Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 11.12.2021

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 11.12.2021

Сообщение POLIK »

Друзья, какая же чудесная Новогодняя поездка вышла!!!🌟⛄️

С оливье, мандаринами, Снегурочкой и Дедом Морозом! ;) Можно смело ее назвать генеральной репетицией НГ
:D🎄

Дельфин, рада что мы наконец увидели результаты твоих МК по игре на гитаре, отличное было выступление! Есть чем гордиться! И какая же искренняя радость была, когда в подарок вручили гитару!!! Приятно смотреть!🎸
Bob, ну у тебя ажиотаж был среди мальчишек! Очень классные "светилки" получились!!!✨
Лебёдушка, а у тебя ажиотаж из девочек был))) Да что уж там, даже воспитатели подключились ;) А сапожочки действительно замечательные получились! Ты и твои помощники огромные молодцы что за такое короткое время столько всего успели сделать!!!💚
Граф Сибирский, от твоего МК по созданию презентаций остались приятные бонусы в виде милых поздравительных открыток для волонтеров :D ;) Мне кажется нужно продолжать вести этот МК, если ты не против ;) 🧠

Ну и конечно же Кулинарный МК :D Как всегда, огонь!!! Девчонки, вы супер!!! 2 таза оливье за час! Мне кажется вы побили все рекорды :mrgreen:👏🏻👏🏻👏🏻
Ватруша, спасибо за квест! Как всегда отличная подготовка, все на высшем уровне! 💪🏼💪🏼💪🏼Мне кажется мы отлично справились ;)
Полина, ты прекрасная Снегурочка!!! Как будто действительно ей являешься :D и наряд тебе такой очень к лицу ;) 💧
Timon, когда ты записывался, у меня и капельки сомнений даже не возникло, что Дедом Морозом будет кто-то другой ;) 🎅🏼
Лебёдушка, Alevtina, мы с вами были отличными сопровождающими, с нами хоть куда! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Yolka, ну Баба Яга из тебя просто "ракетабомбапетарда" 💥получилась!!! Очень ты вжилась в свою роль!
kaschenko, Bagzzz, Julia_ars, на вашем этапе ооочень атмосферно было!!! Я понятия даже не имела как под музыку Беспечного ангела Арии можно спеть "В лесу родилась Ёлочка", а оно вон как все круто получилось!!! Всем рок!!!🤘🏼🤘🏼🤘🏼
DaryaM, Пиняша, Майя Михайлова, девочки, вы действительно на благородных девиц были похожи))) мне кажется вам эта роль и этап квеста идеально подошли ;) а картины то какие получились, можно на аукцион теперь их! 😹
Рокси, ты уже как опытный ковбой гадости приготовила самые гадостные :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: монетку там найти было не так просто 🙈😹
Граф Сибирский, он же Дед Сергей по-моему даже слишком хорошо вжился в роль))) Я теперь знаю каким ты будешь в старости :mrgreen: А с шахматами все очень удачно получилось, не зря наши дети в шахматный кружок ходили, просто так победить в этой игре у них не получится ;)
Bublikoff, ответственно подошел к своему этапу квеста, готовился заранее)) и пусть кепка была не совсем похожа на шерлоковскую и трубка была не настоящей, из тебя все равно получился отличный Шерлок!🕵🏻‍♂️ Тщательно проверял каждую фотографию чтобы допустить ребят к загадкам ;)
Фукси, Сона, к вам мы реально как в будущее попали ;) отлично подобрали костюмы, круто говорили, особенно понравилось "у нас в 3000 году все чипированы и вакцинированы" :mrgreen:
Маня, Ганди, Евгения19, Bonya, Ганди, спасибо что везде были на подхвате, помогали в МК, в квесте, фотографировали и участвовали во всей нашей бурной деятельности!!!💚💚💚

Огромное спасибо всем за активное участие, за старания, тщательную подготовку к МК и квесту, за поддержку порой сумасшедших идей!!!)))
Я честно говоря немного сомневалась по поводу танца, но итог превзошел все мои ожидания!!! и пусть я сбилась и перепутала движения, в этом вы меня тоже поддержали и тоже перепутали! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Так даже получилось веселее и круче!)))
Собраться таким большим составом волонтеров в данные времена в связи со сложившейся ситуацией с коронавирусом достаточно сложно, но нам все удалось и тут я конечно еще отдельно хочу выразить свою благодарность всем водителям! Спасибо что выручаете!!!
Аля, Alevtina, спасибо что взяла цветомузыку! С ней дискотека теперь еще живее)))

