Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 18.01.2020

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Venera

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Зубцовского ДД
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:01
Награды: 4
Имя: Венера
Наличие автомобиля: Да

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 18.01.2020

Сообщение Venera »

Лыжня-Беготня)
Несмотря на бесснежную зиму, 7-я Зубцовская лыжня состоялась) Правда в формате бега! И огромное спасибо за это нашему Игорюхе!!!

Лепка пельменей в огромном количестве была на высоте!!! Спасибо Sunqeen, НаташаМарчук, Igoryn, Ольга Рыба,Vadim47!!!
с приходом в нашу команду Georgis, футбол стал любимой игрой)
Спасибо ОльгаГо, НатусЯ, Igoryn, Ольга Рыба за развлечение наших малышей!
AlexMissyura фото шикарные)
Все было очень круто!!!

Спасибо всей команде! Вы все очень крутые)
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 18.01.2020

Сообщение НатусЯ »

Первая моя зубцовская лыжня (а их было то ли 3,то ли 4 :mrgreen: ) была без снега и плавно превратилась в бег :mrgreen:
Игорь,твоя организация как всегда на высоте и без тебя уже не представляю данное мероприятие ;)
Спасибо нашим кулинарам за вкусные пельмешки :)
Малышковой банде за задор и игру в воздушные шарики,вспомнили детство :mrgreen:
Венера,спасибо за организацию ;)
моему экипажу за интересную беседу :)
всех была рада видеть!
"старичкам" передавали дети и воспитали приветы ;)

До встречи на масленице!!!
Аватара пользователя
НаташаМарчук
Волонтер Клуба
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 12:44
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: есть

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 18.01.2020

Сообщение НаташаМарчук »

Спасибо Венере, Игорю и всем волонтерам за очень душевную поездку, первую в 2020 году. Отсутствие снега не испортило спортивный настрой, а эстафета прошла очень бодро и весело (я была назначена Игорем помощником судьи✌️). Физической форме волонтёров и детей можно только позавидовать!

Веселой получилась и лепка пельменей, в которой я приняла участие несмотря на свои довольно скромные кулинарные способности :roll:

До встречи на Масленице!
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 18.01.2020

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Ой, ребята, это была очень крутая поездка!! Спасибо всем-всем-всем!!! Чего там только не было- и поделки с малышами, и игры в воздушные шарики, и массовая лепка пельменей, и крутая эстафета- лыжня без снега!!! Все было очень душевно, ребята и волонтеры с удовольствием во всем участвовали, было так здОрово!!! Всего не описать словами, но это был такой прекрасный день!!!
Спасибо Венере за организацию всей поездки!!! Спасибо Игорю за организацию лыжни- эстафеты)) Спасибо нашим прекрасным водителям, и спасибо экипажу за интересный и комфортный путь туда и обратно!!! С нетерпением жду следующую поездку)))
Аватара пользователя
Vadim47
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 16:49
Имя: Вадим
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 18.01.2020

Сообщение Vadim47 »

Зубцовская лыжня.
Второй раз ехать было легче. Ждали уже знакомые лица, было понимание, что нужно делать.
Сначала был мастер- класс по лепке пельмений ( мы вместе слепили 700 пельмений), а потом знаменитая Зубцовская лыжня. Ее проводят 8 лет подряд и это одно из самых ожидаемых мероприятий.
В этом году нам повезло меньше, т.к. не было снега, но было решено устроить эстафету. Пять команд по 4 человека, где каждый бежал два круга по 800 метров. Меня назначили капитаном команды, и я был замыкающий в четвёрке, т.е. должен был бежать лучше всех участников. Это было очень почётно и волнительно.
Это не было дружеским забегом ради развлечения, это была битва легкоатлетов, где каждый вырывал победу по мере своих сил. Я испытал всю гамму чувств, но я так доволен. Это непередаваемые впечатления.
А потом был чай с плюшками, где мы уже смеясь обсуждали острые моменты нашей гонки.
Аватара пользователя
Venera

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Зубцовского ДД
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:01
Награды: 4
Имя: Венера
Наличие автомобиля: Да

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 18.01.2020

Сообщение Venera »

Аватара пользователя
Aleks

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:17
Награды: 1
Имя: Алексей
Место жительства: Москва, м Орехово
Наличие автомобиля: есть

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 18.01.2020

Сообщение Aleks »

Долгожданная поездка Зубцов, первая в наступившем году прошла отлично! По-другому просто и не могло быть, ведь нас ожидала 7-я Зубцовская лыжня! Без снега проведение гонки было под угрозой, но стараниями ее бессменного организатора Игорюхи формат был изменен на беговую эстафету. Получилось круто 8-) весело и эмоционально. Команды в спортивном азарте соревновались по полной, не смотря на лужи и прохладную погоду.
А до "лыжни" волонтеры вместе с детьми лепили пельмени, которые все с удовольствием поедали на обеде. Вечером во время чаепития со сладостями состоялось торжественное награждение призеров гонки и фотографирование.

