Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.12.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.12.2019

Сообщение Валери »

Привет, друзья!!
У нас выдалась замечательная поездка, завершительная в этом году.
А потому она особенная: волшебная, праздничная, наполненная радостным настроением, подарками и сюрпризами))
Дорогая команда, вы восхитительные, я счастлива, что целый год вы были рядом, созидая добро, поддерживая друг друга, создавая множество поводов для смеха и радости.
Друзья мои, я вас очень люблю и желаю вам счастья в наступающем новом году !!!🤗🤗🤗

Покатаемся в следующем! 😉

Делитесь своими впечатлениями.

ФОТКИ! https://drive.google.com/folderview?id= ... xzHW8IXIJg
Аватара пользователя
МадамПо

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор СРЦ Старицкий
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 08:17
Награды: 3
Имя: Марина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.12.2019

Сообщение МадамПо »

Привет, привет, нашей Новогуровской банде Дед морозиков :D !
Наша заключительная поездка в этом году прошла как и всегда на высшем уровне и не без сказочного перевоплощения!)))) Мы все были в красном и в колпаках и даже в черных солнечных очках 😎!
Задумка была такова, что наша банда была заколдована в дороге и теперь непонятно, кто настоящий Дед Мороз!))) И чтобы отгадать, детям нужно пройти все мастер-классы, а в конце собрать цифры на часах в виде шоколадных монет :D !
После брифинга в домике мы пошли на свои мастер-классы: я была на аквагримме))) спасибо девочкам, Меланье, Алине, Миле, что за взяли на себя более сложную роспись! Т.к. я в первый раз рисовала на лице :) ! Детям очень понравился этот МК, надо бы повторить! Такой ажиотаж у нас там был!)))) Нужно срочно подучиться этому мастерству)))) В первый раз за все поездки я не успела на другие МК - мы без устали творили на детских лицах!))))
Но дети прибегали с мозаикой и со снеговиками, показывали нам! Поделки получились крутейшими!)))
После обеда нас ожидала кулинарка: новогодние канапешки царственно восседали на кочане капусты! Получилось необычно и очень красиво!))))
Параллельно мы играли в мафию, дженгу и зажигали на дискотеке!
Гвоздем программы стал выход Дед Мороза и Снегурочки на сладком столе :D ! Конечно же, не обошлось без вручения подарков детям из большого красного мешка :) !!!
На прощанье мы устроили бенгальские зажигания на улице под старые новогодние песни!!!
Так и прошел наш веселый день в такой какой-то особенной волшебной атмосфере добра и в ощущении того, что чудо обязательно случится или уже случилось! Очень душевно, трогательно и с таким приятным осадком на душе...

Дорогие ребята, спасибо вам за соучастие, за бомбовый день 💣!!!!
Спасибо, Лера, что возглавляешь нашу банду на высочайшем уровне!))))
Спасибо администрации домика и поварам за вкусный обед и эти ''пальчики оближешь'' мягкие и сдобные улитки с корицей 😄!!!
Всех с наступающим! Счастливого Нового года!
До следующих поездок в 2020 году!))))
Аватара пользователя
Белси

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 21:08
Награды: 1
Имя: Мила
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.12.2019

Сообщение Белси »

Это была отличная новогодняя поездка, настоящий праздник!
Мы все были Дедами Морозами ;) , колпаки и солнечные очки отлично это подчеркивали :D . Как всегда по приезду были обнимашки, потом банда Дедов Морозов обозначила задачи :) (т.е. МК), нужно же было найти настоящего дедушку, а то новый год не наступит. Мне удалось побывать только на своем МК, это снеговики из носков, к нам сразу пришли дети, начали резать носки и подушку :lol: . Детям стало очень жалко носков и подушку :lol: , но когда у каждого была праздничная красивая игрушка все были довольны. Примерно через час, каждый со своим новогодним снеговиком побежал на другие мастер классы. Огромное спасибо Алене (Аленькой) и Жене (Даринке) за помощь, детей было так много, что не успевали даже передохнуть. Время еще оставалось, я решила сходить посмотреть, что остальные делают. Оказалось, но аквагриме аврал :o , никогда ничего подобного я не делала, но тут пришлось, и мне очень понравилось. Все хотели какой-то рисунок на лице, жалко не хватило времени, чтобы разрисовать всех :D . Большое спасибо Марине, Мел и Алине, просто поддерживали и делились красками . Далее на кулинарке была дискотека, Коля отличный диджей все пели и плясали. А Валентна четко руководила процессом изготовления канапе. Так же играли в мафию и дженгу. И как кульминация всего дня настоящий Дед Мороз (Коля) и Снегурочка (Таня), которые поздравили детишек с новым годом и наградили подарками. И перед отъездом, когда стемнело, мы все зажигали бенгальские огни, было очень красиво! Так же большое спасибо Ване, Андрею, Саше, Элле, Марине и Илье, за веселые шутки, розыгрыши, отличное настроение и командный дух! Жаль только, что не смогла поехать Полина.
Но самое главное, что поездка бы не состоялось без Леры, которая просто отличный лидер, который умеет всех правильно сорганизовать и без такого лидера команда бы не набралась.
После поездки столько эмоций и от детей и от волонтеров, ребята огромное спасибо за поездку , Вы все классные! С Новым Годом!!! До встрече в новом году и в новых поездках!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.12.2019

