Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.10.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Alevtina

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Ефремовской ШИ
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:31
Награды: 3
Имя: Аля
Место жительства: м. Филатов луг
Наличие автомобиля: Есть
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.10.2019

Сообщение Alevtina »

Всем привет!

Ребята, ну нельзя так!......
...Так здорово проводить поездку. Это было невероятно круто!
🔥🔥🔥



Каждый волонтер приезжая к ребятам в интернат делится с ними своим жизненным опытом и знаниями, пока гладит термомозайку или клеит цветочки из фетра :mrgreen: И всегда интересуемся, какой мастер-класс интересно было бы детям поделать в следующий приезд волонтеров. Спросив детей в прошлой поездке услышала неожиданный ответ - Вечеринку! 💃🕺
Ну что сказать.... сделано ✅
А приближающийся день Хэллоуина дал нам ориентир Маскарада :D
И спасибо большое администрации домика, что поддержали нас, в нашем шабаше :)

У нас было все что требуется вечеринке высшего уровня!
Холл школы был украшен паутиной 🕸 с пауками :mrgreen: , дети были разукрашены в яркие образы, тыквы светили "устрашающими лицами"🎃, а вкуснейшие вафли на Сладком столе зарядили на зажигательные танцы 💃🕺!

Вечеринку сделать незабываемой помогали герои нашего времени:
SERGLUX, спасибо тебе огромное! Ты генератор идей и замечательно их воплощаешь в жизнь!
Никз, как главный паук построил с ребятами паутину💪
Лизхен, талантливая рукодельница! У вас очень здорово вышли подсвечники! Они ярко украсили нам фокусную зону с напитками!
Спасибо, Azamat_K, за шоу с сухим льдом! Неудержимый интерес детей профессионально направлял и, при необходимости, сдерживал👍👍👍
Juli, в твоих руках кисть превращается в Волшебную палочку🤗 Как добрая ведьмочка с ребятами вы заколдовали простые стаканчики быть не просто яркими, но даже произведениями искусства :roll: А подаренные образы детям сделали вечеринку настоящим маскарадом!
Vel*na и Алексей Фишер, вам памятник нужно поставить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: какое же количество мозаик было сделано??))) 500, 1000... :mrgreen: У вас был полный аншлаг :lol: Спасибо вам большое! Прикольно вышли мозайки из светящихся бусин, здорово светились у ребят на дискотеке :D
Петровна и Игрулькин - девушки, вы сделали с ребятами сладкий стол по-настоящему праздничный! Вафли покорили сердца всех!
fedorov089, хэллоуинские тыквы🎃🎃вышли на Ура👍
Olga457, поздравляю тебя с твоей первой поездкой! Ты здорово влилась в команду👍👍👍! Желаю тебе много интересных поездок ;)
Также отдельное спасибо хочу сказать Morf и Venera, которые своей помощью и идеями дистанционно поучаствовали ;) :mrgreen:
Спасибо Вам огромное за праздник для детей! Вы супер! 🧡💛💚💙💜Дети общались, играли, узнавали много нового :)

Я в полном восторге от поездки 👏👏👏
И не только я - администрация домика передает восхищенные отзывы и впечатления ребят интерната!
И уже ждут наш следующий приезд, который будет 7 декабря. Добавляйте дату в календарь ;)
До встречи!🤗🤗🤗

Фотографии этой зажигательной поездки: https://photos.app.goo.gl/BhAvPQSCnQW69JUj6
Фотограф - SERGLUX. Спасибо большое🤗
Аватара пользователя
Петровна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 00:03
Награды: 3
Имя: Надежда
Место жительства: Одинцовский р-н, м.Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.09.2019

Сообщение Петровна »

