Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.09.2021

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.09.2021

Сообщение Улька »

Люблю открывать ветку впечатлений по «горячим следам»👣👣👣
Когда внутри ещё не до конца пережиты ощущения: 🌪вау, 🔥класс, 💫мы это сделали,🤗Команда, ☀️прекрасные дети, 🌿чуткие воспитатели.
🤸🏽‍♀️Эдди, спасибо за Веселые старты. Они были не только Веселые, а ещё озорные, обнимательные, увлекательные и объединяющие. Спортивный азарт был в равной мере и у детей, и волонтёров😅 Все задания прошли на ура, с радость и на повторах. Твой самодельный реквизит - как отдельный вид искусства.
😎Игорь, не смотря на то, что ты впервые с нами с поездке, но не впервые в домике, возникло ощущение, что впервые - это не про тебя)) Мафия увлекла ребят так, что они, уже покинув игровую, ещё некоторое время делились эмоциями со всеми встречными✨
Спасибо за фото, в которых ты запечатлел искренние эмоции нашей встречи 🤗 Отдельное спасибо за комфортную доставку✨
💅 🍕 Таня, впервые в домике и команде, но есть четкое ощущение, что где-то подвох🤨 Легко, гармонично и эффективно слилась с командой и была на подхвате везде, где только можно было подхватить🙌🏼
Спасибо за твой пиццерийный шедевр «пальчики откусишь, не то, что оближешь»))
💪🏼Дима, среди субботней команды - самый давний почитатель Костино. Ценю✨
Без тебя мы бы не выиграли Веселые старты, а ребята не испекли бы вкусную пиццу😁 Или испекли, но не такую вкусную))
Всегда помогаешь дельным советом и активным участием в любом движении🌪
🔋Юля, у меня к тебе есть вопрос: твоя энергия - откуда ты питаешься? Переобнимать всех ребят, участвовать активно во всех МК и ещё весело и задорно вести нас домой - и это все одна хрупкая и нежная девушка. Масштабы УЗС поразили, парикмахер не планировался, но укладки девочек - это было великолепно. Как и авторская пицца🤤
💫Женя, наш боец невидимого фронта, спасибо, что несмотря на возникшие обстоятельства и невозможность поехать, ровно в 7:30 была в Маке в Кузьминках. Половина успеха нашей вкуснейшей пиццы - в том числе его грамотная основа😉, привезённая с любовью🤍

А теперь приглашаю и вас, дорогая команда, поделиться впечатлениями от проведённой с ребятами субботы🌅
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 19.09.2021

Сообщение eddi »

Сначала все про всё написала, а потом Поделится😹.
Нас ждали так давно, что и забыли как встречать волонтеров. Немного "одичали" детки. Пришлось заново проживать Обнимашки.
Доехали быстро и комфортно - спасибо водителям. Эстафета прошла (пролетела) мгновенно.... Экспромт наше всё! Если что-то не идет, то есть что-то другое. Участвовали дети и волонтеры. Не знаю кто больше получил удовольствия.
МК было не много, но дети успевали и тут и там. На мафии честно отиграли полтора часа, но могли и больше.
Ну и конечно сладкий стол с Пиццей. С большой буквы. Она была шикарная.
Спасибо всем участникам поездки за вклад в создание настроения и ваши эмоции.
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 19.09.2021

Сообщение Улька »

eddi писал(а): 19 сен 2021, 12:49 Сначала все про всё написала, а потом Поделится😹.
Сперва я планировала написать 3 строчки, а уже после после вас🙄 свои эмоции. Но меня так «распирало», что невозможно было устоять🤭
Аватара пользователя
ДельфиН

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 21:32
Награды: 1
Имя: Игорь
Место жительства: Лобня
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.09.2021

Сообщение ДельфиН »

Впервые в этом домике с командной поездкой. Спасибо Ульке за приглашение!
Сразу понял, что этот домик станет «родным», встречают, как старого знакомого, что персонал, что ребята.
Езда по М5, конечно, тот ещё аттракцион, хотя неспешно дотащились с остановкой в "Помпончике".
Хорошо, что нам вообще разрешили приехать. Дети соскучились, но, чувствую, ковид не скоро отпустит, как и
Ограничения, связанные с ним.
Было весело, феерично, мафиозно, а потом много и очень вкусно.
Насилу впихнули огромную и плотную программу в шесть часов нашего пребывания.
Я в восторге и удивлении: маленький домик, детей немного, но как классно и душевно всё.
Лето закончилось, а так для программы просто напрашивались хорошие шашлыки на свежем воздухе.