Сообщение Poli »

Мне было очень обидно, что не удалось в этот раз поехать с вами..(((
Спасибо огромное, что пишете свои впечатления! После прочтения, ощущение, что была с вами. У вас так было классно! Идея с Санта-мафией и аквагримом - отличная!!! :D Настоящий карнавал!!!
Всех с Наступающим, Прекрасная Команда!!!!
Аватара пользователя
Мэл

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 12:51
Награды: 1
Имя: Меланья
Место жительства: г. Щелково
Наличие автомобиля: есть(выходного дня)

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.12.2019

Сообщение Мэл »

Приветик всем!!!! Все время думаю, почему нельзя записать голосовое сообщение :o :D ! Представляете сколько эмоций услышали бы все))) поездка удалась на Ура!) все в стиле Санты! Красный цвет- сразу понятно, что у нас тематическая поездка! Дети с радостью нас встретили- сразу поняли, что мы мафия Санты- и дела морозу мы спрятали :D ! Мастер класс просто пролетел, я и не поняла, как не имея опыта с аквариумом нарисовала детям, то что они просили- честно ещё бы продолжила) но надо было идти на обед и подготовку сладкого стола) дети приходили радостные, после всех мастер классов, снеговики-просто милота ...❤️ В общем одни положительные эмоции) жду с нетерпением январской поездки) всем спасибо за поездку, за организацию- вот как говорят команда немаловажный пункт, так это про нас!)🥰спасибо всем!
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.12.2019

Сообщение Валери »

Банда Дедов Морозов!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.12.2019

Сообщение Аленькая »

Всем привет!!! Очень душевная вышла поездка, в глазах рябило от обилия дед морозов)))))), отличная была идея одеть колпаки уже на подъезде в домик и обнимашки под новогоднюю музыку!!!! Затем была вереница мастер-классов, наши снеговики покорили даже воспитателей, некоторые сделали себе по два)))), спасибо Миле за такой яркий мастер класс!!!! :D :D :D К нам прибегали разрисованные аквагриммом дети и они были счастливы! Затем был сладкий стол и совместная готовка мышек из перепелиных яиц, Ралюша, идея супер!!!! Ну и, конечно диско, мафия и немного песен под гитару!!! Лерчик, огромное спасибо за организацию и настроение!!!! :) :) :)
Всем большое спасибо!!! До встречи в январе!!! :lol:
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.12.2019

Сообщение Джипси »

Всем спасибо за праздничную костюмированную поездку "50 оттенков красного") Гардероб пополнился красной юбкой)
Рада была поучаствовать в поздравлении детей, Снегурочкой я была не очень задорной - очень уж спонтанно все вышло)
Мастер-класс "Фигурки из бумаги" понравился, как мне показалось, больше волонтерам, чем детям - полная свобода творчества с неожиданными инженерными и дизайнерскими решениями, даже китайского Деда Мороза сделали с черным поясом по карате)
Немногих участвовавших в МК ребят больше захватил процесс склеивания деталей клеем-пистолетом, чем само создание фигурок. Доклеив, ребята быстро убегали на МК "Термомозаика", проходивший в соседнем кабинете. Иногда к нам заглядывали дети, побывавшие на аквагриме - демонстрировали яркие картинки на лице - здорово их разрисовали!
После обеда собрались в столовой - играли в "Мафию", "Дженгу", пели песни, танцевали. Одновременно успели приготовить праздничные канапешки. Ребята сами подбегали, чтобы поучаствовать: "А чем помочь?", "Давайте я порежу!", "Что делать надо?"
А перед отъездом в прямом смысле "зажгли" - бенгальские огни стали эффектной точкой завершения поездки.
Аватара пользователя
Leihom

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:30
Награды: 2
Имя: Александр
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.12.2019

Сообщение Leihom »

Хотелось бы выразить самые теплы слова своим близким друзьям и пожелания нашей команде. Это была замечательная поездка, новогодняя сказка!. Так нежно и трогательно, видеть в детских глазах огоньки счастья и радости, которые мы подарили в этот день нашим подопечным. Привезя с собой праздник, чуточку доброты, сказки, ребята просто сияли от восторга, как новогодние гирлянды.

