Впечатления от поездки в Покровский ДД 17.07.2021

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Покровский ДД 17.07.2021

Сообщение Настя Гречка »

Мега насыщенная поездка у нас получилась! Настолько насыщенная, что позабывали разные вещи друг у друга))
Девчонки, спасибо вам огромное, за оперативную и ответственную подготовку к поездке! День получился очень душевным, очень добрым, очень тёплым.
Все накупались, наелись, успели позагорать и попасть под дождь.
Спасибо, что этот день вы были рядом с детьми 💚
Делитесь вашими эмоциями и впечатлениями о прошедшей поездке 🥰
4A990868-B6D7-4E24-B689-A0EB323486A3.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Марфа

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Суворовской ШИ
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:01
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: да

Впечатления от поездки в Покровский ДД 17.07.2021

Сообщение Марфа »

Привет всем!!! Настя, спасибо за организацию такой замечательной, и такой необычной для меня поездки! Отдохнули мы, дети очень круто, конечно. Озеро, пикник, мороженое, арбузы, дыни, просто мечта!!! Шикарная поездка! Так жаль, что часто нет возможности устраивать такое развлечение детям. Я очень хочу с вами и в следующие разы ездить в этот домик. Впечатлений и эмоций, фото и видео просто горы!!! Еще я рада была познакомиться с куратором полотняшек Полиной, и с остальными девочками: Кристина, Яна, Даша, Катя. Очень и очень рада, что мне выпала такая возможность поехать сюда с вами. Всех целую, обнимаю, до следующих встреч 😉💪💥
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 17.07.2021

Сообщение Poli »

Очень насыщенный день! Рада, что успели, до дождика, сходить на пикник, поплавать и понежиться на солнышке. По детям было видно, что они счастливы. Было приятно, что на пикнике все помогали - стол получился нереальный! Овощи, фрукты, арбуз, лаваши с колбасой и сыром! Песни под гитару. Ну, а дальше - озеро!
Люблю такие поездки - нет привязки ко времени, просто общение - много общения с детьми.
Девочки - волонтёры, спасибо огромное за поездку! Всё у нас слаженно получилось, каждая знала где нужно помочь и что нужно делать, с вами очень комфортно!
Настя, спасибо за организацию поездки, всё чётко!)))))
Марфа, Маша, я тоже очень рада знакомству!
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Покровский ДД 17.07.2021

Сообщение Katerina »

Поездка получилась, не побоюсь этого слова, просто шикарная! Столько было веселья и хорошего, позитивного настроения у всех: и у детей, и у волонтеров! Наш веселый заплыв не забуду НИКОГДА! :lol:
Детям нужны такие дни! Каждая из наших девушек-волонтеров внесла свою лепту в создание этой теплой, уютной и веселой атмосферы на пикнике.
Девочки, спасибо каждой из вас за эту незабываемую поездку! Мы отлично сработались :)
Маша (Марфа) я тоже очень рада знакомству! До новых встреч :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Херби

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:01
Награды: 1
Имя: Кристина
Место жительства: Домодедово
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 17.07.2021

Сообщение Херби »

Всем привет) Если честно эмоций море)))
Первый раз ездила в этот домик. Только мы стали заезжать на территорию домика кругом посыпались ребята и младшие, и старшие. Встречали улыбками, обнимашками 🤗. Даже бросили свой бассейн и побежали к нам. Настя Гречка, достала огромный пакет с мороженным и понеслась душа в пляс. Детки были счастливы. Ели так вкусно 😋 что все моськи были в мороженном)
Ехали маленьким составом, но таким классным 🥰. Девочки я рада была увидеться и познакомиться лично с Настя Гречка, Марфа, Katerina, Спасибо всем за такую позитивную поездку 🤗
Ответить