Впечатления от поездки в Покровский ДД 27 февраля 2021г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 27 февраля 2021г.

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Друзья, с большим опозданием, но очень хочу, что бы вы поделились впечатлениями о замечательной поездке 27 февраля в Покров!

Помню и ценю каждого из вас, кто принял участие в ней!


Хочу сказать спасибо Наташе Н за проведение такого объемного кулинарного мастер-класса- шаурма и вареники были объедением!
Полине за организацию прекрасного МК по УЗС- девочки были в восторге!
Наташе Мышке за весенний мастер-класс с самыми маленькими жителями Покрова!
Лиза!!! Лизхен- твои зимние конкурсы удались, спасибо!
Леша, Леха- спасибо за твои интереснейшие мастер классы- каждый раз удивляюсь как ты из простых предметов делаешь такие произведения!)
Борис Трям- спасибо за прекрасно исполненную роль ответственного фотографа!
Спасибо за неоценимую помощь всем волонтерам на мастер-классах:
Тимону
Тане Джипси
Паше Крэшу
Зефирке
Насте kashchenko

Яна! Янчик2344- добро пожаловать в команду! Ты очень классная и сильно помогла! Надеюсь, встретимся в других поездках!
Спасибо отдельное нашим водителям за комфортную доставку до домика, и обратно)
В Покрове у нас супер классные дети, к которым хочется ездить и общаться с ними постоянно! Так что, буду рада видеть вас в следующих поездках!

Друзья, пожалуйста, поделитесь воспоминаниями и впечатлениями- как это было!)
Буду вам очень благодарна!
Вот ссылка на фотографии: спасибо Борису, детям и Полине
https://cloud.mail.ru/public/HAVZ/NmpFKtF9y/
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 27 февраля 2021г.

Сообщение Poli »

Прекрасная поездка! Не была в Покрове очень долго и могу заметить, что этих лет будто и не было) Тёплая встреча администрации и самих детей, весёлые зимние соревнования с интересными заданиями, МК от Лёхи (Лёш, ты кладезь супер идей), гитары от Паши, и другие мастер-классы (видела поделки у детей) - вообще классно, что дети включались во всё, везде активно участвовали это дорогого стоит. На мастер классе по УЗС (опробовали все маски, которые были в наличии и все лаки - видела довольные лица девочек, а значит мы с Яной и Настей справились))) в будущих поездках девочки просили добавить в МК красоту для волос (цветные прядки) - посмотрим что можно придумать, чтобы безопасно для волос и красиво).
Не могу не отметить танец-сюрприз, который для нас подготовили старшие девочки - очень бодрый и весёлый танец))))
Ну и в завершении поездки вкуснейший результат Кулинарного МК - как всегда уютно и по-семейному - чаепитие с детьми.
Спасибо огромное Администрации за тёплый приём!
Спасибо Команде, с вами очень весело и комфортно!
Спасибо, Оль РЫБА, тебе за организацию поездки! Отлично справилась - и на месте скоординировала без лишних волнений!
Ну и благодарность экипажам, в которых ехала туда и обратно! Весело, музыкально и с интересными беседами!
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 27 февраля 2021г.

Сообщение Джипси »

Замечательно съездили, дети были рады видеть волонтёров, и новеньких, и стареньких)
Как погрузилась в кулинарный "вареничный" мастер-класс, так и не выходила из него) Лепили-лепили и налепили массу вареников, попутно ребята успели накрутить мясной и овощной шаурмы, а также посетить другие МК: мальчики - вертолётики, а девочки - УЗС. У малышей в это время проходили свои, "малышковые" мастер-классы - так что без внимания они тоже не остались. Потом ребята переместились на улицу, где волонтёрами для них были организованы весёлые старты: бег в мешках, эстафета и прочее, но больше всего детям понравилось прыгать через скакалку) По возвращении озябших ребят и волонтёров ждал сладкий стол с шаурмой и варениками с вишней - было вкусно, повара - молодцы! А перед отъездом девчонки ещё и танец нам продемонстрировали!
Всем спасибо за приятную компанию, водителям за комфортную дорогу! До новых встреч!
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 27 февраля 2021г.

Сообщение Лизхен »

Давно я не ездила к покровчанам. Яркие эмоции до сих пор не отпускают.
Мы провели с ребятами замечательный день. Приготовили шаурму и вареников налепили, девчонкам маникюр красивый сделали, что они блистали у нас звездочками. У нас были и классные поделки от Леши, и игра на гитаре от Паши. Ну и конечно, зимние игры на улице. Дети с радостью приняли участие во всех конкурсах. Особым спросом пользовался канат, отбоя от ребят не было. А в конце дня юные красавицы показали нам танцевальные номера, в столовой малыши и не только прочитали для нас трогательные стихи. Это было очень волнительно!
Вот такие добрые и сердечные поездки надолго ещё остаются в памяти! Спасибо всем причастным!
Аватара пользователя
Трям

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 21:45
Награды: 1
Имя: Борис
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Покровский ДД 27 февраля 2021г.

Сообщение Трям »

Замечательная поездка!
Теплый прием администрации и радостная встреча с детьми!
В этой поездке в самом начале мне дали подержать фотоаппарат, который так и остался у меня в руках практически на весь день))) (Даже задумался о приобретении собственного))) Так я стал совершенно случайно фотографом в этой поездке и, можно сказать, "поучаствовал" во всех мастер-классах.
В столовой под руководством Наташи Наташка_Н и Тани Джипси девочки и парни дружно крошили начинку для шаурмы и месили тесто для вареников. Вареники каким-то образом проскочили мимо меня(((, а шаурма получилась достойная.
Наташа Мышка, Таня Зефирка и Яна Янчик2344 провели мк для малышей - поделки из бусин, раскрашивали маски, да так увлеклись, что на изготовление птичек из бумаги даже не осталось времени.
Полина Poli и Настя kashchenko провели УЗС для девочек - делали маникюр и масочки.
Леха, офигенные поделки из трубочек, изготовленные под твоим руководством можно выставлять в галерее на всеобщей обзор и делать на этом деньги))) Паша Крэш и Дима Timon помогали. А Паша потом еще и на гитаре сыграл.
После переместились на улицу, где прошла эстафета, организованная Лизой Лизхен. Жаль, что погода внесла свои коррективы, и дистанция из-за гололедицы была довольно короткой. Но это не помешало повеселиться и детям, и волонтерам. Как отдельный этап эстафеты, хочу выделить ориентирование по компасу (спасибо Лехе)
Потом все дружно пили чай, ели вкуснейшую шаурму и вареники.
Перед отъездом девочки устроили танцевальный сюрприз)
Спасибо Оле Ольга Рыба за организацию такой замечательно поездки!
Аватара пользователя
Янчик2344
Волонтер Клуба
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 20:45
Имя: Яна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Покровский ДД 27 февраля 2021г.

Сообщение Янчик2344 »

Эта была моя первая поездка и наверное еще и поэтому самые яркие впечатления!!!
Дети просто заряжают позитивной энергией! И очень хочется хотя бы один день из их жизни сделать чуточку ярче))
Волонтерам отдельное спасибо за теплый прием новичка :) Вы супер!
Ответить