Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 14.12.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Маргаритка

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:07
Награды: 2
Имя: Любовь
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 14.12.2019

Сообщение Маргаритка »

Друзья, всем огромное спасибо за поездку, это была яркая предновогодняя поездка!
Шикарный кулинарный МК, красивые шарики, вкуснейшая селедка под шубой и имбирные печеньки ;)
Дети успели сделать карнавальные маски, рождественские венки, мышей и елочки из фетра и все получили красивый аквагрим, по школе бегали лисички, волки и просто красивые феи))
Ребята, вы все большие молодцы, спасибо каждому в отдельности. В эту поездку мне нужна была особенная поддержка и вы мне ее дали.
Новички, вы очень классные все, всех посиним.
И те ребята, которые были впервые в нашем домике, надеюсь вам понравилось и вы снова к нам приедете ;)
Очень жду я и те новенькие, которые захотят поехать впервые, ваших отзывов о поездке. Пусть они прочитают наши отзывы и у них не было сомнений, что надо ехать :lol:

Спасибо!
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 14.12.2019

Сообщение Public »

Прекраааснеейшеее сьездили .
Дети счастливы, волонтеры тоже уставше рады и переполнены эмоциями.

Ребята постарше радостно лепили печеньки, резали салаты, хотя приходилось их активно вовлекать, а то ленились ...

На спорте играли в настольн теннис и футбол.
В футбол было особенно интенсивно и азартно.

Вот мини ролик на 2 мин для общего радостнейшего впечатления :
https://youtu.be/FH994o1nsXE
Аватара пользователя
Nagasaki
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 18:11
Имя: Наталья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 14.12.2019

Сообщение Nagasaki »

Всем привет! Была в этом домике первый раз. Да и стаж волонтерский у меня маленький. Но сейчас не об этом!)))) Отличная поездка. Море положительных эмоций! Дети встретили очень тепло. Огромное удовольствие с ними общаться. Записывалась на МК кулинарку, но в процессе переиграли) и оказалось, что у меня МК Маски. Ксюша, огромное спасибо за супер быструю передачу опыта!))) В машине читала кто такой бэтмэн и как клеить стразы на венецианские маски :D , а также осваивала реквизит. Спасибо, что вселила уверенность, все прошло на ура! Спасибо Паше и Витале, по-моему классно выступили командой. Ваши маски оленей, мыши, кошки - просто супер! Ребята были очень рады и все мы повеселились от души. Никите спасибо за доставку нашего экипажа! Вообщем было очень приятно пообщаться со всеми ребятами, такая теплая атмосфера. Люба, спасибо за организацию и что всех нас собрала. До сих пор пересматриваю фотографии, так здорово находить на них тех деток, с которыми успела пообщаться поближе, и надеюсь немного подружиться) они просто замечательные!!!!! С наступающими праздниками и счастливого нового года! Обнимаю!!!!!!
Аватара пользователя
Никз

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 22:53
Награды: 1
Имя: Никита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 14.12.2019

Сообщение Никз »

В домике был впервые. Поразил радушной администрацией и проделанной работой. Видно, что администрация домика активно работает над улучшением условий для детей. Порадовал позитивный настрой детей. Футбол был великолепен. Видно, что дети играют с душой. Также дети активно участвовали и помогали в столовой. В кратчайшие сроки килограммы продуктов превратились в селедку под шубой. Имбирьное печенье было великолепно. Гелиевые шарики произвели фурор.
Спасибо всем за поездку.
Аватара пользователя
Никз

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 22:53
Награды: 1
Имя: Никита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 14.12.2019

Сообщение Никз »

П.с. Отдельное спасибо Любе за заботу и внимание.
Аватара пользователя
Курник

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:44
Награды: 3
Имя: Виталий
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 14.12.2019

Сообщение Курник »

Ой,как много эмоций,и-как лень описывать все это.(Шучу)Я очень жду поездки.Стараюсь тщательно готовиться к МК,так как действую медленно,вот и стараюсь пораньше начинать подготовку.Очень надеялся пои грать с детьми в настольный теннис,так как люблю эту игру и не было времени готовить МК.Но,суровый начальник Люба отправил меня на МК ,,Маски,, ввиду недобора волонтеров на данный МК.Я,как свойственно тугодумам,сразу согласился,потом думал над МК.Включился по приезду-так как получил офонаренную ,,Фору доверия,,.Руками всегда любил что-то делать.А тут,тема,,маски,да еще Паша со своим умением.Я как-то успокоился и получил от МК удовольствие.Маски получились классные,ребят подключилось много.Многие успевали сгонять на 2-3 МК.Спасибо администрации за теплый,горячий прием.В прошлый раз очень не хватало голоса Сергея Степановича-он был в отпуске.Еще было приятно увидеть подросших ребят,новых волонтеров,преподавателей.Я очень люблю разговоры в машине,спасибо всем спутникам-спутницам!Любе спасибо за организацию нас,за поздравление с моим днем рождения.Очень порадовали результаты всеми любимого кулинарного МК.Очень душевное получилось совместное фото в столовой.Еще здорово порадовал выпускник Роман,который вскоре отправится служить в Армению.Такой мужественный бойцовский парень.Спасибо всем за поездку.Прости,Лиза,что закрыл тебя в машине,поставив авто на сигнализацию.Просто не хотел,чтобы тебя увезли вместе с ,,бесценным ситроеном берлинго,,.Жду с нетерпением следующих поездок.Люблю и ценю всех волонтеров.Спасибо за Ваши горячие добрые сердца!Павлу большое спасибо за видеоролик-очень емко и по существу.
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 14.12.2019

Сообщение Павел »

Всем привет! В силу обстоятельств не было возможности подготовить свой мк, поэтому сразу попросился к кому-нибудь помощником. Попал на "маски" с Виталием и Ксаной (надеюсь, никого не перепутал ;) ) В начале, как обычно, желающих было мало, и я успел сделать для себя маску рыжей кошки :) Ну а потом всё завертелось - впрочем, не слишком, а так, как надо. Успевали и маски сделать, и пообщаться с ребятами. Кто-то из учителей, увидев результаты работы, заказал маски мыши и двух оленей - сделали их в меру своей фантазии и способностей :lol:

После мк, как обычно, все пошли на сладкий стол, пробовать результаты кулинарного мк. Они (результаты), конечно же, оказались очень вкусными :D Единственное, что очень хотелось бы возродить традицию совместного с детьми поедания вкусностей, тем более, что и администрация не против. А то даже как-то немного обидно проводить последние минутки наших и без того коротких встреч словно "отгородившись" от детей за отдельным столом :lol:

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто готовил эту поездку и участвовал в ней! Спонсорам, водителям, куратору, сотрудникам домика, и, конечно же, волонтёрам нашей новомосковской команды!
Ответить