Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 14.03.2020

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Маргаритка

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:07
Награды: 2
Имя: Любовь
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 14.03.2020

Сообщение Маргаритка »

Ребята, хотела сказать огромное спасибо за поездку.
Как всегда, мое сердце греет то, что я могу положиться на каждого из вас.
Несмотря ни на что, мы всё-таки приехали к любимым детям и провели с ними замечательный день ;)

Таня – Джигурда, огромное спасибо за организацию кулинарного МК, были очень вкусные творожные ежики, за оперативное решение форсмажорных ситуаций и вкуснейшую сладкую вату.
В этот день как будто вернулась на 20 лет назад и попала на передачу Смак с Макаревичем))) Макаревич на кухне, ностальгия))) за это отдельное спасибо нашему гостю – Ване.
Оля Фишер, спасибо за помощь в кулинарке и гениальную идею – предложить детям самостоятельно подготовится к пикнику, продумать меню и рассчитать продукты. Это минус одна задача к подготовке к следующей поездке и самое главное – это привитие ответственности нашим юным друзьям. Спасибо за футболку, в которой ты приехала, детям наверное было безумно приятно увидеть результаты своих трудов – рисунки, которые рисовались для кайтеров. И еще больше впечатляет то, что их увидят много людей, а вырученные средства пойдут на нужды домика.

Ксана, ты подготовила классный МК и очень быстро, восхищаясь твоими творениями, поэтому, для меня ты навсегда привязана к рисовальным МК))) Спасибо за круто проведенный МК, дети всегда старательно с тобой выполняют все работы, видно, что им нравится.
LenaD, Лен, безмерно благодарна тебе, за то, что все-таки смогла поехать, за помощь Ксюше в МК, за твою доброту. Буду очень рада видеть тебя у нас еще.

Паша, ты очень круто подготовился и провел свой творческий МК, даже без помощников, ты основательно подготовился и придумал необычную подделку с попугаем, спасибо огромное.

Bublik и Kakdela, девчонки, спасибо за поездку, за ваше настроение и помощь в Мастер классах. Вы как 2 зажигалочки, яркие и интересные.

Сережа (KingLion), спасибо что смог поехать, за твою помощь и содействие в МК Спичечный домик.
Александр (BypgoJlak)- огромное спасибо за подготовку МК Спичечный домик, по моему, у вас было самое большое количество детей, это самый лучший индикатор признательности МК, всегда рада видеть тебя в нашей команде.

Женечка (Джанет) и Таня (Джипси), огромное спасибо за музыкальный МК и песню, которая трогает до глубины души, за обучение ребят, как подпевали мальчишки – это было бесподобно и очень душевно.

Сережа (Майка) огромное спасибо за поездку, за Мафию (это всегда беспроигрышный вариант), собрал как всегда почти всех детей, что пришлось разгонять, чтобы детки сходили на другие МК, вы очень круто погоняли в футбол, тем более скоро у них Игра твоей мечты и тренировочка не помешает)))
Лера (Wandererval), тебе огромное спасибо за помощь в мафии и за поездку.

Tanusik96 и ОльгаГо, девочки, спасибо за поездку и помощь в спортивным МК, спорт у нас очень любят и всегда с радостью ждут.

Пионер – всем ребятам пример)) Анатолий, огромнейшее спасибо за помощь с закупкой сахара, это бесценный поступок. За помощь с организацией и твое доброе сердце.

Дима (Дикей), спасибо за поездку и помощь в МК, ты никогда не откажешь в помощи, очень это ценю.
KsuKsu (Ксюша) – добро пожаловать в команду, надеюсь, что станешь нашим постоянным членом команды, буду очень рада увидеть твои впечатления о поездке.

Друзья, огромное спасибо за поздравление с днем рождения, это было очень трогательно, всех люблю и рада, что у нас такая крутая команда. Отдельное спасибо за вручение награды, это неожиданно и приятно. СПАСИБО.

