Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 16.10.2021

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 16.10.2021

Сообщение Валери »

Всем привет!
Делитесь, друзья, впечатлениями, пока они горячи, как пирожки)))
А я, в свою очередь, благодарю вас, мои дорогие, за очередную классную поездку в Новогурово!
Poli, человек-мотор, обожаю тебя и благодарю, что в твоих ответственных руках и пицца восхитительно вкусна, и термомозаика замечательно красива!💫
Alechka, Алина, ура, наконец-то!!! ты вернулась к нам, я очень-очень рада, что ты снова с Новогуровской командой, благодарю тебя за исполнение ответственной роли фотографа, жду фоточки!💥
Джипси, Танюша, прости, что шишки так и не провели (мы балбесы, но погода была слишком хороша), непременно проведем в следующий раз, но ведь браслеты замечательные получились))) Спасибо!💫
Anton_Krasov, Антон, я думаю, что твоя любимая фраза "ну, а как же вы без меня", всегда имеет один ответ : "Никак". Никак мы без тебя, спасибо за бесконечную поддержку, за то, что всегда на подхвате, что всегда готов помочь, спасибо!💥
Майстер, Илья, все твои мастер-классы неизменно вызываю восторг и у детей, и у волонтеров. Заходя к вам, я даже подзависала от того, как ты все четко и интересно рассказываешь. Спасибо!💫
Leihom, Саш, ну, ты просто душа компании))) Спасибо за поддержку, помощь, логистику и за вождение, конечно!💥
Эльдар@, классно, что ты поехал с нами! Истинный волонтер, мгновенно занял ребят на улице и помогал тут и там. А особенное отдельное спасибо за стихи, ты меня просто восхитил.💫
Nelly333, Наташа, спасибо за помощь и на термомозаике, и на кулинарке, и за то, что нашла общий язык с нашими непоседами, спасибо!💥

Спасибо администрации, вы так тепло нас принимаете, мы приезжаем в Новогурово как к близким людям, ждем каждую поездку, спасибо!
Спасибо поварам, ваша помощь и поддержка неоценимы!

А еще в этот раз нас навестили выпускники, очень трогательный момент, безумно рада!

Еще раз всем спасибо за замечательную, теплую осеннюю поездку!🍁🍂🍁🍂

Люблю вас, ваша Валери.
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 16.10.2021

Сообщение Poli »

Спасибо огромное за эту поездку!
Как всегда, насыщенный активный день, с погодой нам всегда везёт! День начался с футбола, потом провели мастер-классы. Предлагаю провести термомозаику ещё раз, докупив реквизит для создания брелков, а то есть момент некой незавершенности. На кулинарке также был актив - помощников всегда очень много и это круто! На этот раз учла пожелания и дети, практически всё готовили сами без дополнительной помощи (всегда хочется подсказать, помочь, но на этот раз дала свободу действий и дети уточняли как и что сами))))). Зато теперь с уверенностью знаю, что они смогут сами приготовить пиццу и сложностей у них не будет.
Лер, спасибо за организацию!
Команда, спасибо за сплоченность, с вами надёжно и весело!
Администрации спасибо за тёплый приём! И моё особенное отношение и благодарность поварам на кухне! Спасибо, что вы такие добрые и помогающие!
Жду с нетерпением следующей поездки!
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 16.10.2021

Сообщение Джипси »

Здорово съездили! Прекрасна осень за городом - какие виды открываются по сторонам дороги! Ребята погоняли в футбол на улице, девчонки поболтали, сидя на скамеечке) Вернувшись в школу, приступили к мастер-классам: старшие мальчики были задействованы с Ильей на пайке, остальные рассредоточились между термомозайкой и браслетами. В итоге сделали по нескольку штук и того, и другого, да и еще больше всего бы сделали, но впереди маячила кулинарка с соблазнительной пиццей. Дети охотно резали овощи, наперебой мазали кечупом коржи. "Ложка больше не пригодится? Кетчуп кончился? Я тогда её оближу." Пока пицца пеклась, ребята и волонтёры поиграли в настольные игры, накрыли сладкий стол. А потом все вместе угощались вкуснющей пиццей (спасибо Поле и детям) и конфетами.
Очень порадовали пришедшие в гости выпускники, без стеснения рассказавшие нам о своем житье-бытье.
Всем спасибо за прекрасную поездку! Лера, спасибо за организацию!
Аватара пользователя
Nelly333
Волонтер Клуба
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 окт 2021, 17:27
Имя: Наталия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 16.10.2021

Сообщение Nelly333 »

Поездка вышла замечательной.
Перед поездкой я знала, что там в основном мальчики, и думала как же найти общий язык с мужским населением домика, оказалось они сами могут найти общий язык с любым человеком, мне и не пришлось этого делать☺️😁
В самом начале мальчишки порадовали меня, что взяли меня в свои мужские футбольные игры и я смогла сыграть с ними в мяч, по дороге на поле они уже спрашивали меня буду ли я играть с ними в футбол. Девчонки (а их так мало) сидели и наблюдали за происходящим во время футбола. Я села на лавочку и взрослые девочки, не долго думая, подсели ко мне с разных сторон, если честно, я сперва испугалась😁😄Стали задавать вопросы и рассказывать о себе, о своих увлечения и хобби, потом они с удовольствием позировали на камеру и сыграли со мной в мяч, пока мальчишки были заняты.
Самое главное моё переживание и впечатления в данных мероприятиях, это мысли и чувства о том, насколько я была эффективна, смогла ли я быть полезной по максимуму или я могла сделать что-то ещё. Хочется верить, что моя помощь была полезна ребятам, что им в жизни пригодится то, чему они научились и узнали на мастер-классах, что смогут приготовить пиццу сами или делать различные поделки руками.
Благодарю всех за участие и организацию поездки. Администрация домика вообще чудесная, такие все доброжилательные, ребятам очень повезло с ними!! Хочется увидеться с ребятами ещё.
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 16.10.2021

Сообщение Валери »

Poli, Джипси, Nelly333,
Девчонки, спасибо за ваши тёплые впечатления!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 16.10.2021

Сообщение Poli »

Лер, спасибо за тёплые слова!
Мастер Илья, я наслышана о твоём чётком проведении МК, прошу поделиться опытом как подготовить и проводить МК так, чтобы другие подзависали?
Эльдар@, ты читал стихи? Я что-то пропустила.
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 16.10.2021

Сообщение Валери »

Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 16.10.2021

Сообщение Poli »

Ответить