Увлекательные мастер-классы, приготовленные нашей командой, преобразили субботний день. Каждый старался сделать волшебными этим минуты. Спасибо Вам огромное, что в ваших сердцах живет любовь и доброта. Обнимаю каждого из Вас, низкий Вам поклон и глубокое уважение. Благодаря Вам, дети чувствую нашу любовь.
Аватара пользователя
Иван Грозный

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:33
Награды: 1
Имя: Иван
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.12.2019

Сообщение Иван Грозный »

Команда, всем доброго времени суток!
Вот и состоялась моя первая поездка к Новогуровским деткам. Поездка была наполнена радостными эмоциями и новогодним настроением. Еще на заправке мы переоделись в банду дедов морозов и поехали «причинять» детям радость и веселье.

На нашем мастер-классе с термозайкой и термокотиком был большой ажиотаж, мы только и успевали делать с детьми новогоднюю термомозайку. И пусть не всё сразу получалось, но по итогам я остался очень доволен.

Спасибо большое команде, за то что приняли и дали возможность стать частью слаженного коллектива и отличной команды! Каждый из вас внёс свой непоправимый вклад, что бы эта поездка получилась такой великолепной!

Ну и под конец, фото отражающее настроение этой поездки 😊
c2b812a3-a005-4f66-9fa4-ccab5af0d250.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.12.2019

Сообщение Валери »

Спасибо, друзья, за ваши чудные впечатления!
Очень классная поездка получилась!
Аватара пользователя
Alechka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 08:22
Награды: 2
Имя: Алина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.12.2019

Сообщение Alechka »

Давно не оставляла я отзывы :)
Наша поездка получилась такой светлой и волшебной! Воспоминания о ней наполняют душу легкостью и теплом.
Идея приехать волонтерам как банде Дедов Морозов-разбойников (на самом деле заколдованных волонтеров) – это что-то! С одной стороны, мы приехали с добром и с подарками, с целью устроить детям праздник, а с другой – привезли немного безобидного хулиганства – это и черные очки, и рок-музыка, и веселые "свои в доску" ребята)))
А какой у нас был аквагрим! С самого начала к нам пришло очень много детей. На мой вопрос: "Кто пришел первым?", подняли руки все в классе! С таким бойким "Яяя!!!". Аналогичная ситуация была в конце дня, когда к детям в столовую к "сладкому столу" пришли настоящие Дед Мороз и Снегурочка. "Кто себя вел хорошо в этом году?". И снова "Яяя!!!". Почему-то эти две ситуации особенно наполнили меня радостью. Невозможно сдержать улыбку, когда так явно проявляется детская непосредственность и искренность, а в глазах светится живой задор и надежда, что выберут именно его)))
Все девушки, я, Марина, Мэл, Мила – все мы рисовали аквагрим в первый раз в жизни! В очередной раз убеждаюсь, на что только не пойдешь ради детей! Рисовали уверенно, с видом знатоков, при этом иногда переглядываясь (а вдруг не получится, рисунки-то сложные). Я переживала, поэтому выпытывала у детей, понравилось ли им то, что я нарисовала, с боевой готовностью тут же корректировать в случае чего!)) Жаль, что не успели всех разукрасить!
Очень рада, что после обеда столько народа собралось в столовой – в столовой были все и всё, что душе угодно - кружки по интересам: и поиграть, и приготовить, и потанцевать)) А потом – сказка – появление Деда Мороза с подарками!
Лера, спасибо тебе за то, что предложила волонтерам поиграть в "АДМ"! Подготовка к игре и размышления о ней, уверена, настроили всю команду на праздничный лад, на ожидание чего-то чудесного))) Также спасибо Поле и Илье за то, что добавили еще больше праздника в этот запоминающийся день! :D
Аватара пользователя
Momo
Волонтер Клуба
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:35
Имя: Эльвира
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.12.2019

Сообщение Momo »

Это была красная поездка! С самого утра было приятно увидеть волонтеров, а они еще и нарядные! И чувство праздника создали себе сами - по дороге в домик за завтраком каждый получил свой подарок от тайного Санты и настроение у всех улучшилось)) Все надели колпаки и встретились с детьми уже в образе. На линейке дети стояли, затаив дыхание и даже директор неожиданно задорно провела приветствие! На нашем МК мастерили фигурки дедушки Мороза с внучкой, дети прибегали с красивыми разрисованными лицами, со снеговичками и мозаиками, веселые и довольные! В столовой готовили праздничные канапе, играли в игры, пели под гитару, танцевали - мне кажется, в такие минуты волонтеры незаметно скидывают свою взрослую шелуху, так искренне смеются, танцуют и радуются настоящему моменту, дети будят наших внутренних детей ;) К сладкому столу пожаловали дед Мороз со Снегурочкой и вручили всем подарки. Казалось бы, вот и всё, однако в комнате волонтеров сказка продолжилась - Илья провел праздничную лотерею, Полина передала всем сладкие поздравления и на прощание бенгальские огоньки с детьми, у меня таких насыщенных радостью и весельем дней не было в этом году!
Лера, как же ты искусно верховодишь, спасибо тебе от души!
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.12.2019

Сообщение Валери »

Спасибо, девочки, милые!
Команда моя, вы меня вдохновляете!🤗🤗🤗
Ответить