Ребята, это была незабываемая поездка!!! Было настолько классно, зажигательно, танцевательно, вкусно, весело, общительно и позитивно, что после поездки дети в соцсети прислали сообщение что им мега все понравилось и побольше бы таких поездок!!!))) А дети лукавить не будут)
Мне очень понравилось, что дети очень хорошо включились во всю подготовку к маскараду и вечеринке! И еще они великолепно справились с выпеканием вафель на кулинарке. А с каким удовольствием и старанием они их украшали вкуснейшими топингами!!! Получилось очень красиво и вкусно) Отдельное спасибо Ирине Игрулькин за то, что была на кулинарке и во всем успевала и мне помочь и такой шикарный сладкий стол с детьми накрыла!!!
А на вечеринке с цветными огоньками и модными молодежными хитами отплясывали все без исключения!!! Было очень весело!!!
Спасибо большое Але за организацию всей этой крутой поездки!!! Ты очень зажигательный куратор и очень ответственный за все!!! Это стоит большого труда и организаторских талантов, чтобы все успеть переделать и при этом успевать успевать и самой удовольствие получить, глядя на результат!)
Спасибо большое моим экипажам за интересные беседы, за музыку и чудесное настроение!!!
Было приятно познакомиться с Алексеем Фишер, с Azamat_K, Никитой Никз и Олей Olga457. Добро пожаловать в следующие поездки в Ефремов)
И, конечно, я была очень рада видеть постоянную команду, по которой очень соскучилась!!!
Всем спасибо за этот день и, надеюсь, увидимся на фестивале Расправь крылья!!)))
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.09.2019

Сообщение Vel*na »

Очень очень крутая поездка!))))
Аля, ты герой, все супер замечательно организовала, везде успевала! Ну вот прям идеально же было :D
Маша (один из детей) мне после того как мы уехали, прислала голосовое сообщение, что каждый наш приезд - это праздник, но то, что было в эту поездку - это было незабываемо)) В общем дети все на эмоциях :)
Очень круто было, что некоторые дети смогли на дискотеке раскрыться: сначала стеснялись, но потом смело выходили вперед и отжигали! Потом некоторых было уже из середины не оттащить))) а я даже голос немного сорвала от оваций :) мне кажется это очень важный опыт: перебороть свой страх и получить моральное вознаграждение и общественное признание! как здорово, что наши поездки позволяют детям такие эмоции пережить и стать чуточку увереннее в себе. Это же намного важнее подарков :)
Ребята, всем спасибо большое! Надеюсь всех вас еще не единожды встретить в других поездках, а особенно в поездках в наш Ефремов))))))
всех обнимаю))
Аватара пользователя
Alevtina

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Ефремовской ШИ
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:31
Награды: 3
Имя: Аля
Место жительства: м. Филатов луг
Наличие автомобиля: Есть
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.10.2019

Сообщение Alevtina »

Петровна писал(а): 27 окт 2019, 12:18 после поездки дети в соцсети прислали сообщение что им мега все понравилось
Vel*na писал(а): 27 окт 2019, 19:19 Маша (один из детей) мне после того как мы уехали, прислала голосовое сообщение, что каждый наш приезд - это праздник, но то, что было в эту поездку - это было незабываемо)) В общем дети все на эмоциях
Потрясающе!
🤗🥰😘🤗🥰😘🤗🥰😘🤗🥰😘
Здорово, что детям понравилось))
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.10.2019

Сообщение Лизхен »

Это была в прямом смысле этого слова зажигательная поездка, устроили для ребят Хеллоуин. Все было посвящено тому, чтобы любым способом либо украсить зал в честь праздника, либо разрисовать лица детям в устрашающем стиле. Сама удивилась, но на моем МК тоже был ажиотаж, все стаканчики разобрали, и каждый сделал себе свой подсвечник. Желающих было очень много, всем не хватило.

И этим не ограничились, а стали делать паучков самых разнообразных цветов и, конечно, подвесили их на готовую паутину. А в зале продолжала кипеть работа: термомозайка заняла, разумеется, 1 место среди желающих сделать себе модельку, дети частенько умудрялись прибегать и просили сделать себе веревочку.

