Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 18.09.2021

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
JuliSavo

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Ярцевской ШИ
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 21:30
Награды: 2
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 18.09.2021

Сообщение JuliSavo »

Друзья, всем привет! 🤗
Большое вам СПАСИБО, каждому, за эту тёплую, душевную поездку!
Поездка была спонтанной, за неделю нам удалось оперативно к ней подготовиться и провести на все 100%! 💪🏻🥳

Администрация встретила, как всегда душевно и по домашнему! 🥰
Дети были рады долгожданной встрече, а мы возможности сделать их чуточку счастливее! ☀️

Огромное спасибо Жене 💚Джанет💚за отлично подготовленный и проведённый мк по декорации коробочек, за классные фото, новичку Ане 💚АняСергеевна💚 спасибо за помощь в проведении этого мк.
Полине 💚Poli💚большущее спасибо за вызвавший такой ажиотаж у детей мк по мыловарению, за ответственную подготовку и атмосферный репортаж Софии 💚Осень💚спасибо за активную помощь в мк по мыловарению!
Вале 💚Валенька💚 огромное спасибо за отзывчивость, помощь в закупке сладкого стола, покрытие расходов за СС и дорогу. А также за подхват и отличное проведение мк по разрисовыванию скворечников. Новичку Эмме 💚Emma1992💚 большое спасибо за помощь в проведении мк и накрытии сладкого стола!
Серёже 💚Майка💚большое спасибо за отклик в качестве водителя, отдельное спасибо за проведение веселых стартов!

Хочу также поблагодарить Лёшу 💚Алексей Фишер💚 за помощь в перевозке реквизита и сказать огромное спасибо волонтёрочкам 💚Snegomoroz💚и 💚Selekta💚за выделенные средства на нужды домика!

Ребята, вы сделали этот день!!! 😘😘😘


П.с.: следующую поездка состоится ориентировочно в декабре-январе) Приглашаю присоединиться! 🤗
Аватара пользователя
Майка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 13:42
Награды: 2
Имя: Сергей
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 18.09.2021

Сообщение Майка »

Доброго дня!
Слишком много сердечек в сообщении куратора Ярцевской ШИ))
На счет веселых стартов: в очередной раз заметил, что в таких играх, большой отклик получаю от детей более раннего возраста, для них главное процесс. Дети уже выпускного возраста, начинают важничать, и не любят проигрывать) У меня собралось две команды по пять человек, веселые старты прошли достаточно быстро. А после них, мы начали играть в спортзале: в настольный теннис и баскетбол. Разумеется все дети хотели сыграть со мной, и я сыграл по разу со всеми) Напоследок, со взрослыми ребятами мы пошли подтягиваться на турнике.
*После того, как перестал вести странички в социальных сетях, у меня совсем пропала привычка фотографировать или снимать видео. На будущее буду акцентировать на этом внимание, чтобы запечатлевать происходящие события!
Ярцевская ШИ хороший домик. Один минус, далековато находится, на дорогу тратится гораздо больше времени, чем мы общаемся с детьми)
Но по детям было видно, что они нас ждут, и рады нашему приезду.
Всем спасибо за поездку!)
Аватара пользователя
Валенька

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 20:39
Награды: 2
Имя: Валентина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 18.09.2021

Сообщение Валенька »

В домике была первый раз. Очень приятно было гостеприимство детей и воспитателей. МК мо расскраске скворечников прошёл активно, весело и креативно. Дети замечательные. Огромная благодарность моей помошнице.
Дорога конечно не близкая, но очень красивая. А в хорошей компании вообще пролетела не заметно.
Благодарю всех за отличную поездку!
Аватара пользователя
Emma1992
Волонтер Клуба
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 08:04
Имя: Эмма
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 18.09.2021

Сообщение Emma1992 »

Всем привет.
Хотелось бы в первую очередь сказать спасибо такой дружной команде, в которую я попала. Рада знакомству с каждым😊
В домике я была впервые. Мои эмоции не передать словами, это надо прочувствовать. Буду рада ещё не раз стать частью Вашей команды🥰
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 18.09.2021

Сообщение Poli »

В Домике была впервые и мне очень понравилось! Идея с МК по мыловарению была внезапной и, как получилось, попала в точку! Детей было много и всем хотелось сделать много мыла и разного цвета (сразу поставила галочку, что формочек для общего реквизита нужно закупать больше). Трудились наши юные химики весь день=)) накреативили, насмешивали - все довольны и это главное. Дети открытые, весёлые, дружелюбные! Спасибо большое куратору! Юля, ты отлично организовала поездку!
Спасибо всей команде и моему экипажу!
Спасибо администрации Домика - за тёплый приём и гостеприимство!
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 18.09.2021

Сообщение Джанет »

Всем привет. Ждала эту поездку полтора года. Утром в Маке была невероятно рада видеть волонтеров с яркими улыбками, несмотря на то, что многие ребята не выспались :D

В домике в этот раз провела мастер-класс по изготовлению коробок для хранения вещей, мне помогала АняСергеевна. Каждый ребенок мог сделать для себя симпатичный органайзер из самых обычных картонных коробок, которые мы привыкли выбрасывать. Для этого нам понадобились декоративная пленка для мебели, молярный скотч, канцелярский нож и линейка. Не ожидала, что будет столько детей на мастер-классе :) Волонтеры с других мастер-классов, проходя мимо, помогали нам с Аней справляться с задачей. Дети остались довольны :geek:

Большое спасибо всем, кто участвовал в поездке и помогал дистанционно.
Юля JuliSavo, огромное спасибо тебе за организацию и что фотографировала все мастер-классы. С дебютом! Ты - умница 💚
Новички АняСергеевна и Emma1992, добро пожаловать в КВ и команду Ярцево!

Майка, Валенька, спасибо вам за комфортную дорогу, с вами приятно и спокойно. Благодарю свой экипаж за добрые беседы и игру в alias.
С нетерпением жду следующую поездку 💚

ФОТОГРАФИИ ЗДЕСЬ https://photos.app.goo.gl/P4yZcYt1V5EbKVpE9

Изображение
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 18.09.2021

Сообщение Джанет »

P.s. удивительно, как Клуб волонтеров может объединить реаниматолога, маркетолога и звукорежиссера в одном пространстве :D
Аватара пользователя
АняСергеевна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2021, 22:37
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 18.09.2021

Сообщение АняСергеевна »

Всем, привет! Это моя первая поездка к детям. Впечатления следующие:
1. Удивительные спутники в экипаже. Такие все молодые, но живущие не только своей жизнью, интересующиеся болью и нуждами других людей. И готовые что то сделать для других, проявлять взаимопомощь. Спасибо вам большое! Вы все такие умнички!! 👍🤗
2. Домик оказался очень приличным внутри. Новый ремонт, чисто. Педагоги приветливые, рады были нашему приезду. Огромная благодарность им, что живут там с детьми! Что заменили им родителей🙏🙏🙏
3. Мастер классы были интересные. Я помогала Джанет в мк с коробочками органайзерами. Ребята всеми мк остались довольны по моим ощущениям) 🌈🌟
4. Далековато, конечно, но в хорошей компании время летит) 🌞
5. Отдельное спасибо водителям, это было непросто! 👍💪
Итог: Хочется приезжать ещё,по мере возможности, конечно.
Отдельное спасибо всем организаторам поездки, куратору Юле JuliSavo и Жене Джанет) Вы такие умницы и красавицы!! 🤗🌷😇
Ответить