С "Мафией" сперва были опасения, зайдёт ли, поэтому пришлось приготовить три комплекта карт и попытаться создать антураж по максимуму, начиная с настоящих клубных мафиозных масок и заканчивая созданием ников. Мы стартовали со сказочной версии, и к мирным крестьянам и разбойникам постепенно добавились Елена Премудрая, Доктор Айболит и Илья Муромец. Всё оказалось просто: народ, включая воспитательницу, настолько погрузился в игру, что потом еле удалось уговорить всех сделать перерыв и пойти на кулинарку. "Мафия" зашла, а ребята попросили в следующий раз добавить ещё больше персонажей. Можно было играть до бесконечности, тем более, ребята просили, но уж очень хотелось поесть. :)
Несмотря на юный возраст, ребята вполне по-взрослому аргументировали свои мысли в игре, поэтому, думаю, более серьёзные темы, вроде "Денежного потока" или "Монополии" очень хорошо зайдут.
Ну, а прекрасная команда, отличная пицца и хорошее настроение подарили классный выходной. Жду следующего раза!

P.S. Я ни разу в жизни не делал пиццу. Тесто, на которое положить помидоров, колбасы и сыра, будучи помещённым в духовку, через 15 минут превращается в классное угощение! Творожная моцарелла расплавляется на сыре! В пиццу кладут базилик, и она становится обалденно ароматной! Вечер открытий! Пойду, что ли, куплю основу для пиццы, попробую воспроизвести.

P.P.S. Эдди, спасибо за скакалку! Оказывается, 86 килограммов способны 35 раз подряд подпрыгнуть на высоту 1 метр!

P.P.P.S. Это моё двухсотое сообщение на форуме. :)
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.09.2021

Сообщение Улька »

ДельфиН,
Игорь, с маленьким юбилеем✨
200 - это отличная активность💪🏼

«Всех обнял» - не сомневаюсь, что Костинскую энергетику ты уловил🤗

С мафией все сложилось просто потрясающе, несмотря на то, что участвовали ребята помладше🌅 и действительно были крошечные опасения.

Со скакалкой все сложилось ещё лучше, чем с Мафией))
Призовое третье место 🥉. Перескакал многих ребят💪🏼

Ждём тебя в поездки снова и снова🌿
Аватара пользователя
Юлия_Марро
Волонтер Клуба
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 16:22
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.09.2021

Сообщение Юлия_Марро »

Друзья🤗
Только так можно обращаться к вам, мои светлые, дорогие и любимые люди!
Мне показалось, что это была по особенному теплая и искренняя поездка (хотя именно такое чувство накрывает с головой после каждой поездки☺️) и тем не менее, это факт!
Друзья, не буду перечислять за что благодарна каждому из вас, скажу только одно КРУТАЯ СПЛОЧЕННАЯ КОМАНДА! Один за всех и все за одного! И ребятишки, которые действительно отвыкли от нас и первое время раскачивались, прониклись, буквально пропитались этим состоянием и быстро подхватили! Дружно! Здорово!
Спасибо, что вы есть🙏🏻
Такие разные, такие многогранные, но все на одной волне!
Юленька, отвечая на твой вопрос☺️ Именно так е люди как вы и такие светлые дела, которые свершаем вместе наполняют меня энергией✨✨✨
Всех обнимаю и люблю🤗💞
Аватара пользователя
ДельфиН

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 21:32
Награды: 1
Имя: Игорь
Место жительства: Лобня
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.09.2021

Сообщение ДельфиН »

Юлия_Марро писал(а): 20 сен 2021, 16:35 Друзья🤗
Только так можно обращаться к вам, мои светлые, дорогие и любимые люди!
...
Всех обнимаю и люблю🤗💞
Где лайк поставить? :)
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.09.2021

Сообщение Улька »

ДельфиН писал(а): 20 сен 2021, 16:40 Где лайк поставить? :)
+1😎
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.09.2021

Сообщение Улька »

А вот и они - Веселые, Яркие, Радостные фотографии
https://disk.yandex.ru/d/M00yDBbi5xM_xQ
ДельфиН, спасибо за запечатлённые моменты тепла☀️
Ответить