Впечатления от палаточного лагеря КВ 6-8 августа 2021

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от палаточного лагеря КВ 6-8 августа 2021

Сообщение Ватруша »

Не Америку, конечно, а кое-что поинтереснее открыл в этом году наш палаточный лагерь Клуба волонтеров! 💚

Самое время поделиться вашими впечатлениями от этих выходных :)

Благодарим орг группу палаточного
eddi
ТАТИАННА
Alevtina
Рокси
НастасьяЗабелина

И BypgoJIak за помощь на дороге :)

Главное большущее спасибо вам, дорогие волонтёры, за то, что создаёте такую душевную и добрую атмосферу в любом месте, в любых обстоятельствах и в любую погоду ! 🖤
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от палаточного лагеря КВ 6-8 августа 2021

Сообщение Poli »

Я впервые в палаточном после перерыва с 2011 года))))) я в восторге! Спасибо всем организаторам и помощникам! Место проведения очень красивое! Как для нас созданное - открытая поляна, вокруг лес, красивый вид на водохранилище.
Спасибо дежурным за вкусно приготовленную еду! Спасибо за сплоченность во всем! Эдди, наконец-то я попала на игры на сплочение, которые ты организовал, было интересно и весело, местами сложно, но, с командой очень повезло - прошли все испытания, особенно понравились скакалка и "поймай мяч в савок".
Спасибо всем за уют и атмосферу! Песни у костра для души, весёлый настрой во время дождя. Эти выходные, как маленький курорт.
Всех была рада видеть! До следующих встреч, ребята! :D
Аватара пользователя
maya1920

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:14
Награды: 4
Имя: Inna
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от палаточного лагеря КВ 6-8 августа 2021

Сообщение maya1920 »

За многие лета в жизни КВ, оказалась в первый раз в палаточном лагере. Это круто, ребята! Так приятно осознавать себя частью живого, большого, действующего организма КВ. Спасибо Всем большое за помощь , за организацию! Очень была рада увидеть знакомые лица и новым знакомствам!!
P. S. Очень огорчили нецензурные выражения,(в присутствии детей )(((а особенно, от девочек(Вы же девочки)!!! ((Это я как мама и педагог.
Аватара пользователя
Марфа

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Суворовской ШИ
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:01
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: да

Впечатления от палаточного лагеря КВ 6-8 августа 2021

Сообщение Марфа »

Всем привет! Я впервые была в палаточном, очень классно! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ организаторам, вы просто мощь, невероятные!!! Спасибо Эдди!!! От лица ребенка хочу сказать спасибо Вурдалаку, Эдди. Больше всего сыну понравились конкурсы, особенно палочки, лабиринт, совок с мячом, надо брать на заметку для поездок в домики))) Эдуард, спасибо тебе большое за игры на сплочение, они самое яркое впечатления от похода у сына)))) и лодка, конечно. Теперь он у меня спрашивает когда еще поедем))))) Очень теплый и душевный поход: гитара, костёр, шашлыки, фаер шоу от Эдди, вообще огонь! Я в восторге, всё, правда, так быстро пролетело, хорошего всегда мало. Спасибо всем и каждому и до новых встреч! А, Полина, спасибо за зарядку! Каждое утро бы так)))
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от палаточного лагеря КВ 6-8 августа 2021

Сообщение Валери »

Привет всем! Спасибо за очередной классный палаточный!
Оргкоманда, вы супер! Спасибо за отличное живописное место, за удобную парковку, кухню и всё-всё!
Спасибо поварам за вкусные завтраки, обеды и ужины!
Спасибо музыкантам, о, да, ребята, я вас обожаю (втрескалась, влавилась, оу-оу :lol: )
Спасибо отдельное Риму за палатку!
Спасибо Поле за катание на лодке) Спасибо всем, дорогие, за уютные разговоры, за то, что с вами так здорово, весело и приятно!
Эду огромное спасибо за игры и фаер-шоу, за доставку и загрузку целой газели нашего скарба.
Спасибо главному шеф-повару Татианне!
И спасибо Дамаске вообще за всё, благодаря тебе мы собираемся такой большой компанией и при этом чувствуем себя единой семьей.