В честь вечеринки всех детей разукрасили, и образы были непредсказуемыми. Это были и герои из фильмов, и бабочки, а кто-то просто захотел увидеть на своем лице паучка или сердечко.

В столовой было приготовлено огромное количество вафель, попробовать которые нам удалось за сладким столом. И они были настоящим объедением!

И после всей этой подготовки началась дискотека. Ребята – большие молодцы, танцевали от души, а кто-то из них показал нам свое мастерство и сделал несколько трюков. Мы были в полном восторге.
День прошёл на одном дыхании, и когда мы сели в машину даже выдохнули :mrgreen:
Спасибо команде за все ваши старания и поддержку, Наде от меня отдельная благодарность за ее веселый нрав. Аля, спасибо за организацию;) можно ещё много чего расписывать, но главное все равно останется в душе-и это конечно, любовь детей :)
Аватара пользователя
SERGLUX

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 21:45
Награды: 1
Имя: Сергей
Место жительства: м. ВДНХ
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.10.2019

Сообщение SERGLUX »

Ночная дорога, приближаемся ко МКАДу. Цой поёт "...спокойная ночь!", но хорошие попутчики не дают задремать разговорами и шутками. Приятное ощущение, что день прошёл не зря и всё сделано как надо.
В этот раз поездка действительно прошла на одном дыхании - как только появлялась свободная минута, хватал фотоаппарат и срывался запечатлеть всё происходившее вокруг волшебство. Волшебным было всё: и стаканчики (вот бы не подумал, что так можно их разукрасить), и подсвечники (получилось красивее и разнообразнее, чем я представлял себе в планах) и мозаика (полный аншлаг), и паутина (настоящая, на паучьем клее :) ), шикарные тыквы с апельсинами (страшно симпатичные), и, конечно, колдовская кулинарка с невероятными (по количеству и вкусняшности) вафлями. Все так слаженно работали, что у меня сложилось ощущение, как-будто я ничего не делал - только успевал раздавать реквизит и удивлённо смотреть, как с помощью волшебства (и скотча) Аля приколдовывает плед на окно. Наверное, это называется Команда.
Апофигеем вечера была дискотека с диджеем и туманом. Оставалось только затанцеваться в окружении "жутко" разукрашенных персонажей :twisted: ...
и выдохнуть, когда машина тронулась в обратный путь.
Спасибо всем! Такое запомнится надолго :)
P.S. домашние уже "подсели" на ефремовские пирожки )))
Аватара пользователя
Шрам

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 09:20
Награды: 2
Имя: Алексей
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.10.2019

Сообщение Шрам »

Поездка пушечная! Спасибо всем-всем, кто принимал участие!! Дальняя дорога пролетела на одном дыхании за интересными разговорами и смехом. В самом домике крутецкая атмосфера, дети нас очень ждали, активно знакомились с теми, кто первый раз и яростно обнимали своих старых знакомых. МК провели активно и весело, все были заняты. Ну и конечно самое крутое мероприятие того дня - дискотека. Все натанцевались до упаду, а магистр сухого льда и чайника Азамат надолго привлек к себе всеобщее внимание. Все были в восторге)
Аля - неубиваемый энерджайзер. Смотришь - пронесся мимо тебя вихрь в черном платьице и все вокруг начинает меняться, появляются пледы на окнах, комната украшается, музыка включается... Магия, одним словом)))
Изумительная поездка! Спасибо всем!
Аватара пользователя
Alevtina

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Ефремовской ШИ
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:31
Награды: 3
Имя: Аля
Место жительства: м. Филатов луг
Наличие автомобиля: Есть
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.10.2019

Сообщение Alevtina »

SERGLUX писал(а): 29 окт 2019, 14:59 P.S. домашние уже "подсели" на ефремовские пирожки )))
Это даааа🥰Божечки, какие же они вкусные :D
Ответить