Впечатления от поездки в Петровскую ШИ 30.11.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Игрулькин

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Петровской ШИ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 11:15
Награды: 3
Имя: Ирина
Наличие автомобиля: Да

Впечатления от поездки в Петровскую ШИ 30.11.2019

Сообщение Игрулькин »

Всем привееет!!!

Потрясающая поездка получилась , впрочем, как всегда :mrgreen:
Раз уж нам пришлось открывать новогодние поездки 🎄 - думаю справились мы отлично.
На праздничный салют 🎇даже зашли Дед Мороз со Снегурочкой. Спасибо Паше Горынычу и Поле Polik, Поля исполнилась твоя мечта😊
И, конечно , как же Новый год без Шубы для селёдки - именно так назывался МК у Ватруши. Получилось объеденье. И круассаны с шоколадом и бананом от Polik , мммм как было вкусно.
На Катином Zakhar и Виталия МК была целая лаборатория, не только микроскопы, но и сами делали препараты. Damaska, Горыныч повторим для вас😊
Bob, Серёжа- твои МК всегда на ура, подобралась уже команда мальчишек, они ждали - все получилось супер 👏
Паша, Горыныч, спасибо за МК сборные модели - такие шедевры получились- ух 🤩
Ира-Ника, ну ведь классные получились шапочки? Думаю на многих ёлках в этом году будут такие шапочки висеть- у меня точно 2 😂
Термомозаика Аня и Андрей, Аля у вас было безостановочное производство - брелоков , сувениров, даже новогодней бижутерии для Волонтеров😂🎄
Ребята, Сережа, Граф Сибирский и Паша, Public -два часа активного спорта, теннис и футбол - вы лучшие 👏
Мальчишки так ждали, тем более МК прошёл в отремонтированном зале.
Саша, TiGRpp спасибо за сьемку.
МК шары удался, очень красивые и креативные получились, не смотря на разлетавшийся снег в крупинках. Новый год же❄️
Девочки, Симона и Херби - Добро пожаловать в команду 😊
И, похоже, у нас складывается новая традиция- зажигательные танцы после сладкого стола, спасибо кураторам других домиков😊

Делитесь скорее впечатлениями :lol:


Новогодние поездки официально открыты :D !!!
Аватара пользователя
Херби

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:01
Награды: 1
Имя: Кристина
Место жительства: Домодедово
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Петровскую ШИ 30.11.2019

Сообщение Херби »

Спасибо Ирин за прекрасную мою 1️⃣ поездку в 🏠 это было не забываемо!!!
Детки такие воспитанные, вежливые готовые на новые подвиги в МК, а главное что они с нетерпением ждали нашего приезда. Когда приехала как будто время остановилось и я вернулась в детство)
Была и экскурсия по домику отдельный 👍 музею и живому уголку 🐠🐟. Суперские мастер классы 🥐 ⚽️ 🎊 🔭 и даже на нескольких сразу мне посчастливилось поучаствовать. А мини Диско 📀 💃🏼🕺🏼такое зажигательное 💥 что устоять не возможно, и все прямиком в 💃🏼💃🏼💃🏼
Очень приятно познакомиться с таким дружным коллективом, спасибо 👏🏼 вам ребята! Все было так по домашнему что несомненно хочется ещё и ещё раз вернуться!
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Петровскую ШИ 30.11.2019

Сообщение Public »

Великолепно , очень прекрасно пообщались позанимались с ребятами.
Спорт спорт . В футбол и теннис 2 часа шикарно отиграли

1.5 мин нашего сжатого видео нашего дня с ребятами

https://youtu.be/jKYORv0NqrQ
Аватара пользователя
Горыныч

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 22:18
Награды: 2
Имя: Павел
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Петровскую ШИ 30.11.2019

Сообщение Горыныч »

Все было круто, весело и активно! Ребята увлечены, собирали аж по 2-3 модели, каждый.))
До выжигания так и не дошло...
Граф, спасибо за организацию спортивного праздника!!
Салют- супер!!!!
Об одном жалею - не успел посмотреть в микроскоп (Кать, надеюсь, не в последний раз).
Команде спасибо, рад был познакомиться с новыми (старыми) волонтёрами!
Аватара пользователя
Alevtina

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Ефремовской ШИ
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:31
Награды: 3
Имя: Аля
Место жительства: м. Филатов луг
Наличие автомобиля: Есть
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Петровскую ШИ 30.11.2019

Сообщение Alevtina »

Всем привет! 👋

Ребята, это было нереально круто💃💃💃
Замечательная команда и программа)))
Было очень увлекательно!
Дети в домике уже такие родные и не скажешь, что мы с ними стали дружить меньше года назад)) приезжаешь и тебя встречают знакомые лица, добрые глаза детей и администрации, все и всех хочется обнять и обнимаешь🥰😍😍😍😍
Здорово, что с ребятками домика такая дружба выросла💪👍
Очень активно участвовали везде, ну впрочем как обычно! Впечатлило, что они сами на следующую поездку придумывали нам конкурсы, походу не отвертеться 😂😂😂

Я поучаствовала лишь в части мк с девочками. Мы делали термомозайку, поделки которой превратились в настоящие новогодние аксессуары. Мой сундук украшений пополнился уникальными серьгами-ёлками из термомозайки и кулоном😍😍😍 теперь у меня и наряд на новогодний корпоратив на работе есть😂😂😂 все благодаря девчонкам😍

Когда мальчишки убежали на футбол, мы с девчонками атаковали стол с конструктором😁 и здорово вышло!!!! Оставила сделанную нами «куколку» на раскрашивание)) договорились, что потом покажут итог😉

Сладкий стол был шикарным, настоящим праздничным столом)) с танцами! Девчонки шикарно танцуют!!!!! Молодцы!! Причём сложные танцы🤪 мы с Polik еле успевали за ними)))) Повеселились от души!!!

