Впечатления от поездки в Донскую 13.02.2021

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Скорпиоша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 14:12
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Донскую 13.02.2021

Сообщение Скорпиоша »

Впечатления от поездки в Донскую 13.02.2021

Урррааа, мы это сделали!!!💪🥰
Несмотря на все причуды погоды и благодаря вашему огромному желанию и взаимовыручке мы доехали таки в субботу к нашим любимым детям!
Эта был чудесный день в кругу родных людей🤗 Мы создали потрясающую атмосферу праздника в предверье "Дня всех влюблённых" 💚

Спасибо, дорогие Волонтеры, за подготовку и организацию МК.
Огромное спасибо Даше (Дарья Орлова) за подготовку программы и вложенные силы и душу в её реализацию! 🤗

Спасибо администрации Донской школы за теплый прием, а также за хорошо расчищенную площадку для наших авто😊 детям за атмосферу праздника!

Ребята, волонтёры, спасибо вам всем и каждому в отдельности за эту чудесную атмосферу праздника!
Отдельное спасибо водителям за уверенную спокойную дорогу 💪💛
Будет замечательно, если вы поделитесь впечатлениями от поездки💚
Аватара пользователя
Вова!)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 11:08
Имя: Владимир
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Донскую 13.02.2021

Сообщение Вова!) »

Можно говорить что угодно, и этого всё равно будет мало. В этом надо было участвовать! Эта поездка точно запомнится навсегда) несмотря на все трудности с выездом из-за реального апокалипсиса на дорогах, мы доехали и подарили невероятные эмоции детям и самим себе! Нереально душевная и по-настоящему любвеобильная поездка в предверии Дня Всех Влюбленных!
Очень классно, что мы смогли передать эту атмосферу детям, было действительно уютно и тепло)
Отдельное спасибо Скорпиоше (Кате Хлобыстовой) за организацию, Дарье за отличную программу, всем отважным водителям, откопавшим-таки в этот ад свои машины, и всем волонтерам за понимание, оперативность и лёгкость в преодолении всех этих преград) спасибо всей школе за как всегда ласковый приём и уют) это было невероятно,и абсолютно точно останется в памяти и в сердце💜
Аватара пользователя
Serovchik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:32
Награды: 3
Имя: Катя
Место жительства: Москва, САО
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Донскую 13.02.2021

Сообщение Serovchik »

Ой, друзья
И искала много поводов чтобы струсить и не ехать, если честно)
Было очень тяжело решиться проделать такой путь, в снегопад под возгласы всех окружающих, что только сумасшедший поедет куда-то, все здоровые люди дома сидят и пьют какао :D

Но я написала про свои сомнения Кате и Катя меня очень поддержала и мотивировала, я подумала что все будет хорошо)))))

Так все и было!

Катюша, Скорпиоша - ты луч! Ты не представляешь себе, как важно получать такие ответы в час сомнений ;)

Ребята, вы - герои!
Даша Орлова - ты вообще! как ты ехала с чемоданом на такси по снегопаду... ну кто на такое способен, только ты :)
Спасибо за программу, ретроградный меркурий и сложная погода не всем дала возможность включится в программу на все 100, где-то волонтеры залипали, но я уверена, это все не со зла, было весело все равно, а веселье и радость это главное что мы всегда везем)

Спасибо Лёхе и Лизхен - моим пассажирам, с вами очень комфортно! А Лёха еще и делал мне практические подсказки (не всеми я воспользовалась, каюсь, фары так и не протерла :D ) Короче, ребята, как с вами интересно и хорошо было - вы не представляете! Садитесь ко мне всегда))

Очень всех люблю, спасибо вам за вашу компанию, поддержку, понимание, терпение и доброту :!:
Аватара пользователя
Крошка Енот

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 00:44
Награды: 2
Имя: Юлия
Место жительства: Зеленоград
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Донскую 13.02.2021

Сообщение Крошка Енот »

Записалась в поездку в последний день..и не пожалела. Ни сугробы, ни пробки, ни сутки на ногах не смогли испортить моего впечатления от этой экстремально-романтической поездки) Спасибо Катюше (Скорпиоше) за организацию поездки и самое главное за уверенную, спокойную езду в таких непростых погодных условиях. Катя - ты мой герой!♥️🤗 В нашем экипаже, как всегда, было очень весело) И конечно же всем остальным нашим водителям-супергероям огромная благодарность за то, что мы все благополучно доехали и вернулись домой.
Все МК, посвященные дню Святого Валентина, прошли на "ура" и создали атмосферу праздника. Спасибо всем, кто их проводил и организовывал. Стащила у Маши( Пумы) много фото, они наимилейшие.
Товарищщщщииии волонтеры, вы самые классные, всем спасибо за эти позитивные моменты, всех люблю!♥️
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6225
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Донскую 13.02.2021

Сообщение Джанет »

Вы такие милые 💚
Читаю и радуюсь 🥰
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Донскую 13.02.2021

Сообщение Лизхен »

Здравствуйте, друзья! Как все-таки здорово, что мы это сделали, решились и приехали к ребятам. Они были очень рады этому. Но и мы счастливы, это написано у нас на лицах. Мастер-классы создали ощущение праздника, как ни крути, а сердечки навеяли нам ощущение того, что чудеса существуют))
Спасибо тем, кто вёз, тащил, организовывал, просто был рядом! Вы такие все молодцы! Я рада, что этот мир полон таких добрых людей, которым небезразличен и ты, и далекие, но в тоже время близкие дети.
Конкурсы были классные, а недостатки... ну лично я не заметила. Даш, ещё раз спасибо за твой труд!
С вами со всеми было комфортно и весело. А С Катей и Лешей мы прекрасно пообщались в дороге. Это ведь тоже дело, когда есть что сказать друг другу и поддержать. Крепко вас обнимаю, рада встречам и поездкам! :P
Аватара пользователя
Ева-Евгения

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 10:22
Награды: 1
Имя: Евгения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: - (+, но не вожу)
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Донскую 13.02.2021

Сообщение Ева-Евгения »

https://disk.yandex.ru/d/kI_9xM6_AloagA?w=1
(Мои фоточки)

Это была легендарная поездка! "...кто был - не забудет!" 💪😂
Одна дорога чего стоила!
Пока пробирались сквозь пургу и заносы, ребята расчищали для нас снег на территории школы.
А уж когда приехали...🔥
Мастер-классы, конкурсы, воспоминания, подарки, танцы, сладкий стол... И, конечно, море смеха, романтики, фоток и обнимашек! 🤗
Люблю вас, товарищи волонтёры! Вы лучшие! 💖
Аватара пользователя
Сирень
Волонтер Клуба
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 19:56
Имя: Ольга
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Донскую 13.02.2021

Сообщение Сирень »

Отзыв новичка
Это была моя первая поездка с клубом.
За интересным разговорами дорога не показалась длинной.
Ребята-волонтеры просто огонь! Зарядили позитивом и энтузиазмом.
Я порадовалась доброжелательности воспитателей ШИ.
А дети! Они замечательные! И были нам очень рады.
Мастер-класс со свечками прошёл на ура, а с мастер-класса по открыткам некотрые никак не хотели уходить.
Ребята вроде уже и не маленькие, но им очень нужна поддержка взрослых, чтобы пообщаться, поулыбаться, обнять на прощание.
Ответить