В общем, было здорово, ну, как всегда в нашем обожаемом КВ))
Аватара пользователя
Vika Klubnika

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08 май 2014, 11:06
Награды: 2
Имя: Виктория
Место жительства: ЮЗАО
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от палаточного лагеря КВ 6-8 августа 2021

Сообщение Vika Klubnika »

Огромное спасибо всем всем всем за проведённое время!
Волонтёры вы супер, как всегда. Отдельное спасибо организаторам! Все на высшем уровне.
Я потрясена, что девчонки заняли место ещё со вторника, так ещё и отбивали его от желающих там отдохнуть! Вы героини!
Новое место очень красивое, как будто мы были на отдельном острове.
Всем спасибо, всех люблю, до новых встреч!
Аватара пользователя
Damaska

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 6080
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:56
Награды: 4
Имя: Манакова Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от палаточного лагеря КВ 6-8 августа 2021

Сообщение Damaska »

Друзья!

Вы - лучшие ;) Все до одного молодцы!
Как здорово что мы поддерживаем наши традиции, да еще и отлично отдыхаем ;)

Ждем сентября, открытия домиков и возобновления поездок!
Tim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 10:57
Имя: Артем
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Да

Впечатления от палаточного лагеря КВ 6-8 августа 2021

Сообщение Tim »

Всем спасибо за лагерь. Вы крутые. Фото, кто ещё не видел: https://disk.yandex.ru/d/zzEEi4F-tTBAtw
Аватара пользователя
Damaska

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 6080
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:56
Награды: 4
Имя: Манакова Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от палаточного лагеря КВ 6-8 августа 2021

Сообщение Damaska »

Фоточки, собрала все фотки что были в группе вотцап + свои
https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от палаточного лагеря КВ 6-8 августа 2021

Сообщение Эрика »

Последний раз в палаточном я была в 2014г...7 лет назад, а как будто вчера. Когда Дамаска меня позвала, я смутилась: ведь я давно не езжу к детям и вообще отошла от дел Клуба, я уже не та, люди не те, имею ли право? Но память былых времён зажгла мое сердце, я с нетерпением и трепетом стала ждать когда смогу от души проораться под гитару и до дрожи в коленках наиграться в волейбол. Конечно по приезду мне жутко не хватало дикого ора Мирного, смеха Джулс, шуточек Кузьмы, покровительственно и успокаивающего взгляда Маргошы, диких танцев Элейн и Джигурды, а под гитару мне в ухо не орал Маг. Вельна не перебирала струны волшебными переливами а Чума и Чистое небо не пели окончания слов, тех песен, которых не знали. Я безмерно была рада увидеть Ядрова, Пикус, Ватруху, Дамаску, Полину, Клубнику, Аленькую и даже Тимона, который возможно меня не помнит))) Да, люди конечно не те, НО! Такие же! Такие же добрые, открытые, орущие песни, играющие в настолки, квесты, с горящими глазами и дорожащие каждой минутой этих прекрасных выходных. Я как ненормальная кидалась из одного к другому, мне везде хотелось успеть все попробовать, я была в восторге от командных игр, мне хотелось что бы все по настоящему, все сделать на всю силу, да простите меня люди которые приехали отдыхать а не вот это всё))) мне всего словно было мало, но многолетний режим: "в 22 отбой" давал о себе знать. Немного похрустывали колени, закладывало от сырости нос, проявились синяки от мяча, осип голос, но в целом я бодра и весела. Все! Мать в ресурсе, можно забирать детей от бабушки!
Большое спасибо, дорогие волонтеры, что вы есть. Что Клуб живёт, что организовываются подобные мероприятия! Пусть так будет всегда!
Отдельное спасибо Людмила86 за приют, Эдди за спальник, но ещё большее спасибо за игры!! Лукинбрат - за транспортировку туда и обратно, Васса - за "кострюлю". За шашлык и грибочки парням. Даше, Поле, Тане за песни под гитару. Всех обнимаю.
P.S. Фотки огонь, за них тоже отдельное спасибо!
Ответить