Поездка прошла круто и позитивно!Увидимся в новых поездках ;)
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 18.01.2020

Сообщение Игорюха »

7-я Зубцовская лыжня состоялась, но она была необычной, беговой.
С 2017 г. проводим лыжню в формате эстафеты, что я считаю самым удачным форматом соревнования.
НаташаМарчук, хорошо что ты с ОльгойГо следили с обратной стороны детского дома за соблюдением правил соревнований. Благодарю ;)
Благодарю всех, кто принял участие в эстафете всех кто болел и переживал за участников.
Команда, которая выиграла лыжню полностью состояла и детей.
Команда 16
Шахматов Василий
Кашина Олеся
Суворов Илья
Мунимов Егор
Лучшие время индивидуально
среди мужчин: Рыбкин Игорь- 2 мин 00 сек,
среди женщин: Кашина Олеся- 2 мин 44 сек.
Подробно можно посмотреть свой результат, и результат остальных в группе Вконтакте: https://vk.com/club14995496
Всем спасибо ;)
Аватара пользователя
ОльгаГо

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 10:58
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: г. Щелково
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 18.01.2020

Сообщение ОльгаГо »

Сегодня 21 января отмечается Международный день зимних видов спорта, а зимы всё нет)) но это не помеха для супер крутого мероприятия «Зубцовская лыжня - 2020», которое в седьмой раз провёл наш Игорюха. (Игорь, приезжай почаще, чемпионат по классикам без тебя не проводится ;) )
В этот раз лыжный праздник был заменён беговой эстафетой. А я, участвовала в ней лишь в роли дополнительного судьи))
Все команды хотели быть первыми, азарт и напряжение не покидало участников на всей дистанции, ведь быть первым в спорте это естественное желание)) Все участники соревнований, получили бесценный опыт, неимоверную радость от преодоления себя и новых достижений.

С малышами у нас получились очень красивые аппликации из пуговиц. Так же они успели порисовать и даже полепить пельмени. А на феерию с воздушными шариками можно было смотреть вечно))(кстати, ни один шарик не пострадал :D ) Игорь (Igoryn), Натуся, Олька, Геворг, Наташа, спасибо что помогали, я очень рада, что оказалось столько желающих провести время с малышами. Столько тепла получаешь от них, с каждой поездкой замечаешь как дети раскрываются.

Пельменный МК всегда проходит на ура, это можно даже не комментировать)) уж мы их налепили)) Спасибо всем кто готовил, месил, лепил, ел))

Ещё одна чудесная и такая долгожданная поездка в любимый домик. Каждая минута была наполнена чем-то особенно теплым. Спасибо всем кто подготовил эту поездку и участвовал в ней. В очередной раз убедилась какие классные у нас дети и волонтёры!

Всех обнимаю, до встречи на Зубцовской масленице!
Аватара пользователя
sunqeen@ya.ru
Волонтер Клуба
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 19:33
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 18.01.2020

Сообщение sunqeen@ya.ru »

Большинство из нас думают о себе, что они быстрые, спортивные и подготовленные. Живут прошлыми рекордами, забытыми впечатленияними, былыми заслугами. Так случилось и со мной. Я всегда любила бегать, как на длинные, так и на короткие дистанции. И когда сын спросил: " Мама, а ты точно быстро бегаешь?" Я без тени сомнения ответила, - " Конечно!, Ведь я была лучшей по физ-ре". На деле оказалось все совсем по-другому. Два круга по 800 м дались мне очень тяжело. И Зубцовская эстафета предательски выдала отсутствие спортивной тренировки. Но как говорится, не бывает поражений, бывает бесценный опыт.
Я получила сильнейшую мотивацию, поняла, в каком направлении нужно двигаться, что совершенствовать.
Очень трогательно было выступления Игоря, выпуска этого Д.Д, и его его вклад в развитие спортивных эстафет, то как он, вкладывает в это душу, конечно не может оставить никого равнодушным.
А совместная лепка пельмений, сдела атмосферу поистине домашней и очень теплой. Каждый хотел сделать свой вклад и свой пельмень.
Мы были увлечены процессом и общением. Особенное спасибо Саше, за чудесные фотографии, которые передают атмосферу и общее настроение.
И спасибо всей нашей команде, ребята, вы моя лучшая встреча за прошлый год. Уже скучаю и жду сл поездки.
Аватара пользователя
Georgis
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 14:04
Имя: Геворг
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 18.01.2020

Сообщение Georgis »

Всем привет! Мы в очередной раз, душевно съездили в детский дом! Все как всегда началось с актового зала, где Венера нарезала задачи :D каждому волонтеру.
Мы с ребятами пошли играть футбол, ибо футбол-это уже традиция. Накал страстей, который у нас всегда бывает на футбольном поле, словами не передать- это надо увидеть и прочувствовать!:)) Играя футбол, мы все думали о «Зубцовской лыжне» которая в силу погодных условий превратилась в эстафету по бегу. Именно по-этому каждый из нас играя футбол, берег свои силы для эстафеты, но все это было тщетно, потому что эстафета показала, насколько я ( мы- волонтёры в общей массе) физически не выносливы :D Я до сих пор помню, как на повороте к финишу, меня обогнал Егор, это было красиво :D спасибо всем кто лепил пельмени, они были бесподобны:))
Спасибо Игорю, выпускнику Детского дома Зубцовский, который организовал эстафету, это было незабываемо!!!
Ответить