Впечатления от поездки в Покровский ДД 20.11.2021

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Покровский ДД 20.11.2021

Сообщение Настя Гречка »

Вчера 20 ноября прошёл очередной замечательный день, который мы провели в гостях у наших друзей в Покрове.
И каждая поездка проходит всё душевнее и это не может не радовать. В этом заслуга каждого из нас и конечно же детей и администрации, которые нам всегда рады и не хотят отпускать вечером :)
Друзья, спасибо огромнейшее каждому из вас за вклад в этот день 💚
20.11.jpg
Серёжа Майка, большое спасибо тебе за комфортную поездку. А ещё у вас с детьми очень классные самолёты получились. Летали они далеко и высоко 8-)
Боря Трям, благодарю за помощь в закупке! За оперативную поездку за недостающей сметаной и соком)) Ох уж этот мой страх обделить кого-то из детей.
Таня Джипси и Даша derbinka, какие же шикарные футболки получились на вашем мастер-классе! Спасибо вам! Очень здорово, что каждый желающий успел окрасить себе футболку ;)
Лиза Elizaveta, твой мастер-класс не оставил никого из детей равнодушным) Я так понимаю, что у каждого ребёнка вчера появилось мыло и даже не одно :D Спасибо большое!
Таня Природа, огромнейшее спасибо за классные фотографии! Очень интересно увидеть домик глазами человека, который впервые сюда приехал. Фотографии прям передают настроение вчерашнего дня! А ещё было здорово, что ты присоединилась к мальчишкам в спорте 8-)
Кристина Херби, ты великолепно справилась с проведением кулинарного мастер-класса! Администрация у меня спрашивала рецепт)) А дети подходили и говорили, что мандарины получились очень вкусными. Не ожидали дети при готовке, что результат будет вот таким вот вкусным)) Так что в будущем тебе можно смело организовывать кулинарку ;)
Дима Timon, несмотря на недостающие детали в конструкторе :shock: 🙈 вы с детьми справились со сборкой светящегося конструктора!) Спасибо тебе!
Лара bambyk, спасибо, что помогала в тех мастер-классах, где была нужна помощь) Это было очень важно. Спасибо за проведение настольных игр с детьми :)
Паша Public ты был главным мылорезом дня))) Спасибо за помощь в мастер-классах и за проведение спорта! Отдельное спасибо, что проконтролировал процесс моего висения вниз головой :D

Рада была познакомиться с теми, с кем мы вчера впервые увиделись ;) Присоединяйтесь к будущим поездкам в наш домик 💚

Делитесь вашими эмоциями, впечатлениями и настроением вчерашнего дня :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Elizaveta

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:51
Награды: 2
Имя: Елизавета
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 20.11.2021

Сообщение Elizaveta »

Привет! Спасибо большое, что позвали с собой в новый для меня домик! Очень понравилась атмосфера, дети и конечно команда! Настя, отдельное спасибо за отличную организацию! Хочется приезжать ещё, и конечно хотелось бы, чтобы кроме мастер-классов было ещё побольше времени, чтобы просто пообщаться с детьми, уверена, что в предновогоднюю поездку это получится! Надеюсь, до скорой встречи со всеми в Покрове!:)))
Аватара пользователя
Херби

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:01
Награды: 1
Имя: Кристина
Место жительства: Домодедово
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 20.11.2021

Сообщение Херби »

Настя Гречка, спасибо за впечатления и совет 🤗 я учту)
Обычная поездка, оказалась не обычной и снежной ❄️❄️❄️🌟✨💫❄️❄️❄️
Столько проведённых Мастер Классов и всего за несколько часов. Дети с радостью принимали участие и главное☝🏼успевали везде. Ответственно подходили к каждому делу и его завершению.
Поездка прошла замечательно и спасибо всем за помощь и участие в кулинарке 👍🏼 💫✨
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Покровский ДД 20.11.2021

Сообщение Timon »

Отличная выдалась поездка! Удалось реализовать всё что запланировали. Успех!!! Самое главное детям всё понравилось 🙌 Жму руку всем причастным 🤝 И конечно же огромное спасибо Гречке за организацию и реализацию.

P.S. Тудух-тудух - колеса бьются об рельсы,
Я в электричке, за окном осень, и уже ноябрь месяц,
Мимо мелькают музыканты и продавцы разного борохла,
На часах вечер, едут трое, маршрут Покров-Москва.
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Покровский ДД 20.11.2021

Сообщение Public »

Замечательно сьездили к любимым покровчикам❤❤
Спорт, игры, общения, обьятия! Дети отдают многое , и просят только любовь , тепло и улыбки!
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 20.11.2021

Сообщение Джипси »

Классно съездили! Ка-ак же давно я не проводила мастер-классов, даже опасалась быть ответственной в этот раз) Но всё прошло отлично – счастливые дети успешно раскрасили себе цветастые футболки. Поняла, что очень соскучилась по всей этой активности, когда дети бегут непрерывным потоком, шум, гвалт, всё и вся в краске, а три часа пролетают как несколько минут) На мыловарении было тоже самое – куча-мала из детей, всё в мыле, а какие стояли ароматы… Ещё ребята успели собрать конструктор и сделать разноцветные бумажные самолетики, а на кулинарке приготовили эффектные ярко-оранжевые и очень вкусные «мандаринки». Поиграли в «Монополию», «Кто я?», побесились в спортивном и тренажёрном залах, поразгадывали загадки. В общем, прекрасно съездили!
Всем спасибо за компанию! Настя, спасибо за организацию! Водителям огромное спасибо за комфортную дорогу! :D


Фоторгафии - коллективное творчество https://photos.app.goo.gl/dKyiftSscgF6oSRM7
Ответить