Новички, добро пожаловать в КВ! 💚Рада была знакомству!!!
Все, кто впервые побывал в гостях у рыбок, надеюсь вам понравилось и мы скоро встретимся вновь!🐠💚

Спасибо за прекрасную поездку!!!🔥🔥🔥
Всех обнимаю!🤗🤗🤗
До новых встреч!!!💚
image0.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ДельфиН

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 21:32
Награды: 1
Имя: Игорь
Место жительства: Лобня
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 11.12.2021

Сообщение ДельфиН »

Привет, дорогие!
За два дня эмоции поутихли маленько, а то в субботу вечером можно было поэму написать. :) В эту поездку всё было нам радо: в макдаке вкусно и быстро, в "Беляево-М5" ещё быстрее и вкуснее, даже Новорязанское шоссе М5 напряглось, пропустило без пробок, и дорога по навигатору заняла 2 часа 15 минут, чего я не припомню за всю историю наших поездок и даже моих собственных поездок в Рязань.

Очередной фантастический визит в любимый домик дал зарядку на месяц вперёд. Приятно, что нас ждут, любят, узнают и встречают. Вдвойне приятно, что угадали с размером посуды для готовки: четыре ведра оливье в двух тазах оказались как раз впору. Кстати, я первый раз попробовал оливье только с солёными огурцами, а это оказалась классная тема! Надо взять на заметку.
Дельфин, рада что мы наконец увидели результаты твоих МК по игре на гитаре, отличное было выступление! Есть чем гордиться! И какая же искренняя радость была, когда в подарок вручили гитару!!! Приятно смотреть!
Всегда пожалуйста! Сам рад посмотреть и послушать, и рад за юного артиста, который набрался храбрости выступить первый раз с гитарой перед большой аудиторией. Ну, а потом оставалось только собирать аплодисменты и восторженные оханья. Думаю, у местных девчонок появилось, у кого просить автограф.
Кстати, в этот раз на МК пришли новые участники, которым интересно побренчать.

Ну, а квест был таким потрясающим и удивительным делом, что я не буду отнимать возможность рассказать о нём. :))
Аватара пользователя
Лебёдушка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 16:09
Награды: 2
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 11.12.2021

Сообщение Лебёдушка »

Всем привет! Поездка получилась очень насыщенной и весёлой!!! Дети чудесные! Рада была всех увидеть и обнять!!!
Изготовление рождественского сапожка в таком быстром темпе - задача с самого начала казалась нереальной. Но благодаря вовлечённости самих девочек и очень крутой поддержке/помощи волонтёров мы справились!!! Всем, кто был со мной, большое пребольшое спасиииибоооо!!!
Квест получился динамичный и весёлый🔥
Марина, ты такая молодец, что все это когда-то придумала! Все хозяева этапов - вы супер! Можно всех на цитаты разбирать!
Викторианна 3000 - А Моргенштерн когда умер? - Моргенштерн, как и Путин по-прежнему живы😁😁😁
Шерлок: когда листая галерею с селфи на этапах, неожиданно наткнулись на фото Деда Мороза, которое прислали в наш чатик - О, по крайней мере, вы знаете, кого искать🤣🤣🤣
Оливьешечка зашла на ура! Круто, что сделали много. Не зря обсуждали тазы и килограмы в чате.
Всем большое спасибо за поездку!!! Игорю и Марине спасибо за прекрасную дорогу!!!
И даже солнышко для нас светило в субботу🌞🌞🌞
В серое воскресенье так вспоминалось это солнышко)))
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 11.12.2021

Сообщение POLIK »

Фоточек мало, уж слишком мы все заняты были! :)
Спасибо тем, кто успел заснять эти чудесные кадры!