Буду очень благодарна всем за ваши впечатления о поездке и всем до новых встреч.
Аватара пользователя
BypgoJIak

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 21:01
Награды: 1
Имя: Мага
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Когда трезв
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 14.03.2020

Сообщение BypgoJIak »

BypgoJIak-Александр :lol:
Аватара пользователя
Маргаритка

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:07
Награды: 2
Имя: Любовь
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 14.03.2020

Сообщение Маргаритка »

BypgoJIak писал(а): 16 мар 2020, 00:00 BypgoJIak-Александр :lol:
Прости 🙏🏻
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 14.03.2020

Сообщение Павел »

Не знаю почему, но за последнее время именно эта поездка принесла мне больше всего радости и позитива. Этакий лучик света в тёмном царстве плохих новостей :D

Несмотря ни на что, нас ждали и встретили с неподдельной радостью и дети, и администрация школы. После традиционного обеда начались мастер-классы. Я в этот раз не стал рисковать и провёл уже испытанный мк "Балансирующие игрушки", простой, но эффектный. Знакомых уже клоунов-Петрушек дополнил попугаями, бабочками, стрекозами. Стрекозы, к сожалению, "не взлетели" ;) , бабочки оказались не такими уж простыми, зато попугаи пошли на ура, даже шаблонов не всем желающим хватило.

Когда мк закончился, я успел ещё немного поиграть в настольный теннис и понаблюдать за игрой в "Мафию" (самому мне, к сожалению, сыграть не получучилось). Настоящим хитом сладкого стола были в этот раз необыкновенно вкусные пончики-"колобки", приготовленные на кулинарном мк.

Хочу выразить огромную благодарность за этот чудесный день всем участникам поездки и особенно администрации ШИ! Надеюсь, что всё будет хорошо, и после 15 мая наши поездки возобновятся!
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 14.03.2020

Сообщение Джигурда »

Я прям окунулась в детство :) когда я готовилась к поездке и думала, чтобы этакого приготовить на кулинарке и тут меня осенило! и я даже была в немного в шоке, от того, что я уже много лет езжу, часто провожу кулинарку и НИКОГДА не готовила ежиков!! Чтобы вы понимали это мое любимое лакомство из детства! Я обожала, когда мама их готовила, она месила тесто, а мы с братом катали ежиков, потом все вместе их жарили и поедали :) И вот в мы совместными усилиями испекли целый полк ежиков ))) мне кажется были довольны все и взрослые и дети ) а больше всех я! :D
Спасибо всем за крутую поездку!
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6224
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 14.03.2020

Сообщение Джанет »

Ребята, какой душевной была поездка!

Хочу выразить благодарность Джипси за помощь в гитарном МК. В каждой поездке она устанавливает новые струны в школьной гитаре, это становится традицией :D Танечка, мне очень приятно с тобой учить ребят.
Мы с Русланом и Лоуренсом примерно 3 года занимаемся, но из-за отсутствия регулярной практики всё забывается. В субботу за одно занятие Руслан полноценно играл песню, а Лоуренс легко справился со сложным боем :o Как же я горжусь ими. Рада, что еще несколько ребят и девчат проявили интерес и усердно занимались. Иногда я чувствую в себе Фиби из сериала "Друзья" :D :D https://youtu.be/UKHBUgkD4_Y?t=31 "Возьми краба, сделай лебёдушку, тут должно быть яблочко" - всё это про мой метод :mrgreen: Главное - он работает :D
Еще я нашла девочку с ангельским голосом, она попадала в каждую ноту! К сожалению, не спросила ее имени (кажется, она недавно поступила в интернат). Вместе с ребятами мы пели Дорна, Артика и Асти, Билана, Нилетто, Кино, Отпетых мошенников

Таня Джигурда, Оля Фишер и гость Иван, спасибо большое за офигенский кулинарный МК.
Серёжа KingLion и Толя Пионер, спасибо за комфортную дорогу. Толя, очень рада, что ты был в поездке, спасибо за добрые беседы в машине и вообще за всё =)

Люба Маргаритка, спасибо тебе большое за организацию поездки и за вечный позитив, которым заряжаешь нас :)

Жду следующей поездки и надеюсь, что не будет пересечений с другими любимыми домиками.
Крепко обнимаю, дорогая команда!
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 14.03.2020

Сообщение Ленусёна »

Ребята, всем привет!

подскажите, а фото в поездке были? выложите, пожалуйста!!!
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6224
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 14.03.2020

Сообщение Джанет »

Несколько фоток с поездки https://photos.app.goo.gl/oZutpHfQoehhAzDT8
У кого есть еще, киньте мне в вотсап, плиз
Ответить