Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)06.10.19 (ВС)

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)06.10.19 (ВС)

Сообщение O la la »

Всех с первым снегом!
Всех с первой поездкой в Алмазово в этом учебном году!!!
А кого-то просто с первой поездкой в Алмазово ;)
А кого-то просто с первой поездкой :D


Всем спасибо!
Всем сердечки из термомозайки!)))


Пишите скорей как прошёл день, ведь я со своими пирожками совсем ничего не видела ))))
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)06.10.19 (ВС)

Сообщение AOM »

Первое впечатление: фотоотчет :)
https://yadi.sk/d/ZoRFl-wF-LBAJQ
Аватара пользователя
Bob

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 16:20
Награды: 3
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)06.10.19 (ВС)

Сообщение Bob »

Тоже не успел побывать на всех МК, зато с удовольствием употребил восхитительное творчество кулинаров )

В целом поездка мне очень понравилась. С самого начала как-то всё заладилось, хоть на выезде немного подрастерялись экипажи. Но дальнейшая дорога была гладкой, беседа неспешной, в домике теплый прием. Довольно быстро все принялись за дело.

С помощью Вани мы затащили на наш МК старших ребят, уже выпускников как оказалось, которые играли в комп и никуда не собирались. Думаю они не пожалели. Потому что в самом разгаре у нас забрали всех пришедших ребят на другие МК, зато с Данилой и Женей получилась почти индивидуальная работа, и мы все успели с лихвой и собрать, и обсудить.

Мне понравился у ребят интерес и блеск в глазах, поступили пожелания, что можно собрать в следующий раз. К тому же они достаточно взрослые, чтобы справиться с мелкими хрупкими деталями.

Другим ребятам пока рановато - слишком подвижные. Хотя конечно им было бы полезно и мелкую моторику, и концентрацию внимания развивать. Но обязательно нужно, чтобы с каждым таким ребенком был свой волонтёр, что проблематично устроить.

Оля, спасибо за фото! Так быстро, и так классно!
Оля О-ла-ла, спасибо за организацию, и всей команде спасибо за поездку и до новых встреч!
Аватара пользователя
Шрам

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 09:20
Награды: 2
Имя: Алексей
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)06.10.19 (ВС)

Сообщение Шрам »

Моя дебютная поездка) все круто, все изумительно) По приезду в домик Алмазовские пацаны сразу принялись помогать разгружать машины, начали знакомиться с теми, кого не знали и рассказывать как у них круто. С такого теплого приема начался этот день.
Я попал на МК "Термомозайка" с Олей @Ольгутка и каааак мы начали творить! Дети в восторге, наделали кучу сердечек из этой мозайки и побежали дарить девочкам, которые от таких подарков восхищенно улыбались и благодарили ребят))
После был изумительный сладкий стол, пирожочки с яблоками и закуска из бананов - просто вышка!
Спасибо всем за поездку, спасибо за эмоции!
Аватара пользователя
Никз

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 22:53
Награды: 1
Имя: Никита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)06.10.19 (ВС)

Сообщение Никз »

Первая поездка прошла довольно хорошо. Дети встретили позитивно. Был на МК Маски. Хоть это довольно непривычное для меня занятие, но дети остались довольны. Проявляли живой интерес. Отлично поиграли в футбол, несмотря на погоду. На обед попробовали шикарную выпечку с МК. И дети, и взрослые были очень рады. Яблоки обалденные.
Спасибо за поездку.
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)06.10.19 (ВС)

Сообщение AOM »

Привет всем, моя поездка не первая) есть с чем сравнить: мне показалось всё прошло как-то более спокойно, чем обычно.
Было 4 локации с МК: в этот раз мы заняли все комнаты :D . Как фотограф, я побывала везде и хочу отметить продуктивность МК. Классные маски (волк - мой фаворит), настоящие шедевры на термомозаике: причем сначала большинство детей говорили, что у них точно не получится, но, судя по результату, команда волонтеров нашла ключи, как парней мотивировать)) И потом эти милые подарки поделок волонтерам :)

Кулинарка - что можно сказать про кулинарку: это было очень вкусно!!! Спасибо! настоящее осеннее настроение) не хватало только глинтвейна... :idea: упс, замечталась, сорри)

На кулинарке осень, а за окном был первый снег)) колоритные фото/видео футбола под снегом - да, это я люблю.
И на десерт хочу пару слов написать про МК Батарейки = основы электротехники. Это бомба! Зажечь диод лимоном!!! такого я не видела. Сережа организовал настоящий Экспериментариум. Мальчишки, конечно, были в восторге. Отличный мальчишеский МК :!: надеюсь на продолжение.

Всем большое спасибо за отличную компанию, с вами было интересно, легко и познавательно. Ола-ла, спасибо за организацию, как всегда на уровне. И спасибо Ване за доставку - Ваня, ты мой любимый водитель) + каждую поездку я чувствую себя немного прикоснувшейся к высокой культуре - в Алмазово под радио Орфей...ммммммм...... :D
Ответить