Было все замечательно!!!

P.S. Отдельное огромнейшее спасибо экипажу!!! Public, Damaska, Bob я вас обожаю!!! Это было незабываемо!! Мне очень очень очень понравилось с вами ехать))) это было очень музыкально💃💃💃
Аватара пользователя
Zakhar

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:53
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Петровскую ШИ 30.11.2019

Сообщение Zakhar »

Всем огромное спасибо за поездку!❤️
Почувствовалось наступление нового года! Ура!!! Скоро Новый Год! Салют был супер!!! 💥💥💥
Повеселило замечательное трио! Девчонки зажигательно танцевали, импровизировали по ходу танца!👍😊❤️
Рада, что понравился МК с микроскопами. Ребята и девчата с интересом рассматривали клетки под микроскопом, сами делали препараты.
Виталий спасибо огромное за помощь!
Даша и Паша жаль, что вам не удалось посмотреть в микроскоп! Надеюсь, ещё организуем что-нибудь интересненькое, что-нибудь тематическое.
Спасибо нашим кулинарам, накормили! 😋
Очень вкусные круассаны и селедка!
Ира, спасибо за организацию и спокойствие!❤️
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Петровскую ШИ 30.11.2019

Сообщение Public »

Благодарность всем друзьям- спонсорам, кто помог с закупкой спорт инвентаря (мячи, рвкетки, шарики и проч) одеждой , лыжами , конструкторы - родители детей из АНО Новая Школа.
Аватара пользователя
Damaska

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:56
Награды: 4
Имя: Манакова Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Петровскую ШИ 30.11.2019

Сообщение Damaska »

Спасибо всем и каждому за невероятный позитив, эмоции и организацию поездки!

Я вспомнила свои былые годы начала волонтерской деятельности :)

Вы большие молодцы!
До новых встреч!
Аватара пользователя
Игрулькин

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Петровской ШИ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 11:15
Награды: 3
Имя: Ирина
Наличие автомобиля: Да

Впечатления от поездки в Петровскую ШИ 30.11.2019

Сообщение Игрулькин »

Всем спасибо еще раз. :lol:
Всех ждем в следующую поездку :mrgreen:
Аватара пользователя
istochkoj

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:09
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Петровскую ШИ 30.11.2019

Сообщение istochkoj »

Большое спасибо всем, благодаря кому поездка состоялась!

Успели соскучиться по ребятам =)

Небольшой фотоотчет:
https://yadi.sk/d/SQ61-yUqZpkm-w
Аватара пользователя
Ира-ника
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 18:39
Имя: Ирина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Петровскую ШИ 30.11.2019

Сообщение Ира-ника »

Прекрасная, эмоциональная, праздничная поездка. Не могу прекратить удивляться той огромной положительной энергии которую наши волонтеры вкладывают в желание подарить праздник. Как приятно, что дети поддаются этой энергии и радости, открытости и тёплому общению. И как все становится праздником и как хочется к нему присоединиться и поделиться со всеми. Я, как начинающий волонтёр, благодарна всем в поездках, кто учит нас быть отрытыми, радостными и не жалеет времени и энергии для правильного добра))) И шапочки получились интересные ))) как нибудь ещё сообразим. Вкуснейшая селёдка под шубой и банановые круассаны )))всем спасибо за поездку особенно нашим водителям 🌹🎉👫
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Петровскую ШИ 30.11.2019

Сообщение Ватруша »

Ох, так хотелось выделить время, чтобы описать в деталях как прошла эта замечательная поездка, но времени, к сожалению, нет совсем. И тем не менее - это была одна из самых замечательных поездок - нас как всегда встречают с распростертыми объятиями, зовут пить чай/кофе и с радостью откликаются на наши предложения. В этот раз сами дети взяли инициативу в свои руки и с удовольствием презентовали предстоящие мастер-классы, знакомились с волонтёрами и весело шутили. С каждой поездкой ребята все сильнее удивляют нас своей находчивостью, открытостью ко всему новому и сложному. Вообще, их доброта, воспитанность, вежливость впечатляют. Общаясь с детьми из Петровска, хочется изучить как можно больше всего нового и полезного, чтобы делиться с ними, тк они невероятно интересные собеседники :)
Огромное спасибо команде домика,
Ире за идеальную организацию,
спонсорам за подарок и обалденный салют (был ну просто ооооочень крутой салют! И многие дети вообще впервые его увидели, были в восторге!).
И отдельное спасибо администрации домика, директору и всем-всем педагогам за такой тёплый приём! :)
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Петровскую ШИ 30.11.2019

Сообщение POLIK »

Я тут поняла что совсем забыла поделиться своими впечатлениями)))
Исправляюсь, решила закрыть все свои долги перед новым годом ;)

Невероятная Петровская ШИ!!!
У них так все по-домашнему, все так душевно.
Я даже не ожидала что настолько легко будет проводить кулинарный МК, ведь дети все схватывают на лету, понимают все с первого раза и отлично справляются.
Да вообще, дети тут очень вежливые, воспитанные...Безусловно это заслуга супер-администрации!
Огромный поклон всему персоналу домика да такую чудесную организацию учебного процесса и досуга детей!!!
Лично я получила лишь одно удовольствие проводить с такими детьми мастер-классы и просто общаться... да и танцуют они очень даже в моем духе! :mrgreen:
Отдельное спасибо за роль Снегурки))) В этом году наконец посчастливилось ей стать, причем самой первой в году! ;) :D

Суперская поездка!!! Игрулькин, спасибо большое за организацию!!! Мне очень у вас понравилось ;)
Ответить