Впечатления от палаточного лагеря КВ 31.07-02.08.2020

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от палаточного лагеря КВ 31.07-02.08.2020

Сообщение Ватруша »

Ура! Наконец-то у нас появился повод поделиться впечатлениями от настоящего оффлайн-мероприятия! Это, конечно, ещё не впечатления от поездок к нашим подопечным, но тоже очень нечто важное и дорогое для Клуба - это наш традиционный палаточный лагерь.
В этом году он был особенно душевным, благодаря вам, друзья! Спасибо всем организаторам - Eddi, Alevtina, Рокси, Джанет, POLIK, ТАТИАННА, НатусЯ! Спасибо всем, кто дежурил, убирался, мыл, жарил, собирал, грузил, отвозил, пел, играл на гитаре! Спасибо всем вам, друзья, за то, что создали потрясающую атмосферу! :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от палаточного лагеря КВ 31.07-02.08.2020

Сообщение eddi »

Мне этот выезд показался самым многочисленным из тех что я посещал.
Но все было организовано на отлично. Волейбол, игры, кухня... Кухонный конвейер это вообще нечто... Накормить с костра такое количество голодных отдыхающих... И так вкусно! Всем поварам респект!
Было все очень душевно и позитивно.
До новых встреч!!!
Аватара пользователя
Хрюша

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 11:04
Награды: 1
Имя: Оксана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от палаточного лагеря КВ 31.07-02.08.2020

Сообщение Хрюша »

Первый раз была в палаточном. Но мне все так понравилось! Это был бесконечный праздник на 2,5 дня.
Давно так классно не проводила время. Волонтеры - все кругом талантливые люди, чуть ли не каждый второй играет на гитаре и поет. А еще они очень позитивные и веселые. В первую ночь, наверное, вообще никто не спал. А сколько энергии! До сих пор не могу забыть, как Аля весело колола дрова. А как классно девчонки придумали устроить побудку через орало в 6 утра! Отдельное спасибо Эдди за проведенные игровые мероприятия. Всем удачи и спасибо!
Аватара пользователя
Молния

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 17:18
Награды: 2
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м.Семёновская
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от палаточного лагеря КВ 31.07-02.08.2020

Сообщение Молния »

Большое спасибо всем причастным к организации и проведению такого масштабного мероприятия - непосредственно организаторам, тем, кто закупал, доставлял и обустраивал все необходимое в лагере (это колоссальный труд!), всем участникам процессов приготовления пищи, музыкантам, Эдди за тренинг и отдельное спасибо Валери и Сереже Майка за комфортную доставку, ОльгеГо - за гостеприимство, Ане И. и Лизхен - за теплый инвентарь!

Несмотря на мощную тусовку кислотников, холодные и вследствие всего этого бессонные ночи, у меня остались самые приятные впечатления от встречи!
Не хватило Кастрюльки, но я и сама ее не инициировала :P
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от палаточного лагеря КВ 31.07-02.08.2020

Сообщение Валери »

Дорогие друзья, спасибо огромное за палаточный! ⛺⛺⛺Это просто счастье какое-то снова увидеть друзей-волонтеров и познакомиться с новыми людьми!
Спасибо за бессонные и абсолютно счастливые ночи! Спасибо за прекрасные дни!
Я проснулась в субботу ранним утром, дождь постукивал по крыше машины, лагерь спал, а я поняла, как же мне комфортно, уютно, тепло и радостно в этом лесу среди близких людей.
Спасибо большое, дорогие организаторы, возглавляемые Ватрушей! Спасибо Алевтине за координацию, встречу и парковку. Спасибо Эду и Татианна за закупки,организацию и доставку горы еды и реквизита
Отдельное спасибо музыкантам! Гитаристы - вы прекрасны. 😍Удалось спеть все песни, которые я пою с конкретными людьми: спасибо Дамасочке за "Пули" (думаю, нас слышали все соседние населенные пункты), Оле Vel'na - за "Химию" (этакий экскурс в юность), а Николасу за "Снежинку" (Коля, ты поешь ее лучше Макаревича 8-) )! Спасибо Саше Ранва за прекраснейший концерт, как-то так вышло, что услышала Сашу впервые и очень прониклась! Спасибо Антону, не знала, что ты играешь на кахоне =) Спасибо прекрасным Джанет и Джипси за чудесные песни и за их красивейшее исполнение, спасибо Риму за "Кино"!
Спасибо огромное всем поварам за вкуснейшие завтраки, обеды и ужины, плавно перетекающие друг в друга)) Спасибо Игорю Дельфину за помощь в приготовлении ужина!
Спасибо всем грибникам-супердобытчикам (Таня, Аня, Рим и Саня)! Лисички были прекрасны!
Вот вроде всего 2,5 дня, а такая маленькая жизнь!
Люблю вас, КВ, спасибо!💕💕💕
Аватара пользователя
Alevtina

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Ефремовской ШИ
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:31
Награды: 3
Имя: Аля
Место жительства: м. Филатов луг
Наличие автомобиля: Есть
Контактная информация:

Впечатления от палаточного лагеря КВ 31.07-02.08.2020

Сообщение Alevtina »

Всем привет! 👋

Это были чудесные выходные💚
Настолько насыщенные отдыхом, природой, развлечениями и командой замечательных ребят!
Мой палаточный начался еще в четверг) Одним из первых мы заехали в лагерь и не теряя времени жарили сосиски, смотрели на невероятно звездное небо! Было нереально круто вот так вырваться из рабоче-домашних будней и сменить стены дома на прекрасную поляну с деревьями)
А утреннее купание в бодрящей речке зарядило силами на весь день💪
Дальше как в тумане 😂😂😂 столько всего было за два дня, столько всего даже не перечислить)) Только сна было не много😂
Было круто! Было очень душевно❤️интересно и весело) Так рада была всех повидать и познакомиться)
Спасибо всем огромное!
Спасибо гитаристам! Без вас палаточный не представляю даже))

Отдельно хочу поблагодарить:
Eddi - я поражена и восхищена. Такие объемы погрузить/закупить/привезти. Одни 50 канистр воды уже заставили меня остолбенеть)))
Татиана - ты богиня кухни! Все так четко рассчитать, всех накормить и такими вкусными продуктами. На твоем мастер-классе по резке мяса я набралась большого опыта)))
Сережу KingLiona за гостеприимство и интересные разговоры.
Бача и Таню за хорошую дорогу, время в дороге пролетело быстро))
Джедая за доверие)) Спасибо огромное, что допустил к колуну! Я повеселилась от души! В понедельник руки мне немного напомнили мой кураж))😂

Как один из организаторов - благодарю всех за самостоятельность!)) Вы самая клевая команда))
Всех обнимаю!
До новых встреч!
💚💚💚💚💚
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от палаточного лагеря КВ 31.07-02.08.2020

Сообщение Джанет »

Три дня на природе - идеально!
Атмосфера была дружной максимально.
Удивили гости вокально-инструментально.
Комары кусали слабо, минимально.

Спасибо всем за палаточный лагерь!

Собрала фотки со всех источников https://photos.app.goo.gl/oMZ4F22KQFsixVhU9
Чуть позже смонтирую видосик.
Ответить