной Команды )
До новых поездок, всех обняла !))
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 18.12.2021

Сообщение Джипси »

Давно не была в этом Домике. Естесственно, дети с тех пор все поменялись, но новые ребята и девчата такие хорошие)
Мастер-классы проходили в одном помещении - дети охотно участвовали в изготовлении новогодних поделок, особенно сумочек, в которые можно было поместить конфеты. За соседним столиком ребята постарше азартно играли в Монополию.
Даже не ожидала особенно, что к занятиям с гитарой кто-то присоединится, думала, настрою инструмент, на всякий случай, и пойду на Машин мастер-класс помогать. А тут неожиданно целый поток желающих-наблюдающих-комментирующих) Ну здорово, надеюсь, ребятам понравилось, хорошо бы ещё, чтобы что-нибудь из занятий и запомнилось) В следующий раз проверим. Мысленно уже готовлюсь)
А какой прекрасный квест у детей был! Спасибо Маргарите) Искали подсказки, выполняли задания, суетились - в итоге нашли целую коробку подарков, которым были очень рады. Интересно было наблюдать за процессом - ребята со всеми задачами справились отлично, подсказки если и были, то весьма незначительные.
Рада была поучаствовать в поездке! Всем спасибо за отличную компанию! До новых встреч ;)
Аватара пользователя
margot

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Чеховского СРЦ
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:31
Награды: 2
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 18.12.2021

Сообщение margot »

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Nandy

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:47
Награды: 3
Имя: Маша
Место жительства: Измайлово
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 18.12.2021

Сообщение Nandy »

Всём спасибо за прекрасное путешествие в Чехов 💚 Для меня эта поездка была особенной - первой после доооолгого перерыва (в 7 лет)) и первой в центр, где детки находятся временно (максимально до 9 месяцев).

Ребята в домике все разного возраста и каждому нашлось что-то по душе. А поиск подарков захватил внимание всех и дети весёлой гурьбой спешили найти следующую подсказку, залезая под стол или даже под ковёр в зале. Классная идея с квестом, Margot!

Сам домик очень уютный, с небольшой территорией и душевным персоналом. После мастер классов и квеста Елена Алексеевна напоила нас чаем и рассказала о жизни домика и детках. Искренне хочется, чтобы у них всё сложилось хорошо 🙏

Времени было не так много, как нам бы всем хотелось, но мы успели провести всё, что запланировали и дети выглядели довольными.

А ещё было очень приятно оказаться снова среди волонтёров. Надеюсь, что мы встретимся в следующей поездке 🌸
Ответить