Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 9 ноября 2019 г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 9 ноября 2019 г.

Сообщение Yana_pikus »

Дорогие друзья, спасибо всем за поездку!
День выдался насыщенным и продуктивным!
На всех МК был ажиотаж и Ярмарка стала идеальным завершением программы! Счастливые лица и тёплые объятия детей - вот для чего мы ездим!!!
Всей команде огромная благодарность за участие и активность! Обожать!❤
Аватара пользователя
Нелли
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 08:05
Имя: Елена
Место жительства: Лобня
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 9 ноября 2019 г.

Сообщение Нелли »

Это была моя первая волонтерская поездка! Было очень волнительно, но все прошло просто замечательно! Спасибо большое опытным волонтерам, что приняли в коллектив. Эмоции детей - это незабываемо! :D
Аватара пользователя
Avrora

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:15
Награды: 2
Имя: Нелли

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 9 ноября 2019 г.

Сообщение Avrora »

Ребята, привет!!! Была счастлива провести эту поездку с Вами. У меня был большой перерыв - и, признаюсь, я немного волновалась, как все пройдет. Это оказалось, как вернуться в семью - где каждый ценит друг друга. До сих пор тепло на сердце от Ваших улыбок :lol: :lol: :lol: По МК - тоже были волнения - у самой первый помпон получился с немалым усилием. Но малыши все старались и конечно, у нас все получилось благодаря помощи наших девочек. Спасибо!!! А какой удивительный мк был у Лены с Сашей - краски магические - очень интересно - был настоящий ажиотаж - всех увлекли!!! МК по тапочкам - тут ребята молодцы, помимо проявляли не только креатив, но еще и терпение. А Лиза, как стойкий оловянный солдатик, без обеда и перерыва всем помогала. На фетр не успели - но красоту на Наташе и поделки заценили :)) Сетую, что не знаю вкус конфет от Ола ла. Мало того - были спонтанные танцы в фойе... это просто чудо. Зажигали все кто как мог :D :D :D :D Ярмарка... тут я немного сплошала. Поздно малышам зарплату раздала. Но все исправилось и малыши все положенное получили и все успели купить. Ох уж этот азарт шопинга, он прямо летал в воздухе... Ярмарочный дух :lol: :lol: :lol: Добрались до Москвы с Пашей, Олей и Машей хорошо, немного подорвав гланды от Иванушек Интернешнл ... не просите компакт диск - это не мой)))) Но и конечно, большой респект Яне - какой большой труд!!! Ты супер куратор!!! Всех обнимаю и до новых встреч!!! ;)
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 9 ноября 2019 г.

Сообщение Public »

Великолепно сгоняли.
Обыгрались в футбол, спорт спорт спорт.

Ярмарка была шикарна!! Дети на честно заработанные деньги смели все ... глаза горели)!
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 9 ноября 2019 г.

Сообщение Public »

Яна, ты лучший куратор :)
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 9 ноября 2019 г.

Сообщение Public »

Танцы кстати зачетненько зашли.
Нужно еще порепетировать и детей поактивнее привлечь.
Нелли с Олей "сделали" этот танц вечерок :lol:
Аватара пользователя
Elizaveta

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:51
Награды: 2
Имя: Елизавета
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 9 ноября 2019 г.

Сообщение Elizaveta »

Спасибо большое всей команде, отличная поездка получилась!!!)))
Спина болит, правда, до сих пор - кроили тапочки на полу весь день, но, должна сказать, что такой менее "формальной" обстановке - на полу -иногда ползать и болтать даже лучше:)) Дети - молодцы, вытерпели, тапочки оказались не так просты, как может показаться, но некоторые ребята очень красивые сделали, так что часть тапочек купили на ярмарке даже не сами авторы)) Особенно приятным сюрпризом, конечно, была Света из младших девочек - она с такой настойчивостью включилась в процесс и сделала очень даже аккуратные тапочки:) на зарплату потом овечку себе купила, назвала Алексевна:)) Спасибо Авроре и Наташе, что помогли!!! Отдельное спасибо Иволге за помощь терпение и выдержку!! Нелли, спасибо, добро пожаловать в команду)) приходи к нам почаще на МК))
И да! я пропустила все танцы: так что в следующий раз надеюсь наверстать:))

До встречи!!!
Аватара пользователя
Наталья В

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 13:39
Награды: 2
Имя: Войтенко Наталья
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 9 ноября 2019 г.

Сообщение Наталья В »

Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru


-------- Пересылаемое сообщение --------
От: Диана Войтенко <diana.voytenko@mail.ru>
Кому: voytn <voytn@mail.ru>
Дата: вторник, 12 ноября 2562 г., 21:38 +0300
Тема: <Без темы>



Наконец-то и я добралась до ветки впечатлений. В первую очередь, хочу еще раз поблагодарить нашу команду. Вы-замечательные! Так счастлива была видеть всех! Аврора, милая, здорово, что ты нашла время и приехала. Твои пушистики имели большой успех на ярмарке и продавались на ура:)
Снимаю шляпу перед чародеями Леной, Сашей и Денисом с их МК Эбра:), даже для меня, взрослого человека, это казалось волшебством и чем-то похожим на магию. Было круто!
В тот день были еще одни феи-волшебницы под руководством Ола ла с их шоколадными угощениями ( жаль, что не удалось попробовать ), уверена, что эти конфеты имели грандиозный успех и потрясающий эффект.
Ну и конечно, же еще одна милая феечка- Лиза, с ее чудесным тапочками из войлока и фетра :) На ярмарке я их продавала, приговаривая, что они исполняют желанияJ.
Конечно же магия магией, но футбол-это наше все :) Думаю было круто (поболеть не удалось, так как бегала с пистолетом) , но уверена мужчины были на высоте.
Отдельный респект хотелось бы сказать нашим, как оказалось талантливым и зажигательным танцорам:) Паше и Азамату, как горели глаза у девочек из Домика. Мужчины, вы сделали этот танцевальный вечер!:)
Здорово, что мы вместе можем творить маленькие и большие чудеса)), и награда нам -детский смех и улыбки :)!

Еще раз всем, спасибо и до новых встреч!!!
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 9 ноября 2019 г.

Сообщение Public »

Валера, где супер-фоточки
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 9 ноября 2019 г.

Сообщение Feodor »

Прошу прощения за задержку, фоточки готовы :)
Ответить