Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.01.2020

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.01.2020

Сообщение Улька »

Мое впечатление о поездке можно описать одним словом: БЛАГОДАРНА!
Аккуратно уложив эмоции в голове, я спешу поблагодарить вас, 💫дорогая КОМАНДА💫, за вчерашний день!
День, который промчался молниеносно🌪, события и действия сменялись одно за другим🔄 и вы в унисон с ними.
Дорога на одном дыхании в комфортном общении. По ощущениям вместо 3 часов дороги - час😀
Водители, Юля, Ирина, Виталик, вам 🏆
На вас двойная ответственность и вы прекрасно с этим справляетесь!
Юля, Федя, спасибо за удивительный, обволакивающий, тёплый МК. Вяжущих пальцами мальчишек я ещё не видела, но теперь ✅. Спасибо за вашу ответственность, подготовку и индивидуальный внимательный подход к каждому🤗
Эд, Виталик, вы хорошенечко встряхнули и сами встряхнулись)) на футболе с мальчишками. Заглянув в спортзал поняла, что нахожусь в самом эпицентре страстей и драйва. Какой это был матч! Кстати, с каким счётом все закончилось по итогам второго тайма?🤨
Ириш, Натали, вы так внезапно и неожиданно влились в поездку, что моему Щастью не было предела! Спасибо за организацию и проведение МК. Я привезла домой 2ух чудесных ангелочков - милейшие «плоды» вашего МК, подаренные детьми.
Катрин, Юляня, вы теперь художницы высшей категории🥇Когда все началось с новогоднего праздничного макияжа, а продолжилось Hello Kitty(1) и Веномом(2), настолько в первом случае нежно, во втором - правдоподобно нарисованными, что мой восторг в вашу сторону ✨✨✨и восторг мальчишек и девчонок, которые довольнейшие ходили и хвастались.
Юля, отдельное спасибо за помощь «на колёсах». Как ловко ты впихнула невпихуемое😂
Наши кулинары - мужчины, Костик, Димка, спасибо за огромное количество красивых полезных фруктовых капане на столах🙌🏼
И за кейк попсы, которые все же немножко недоросли до попсов,зато из которых получилось обалденное пирожное-картошка, дизайнерски украшенное и сметенное ребятами молниеносно🌪
С квестом вышло забавно. Сколько раз мы пытались собрать ребят в команды, а они «растекались» вновь и вновь)) В конечном итоге вместо квеста устроили мини-турнир по фордовским заданиям. Эд, спасибо за идеи, реквизит и проведение! Будем, как и договаривались, почаще сплочать обнимак тимбилдингами.
Ребята, вы очень классно все подхватили!
Костя, танцы с тобой в качестве ведущего, были веселые и заводные. Димка, спасибо за супер-звук, практически сотрясались полы. Костик, ты отличный ведущий и ты это сам прекрасно знаешь😉

У меня ещё океан благодарностей внутри и если я напишу все-все, это будет поэмой в трёх томах. Поэтому закругляюсь - ценю вас всех, до встречи в следующей поездке 🙌🏼
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.01.2020

Сообщение eddi »

После такого обзора ещё что-то добавить.... На браслеты и жонглирование было мало детей, все убежали на футбол, кулинару и вязание... Поэтому закончив с теми кто был пошли на футбол. Матч был жаркий. Жаль "стадион" маленький.
Квест - не все задания пошли... Но некоторые на ура. Будем повторять.
Танцы были активные, но ребятам нужен тренер, слабоваты...
Спасибо всем за поездку, и вдвойне водителям за доставку...
До новых встреч.
Аватара пользователя
Юлия_Марро
Волонтер Клуба
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 16:22
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.01.2020

Сообщение Юлия_Марро »

А я могу только добавить, друзья мои, спасибо что вы есть 🙏🏻
Улька, ты нереальная умничка, вытянуть на своих хрупких женских плечах всю организацию!!! Уважение, восхищение и сил тебе ещё не на один десяток таких поездок!!!
Аватара пользователя
makmaky
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 май 2019, 13:49
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.01.2020

Сообщение makmaky »

Юля, спасибо тебе большое за организацию этого чудесного дня и за твою потрясающую позитивную энергию! ))) Ты - Сверхчеловек!
Спасибо Всем огромное за такой чудесный день! Вчера весь день вспоминали и обсуждали )))))) И цветомузыка и фейерверк.. И даже рыбалка! ))) Получился классный праздник!!! :)
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.01.2020

Сообщение Улька »

eddi писал(а): 19 янв 2020, 17:41 После такого обзора ещё что-то добавить.... На браслеты и жонглирование было мало детей, все убежали на футбол, кулинару и вязание... Поэтому закончив с теми кто был пошли на футбол. Матч был жаркий. Жаль "стадион" маленький.
Квест - не все задания пошли... Но некоторые на ура. Будем повторять.
Танцы были активные, но ребятам нужен тренер, слабоваты...
Спасибо всем за поездку, и вдвойне водителям за доставку...
До новых встреч.
eddi,
Спасибо за отзыв🤗
Научишь ребят танцевать нижний брейк?🙄
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.01.2020

Сообщение Улька »

Юлия_Марро писал(а): 19 янв 2020, 23:18 А я могу только добавить, друзья мои, спасибо что вы есть 🙏🏻
Улька, ты нереальная умничка, вытянуть на своих хрупких женских плечах всю организацию!!! Уважение, восхищение и сил тебе ещё не на один десяток таких поездок!!!
Тезка, прекращай😈
Все интересное, захватывающее и форс-мажорное организовано исключительно усилиями всех🥳
А ты вообще супер-новичок, который успевал везде и не просто поглазеть)) И до поездки, и во время, и после.
Пс.Жаль, что на танцах не удалось «выжаться» как вы😁
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.01.2020

Сообщение Улька »

makmaky писал(а): 20 янв 2020, 11:40 Юля, спасибо тебе большое за организацию этого чудесного дня и за твою потрясающую позитивную энергию! ))) Ты - Сверхчеловек!
Спасибо Всем огромное за такой чудесный день! Вчера весь день вспоминали и обсуждали )))))) И цветомузыка и фейерверк.. И даже рыбалка! ))) Получился классный праздник!!! :)
Ну вот, разошлись 😈
Это вы, вы, вы супер-команда⭐️
И даже цветомузыка благодаря eddi.
И даже отличный МК, благодаря тебе и Фёдору. И стол, который так трепетно и старательно накрывали 😉
Аватара пользователя
Петровна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 00:03
Награды: 3
Имя: Надежда
Место жительства: Одинцовский р-н, м.Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.01.2020

Сообщение Петровна »

Выложите фото, пожалуйста, если они были. Спасибо!)
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.01.2020

Сообщение Улька »

Петровна писал(а): 12 фев 2020, 15:14 Выложите фото, пожалуйста, если они были. Спасибо!)
А фотки конечно же были. Делюсь с удовольствием
https://yadi.sk/d/LERSY-pv7Ll5Bw
Ответить