Смотреть ТУТ (кликай!) ;)
Аватара пользователя
Майя Михайлова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 15:47
Имя: Майя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 11.12.2021

Сообщение Майя Михайлова »

Всем привет))) В эту субботу первый раз в жизни съездила в детский интернат. Всегда боялась тягостного впечатления. В итоге поняла , что сильно ошибалась )) После поездки несколько дней была какая-то радость и ощущение праздника )) но вместе с тем и за деток сердце тоже болит. Самая основная мысль - огромное желание, чтобы у них все сложилось в жизни ! И ещё есть ощущение нужного дела )) Компания волонтёров - прекрасная ! Устроили настоящий праздник !! Задумка квеста просто супер, как и мастер - классы !)) Спасибо за то , что занимаетесь этим , не жалеете времени и эмоций! Майя.
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 11.12.2021

Сообщение POLIK »

Майя Михайлова, спасибо тебе большое что присоединилась к нам и так активно везде участвовала!
Буду рада видеть тебя вновь в составе нашей команды!🐠💚
Аватара пользователя
Маня

За вклад в КВ
Куратор ПНИ №20
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 23:58
Награды: 1
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 11.12.2021

Сообщение Маня »

Моя поездка в домик к Рыбкам была неожиданной для меня. Немного поменяв свои планы на субботу я присоединилась к команде волонтеров. Нас оказалось так много, что я, как первый раз ехавшая в домик и не знавшая никого, растерялась немного. Но это было совсем недолго. По приезде в домик все так быстро закрутилось. Всё так слажено делалось. Все работали, как единый механизм. Каждый четко знал, что делать, куда идти и с кем. Повторюсь, т.к. я примкнула к этой поездке в последний момент, то и задач для выполнения мне особо не досталось. Надо было помогать. Что я и делала на МК. Изготовление Новогоднего сапожка меня захватило не меньше самих детей :lol: . Но больше всего порадовало, что Ульяна, приклеивая на свою поделку последние бусинки заулыбалась и была очень довольно, видя какая красота у неё получилась. Хотя во время процесса она проплакала, говоря, что у неё ничего не получится. А если получится, то по-дурацки. Во время чаепития она набила этот сапожок конфетами и была безумна счастлива. После МК был квест, который захватил всех ребят. Будучи без роли я больше была наблюдателем во всех этапах. Я не увидела ни одну равнодушную Рыбку. Все так увлечённо украшали еду Бабе Яге, рисовали картину, играли в шахматы, пели песню с Металлистами (кстати, это задание лично мне понравилось больше всего :D молодость вспомнилась :P ). В общем все было круто и все были крутые. Думаю, это первая, но не последняя моя поездка в этот домик.
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 11.12.2021

Сообщение POLIK »

Маня, спасибо тебе огромное за впечатления!!!
Как здорово что тебе удалось с нами поехать, выручила очень!!! Спасибо что везде и много помогала!🐠💚
Рада была познакомиться с тобой, надеюсь мы ещё увидимся в поездках к рыбкам 😉
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8356
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 11.12.2021

Сообщение Ватруша »

Новогодние поездки самые чудесные! Всегда с нетерпением жду их. А потом они проходят за один миг, что даже не успеешь оглянуться, как уже едешь обратно домой.
Да, в этот раз нам повезло - и с дорогой, и с погодой, а какая замечательная была команда! Вот бы каждую поездку собираться таким составом!)))

В первую половину дня мы с Сережей и Колей были на мастер-классе по созданию презентаций в Power Point. Ребята постарше уже знакомы немного с инструментами, поэтому им было легче. Думаю, что стоит продолжать, тк интерес есть, тема полезная. Нашла интересные задания, но сложные и требуют усидчивости, в общем будем пробовать)

Про квест - рада, что удалось второй раз провести новогодний квест, тк все, кто в нем участвовал раньше - уже выпустились. Спасибо большое всем участникам за такую крутую подготовку! За то, что продумали образы, антураж, артистично подошли к своим ролям! Было нереально здорово!

Классный получился сладкий стол - с оливье, мандаринами, зажигательными танцами и даже песнями! Вот бы и песни под гитару на сладком столе стали традиционными))) А как был приятно удивлен подарку наш певец)) Теперь ему точно не отвертеться от наших «ну спой еще, пожалуйста»))

Спасибо Полине за то, что организовала всех нас, нашла автомобилистов, собрала кучу реквизита, организовала сбор подарков - всё это титанический труд!

Обожаю наши поездки в рыбу - всегда душевные, дружные, на позитиве! :D
Ответить