Впечатления от поездки в Покровский ДД 22.09.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Покровский ДД 22.09.2019

Сообщение Настя Гречка »

Команда, спасибо огромнейшее вам за проведение этой поездки к детям!

ОЛЬГА РЫБА спасибо большущее тебе, что взяла организацию в свои руки!

Мне искренне жаль, что так сложились обстоятельства и я не смогла быть с вами в этот день.

Ольга Саломея, спасибо что не растерялась и провела МК на высшем уровне из подручных средств. Ведь в этом все мы, быстро сориентироваться на месте и придумать МК, даже если вдруг реквизит для МК не нашёлся :)

Lyu Люда огромное спасибо за твою помощь в загрузке на складе и закупку кулинарки :)

Делитесь своими впечатлениями, хочется максимально представить себе, как там всё у вас прошло :D

💚Спасибо всем и каждому!!!💚
Аватара пользователя
Ранва

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 01:00
Награды: 2
Имя: Александр
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Покровский ДД 22.09.2019

Сообщение Ранва »

Это была очень крутая поездка. Импровизация с пиратским квестом только добавила азарта и несомненно успешности операции захвата пленницы))) дети подключились, выполняли задания, чтобы освободить Наташу!)) Было весело и непринужденно, ну и Покровцы форева янг! :mrgreen:
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 22.09.2019

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Бомбическая поездка получилась!!! Такая яркая, позитивная, сентиментальная, громкая, пиратская в общем!!! И даже информативная) Поездка была очень особенная, когда мы в очередной раз убедились, как нас ждут, скучают, и готовы делать нам прекрасные сюрпризы наши любимые дети!!! Было очень здорово увидеть всех выпускников, которые отложили свои дела, и приехали с нами пообщаться, или просто увидеться)
Все началось с интересного тренинга про волонтерство. Затем продолжилось чудесным осенним МК для малашей, далее кулинарка с вкуснейшими тортиками. А потом!!! Нашу очаровательную пленницу Наташу захватили очень классные пираты!!! И дети начали ее спасать- делать канапешки, украшения и букет из конфет) По-моему получилось все очень зажигательно!!! А еще у нас были песни, и танцы!!! Давайте волонтеры, в следующий раз обязательно подключайтесь к танцам, это очень весело! Момент, когда пришли малыши, и тоже стали повторять движения и танцевать- вообще был крутым!!!
В- общем, спасибо всем, причастным к этой поездке!!! Ребята- Вы лучшие!!! С вами, хоть в огонь, хоть в воду- ничего не страшно!!! Вместе- мы сила, и тому подобное :D :D :D А теперь отдельные благодарности:
Наташа!!! Ты сама все знаешь!!! Все так старались, потому что тебя все очень любят!!! Спасибо тебе, за то что так себя отдаешь нашим ребятам!!! И за кулинарку отдельное спасибо))
Даша Дамаска- спасибо за интересный тренинг, надеюсь, ты в восторге от наших детей, и будешь с нами ездить дальше! Между прочим, несколько наших выпускников уже стали волонтерами, а некоторые мечтают ими стать) Хороший пример- заразительный!
Ваня, прости, Иван Грозный :lol: - спасибо за то, как ты включился в процесс- был очень крутым пиратом, исполнял главную роль)) На тебе лежало так много ответственности)) Спасибо, что никогда не отказываешь, и готов прийти на помощь!
Оля Саломея- спасибо за приготовленное МК для малышей, ты такая молодчина! Вас было всего трое там, но вы справились с нашей толпой веселых, и и активных, малышей!!!)
Рим- спасибо и за малышей, и за пирата!!! Ты волшебник! Успеваешь помочь везде и во всем, и всем)). Пират был крутой)) Надеюсь, тебе понравилось, будем думать в следующий раз, какую тебе исполнить роль- у тебя круто получается! :D
Олечка Ольга Го
[/b] Спасибо за поддержку, за клевую красавицу пиратку, за мега помощь!!! И конечно, за чудесную песню!!! Мы тебя все никак не можем к малышам отправить, в следующий раз обязательно ты будешь там))
Саша Ранва! Ты красавчик)) Еще один мастер импровизации)) Еще и в промежутках между тренингом и квестом успел научить Рому какому-то аккорду на гитаре) И он был так рад! Спасибо за такое участие в квесте! Это прямо твое :D :D :D
Даша - Dash-ka- спасибо, что столько лет приезжаешь в Покров!!! Опять ты была нашим бессменным фотографом, и очень крутым помощником! Спасибо тебе за все))) За твой позитив, неиссякаемую энергию в поездке!!! Мы скучали)
Девочки- Люда и Елена, которые в первый раз поехали в Покров, наши прекрасные девушки- водители, надеюсь, вам все очень понравилось!!!
Люда Lyu- спасибо тебе огромное, за то, что заехала на склад, закупила продукты, помогала на кулинарке, накрывала сладкий стол!!! Ты очень выручила!!
Елена Елена-К Спасибо за комфортную доставку, за помощь в МК малышей!!!
Девочки! Добро пожаловать!!!
Настя, спасибо за бусины отдельное)) Они очень классные. Жаль, что ты не смогла поехать... Надеюсь, в следующий раз получится)
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Покровский ДД 22.09.2019

Сообщение Саломея »

Давно я не была в Покровским домике. После вчерашней поездки поняла, что мне не хватало драйва именно Покровских ребят.
Настя Гречка, это были не подручные материалы, а из серии на других надейся, а сам не плошай. Так что я приехала со своим реквизитом. Да и воспитатель мне помог раздобыть клей и ножницы :-)
Рим, спасибо тебе за помощь! Малышки такие активные, что одна бы я не справилась. Хотя они на столько самостоятельные и творческие 🎨 Саша здорово срисовывает с фотографий в журналах, у Данила очень развита фантазия :D и остальные малышки такие самостоятельные и активные!
В квесте мне тоже удалось поучаствовать. Весело, задорно с долей импровизации! Участвовали все даже ребята выпускники.
Оля Рыба, спасибо за проведение поездки. Все было отлично!
Ребята, спасибо за компанию! Было весело! :D
Аватара пользователя
ОльгаГо

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 10:58
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: г. Щелково
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 22.09.2019

Сообщение ОльгаГо »

Интересно открывать для себя новые домики. В этот раз мне даже не было страшно :o )) так как в домике была давно знакомая и любимая команда волонтеров)) Которая помогла быстро влиться в происходящее, познакомиться с детками и творить те весёлости, которые мы им подготовили.
Наша пиратская банда отлично провела квест. Кровожадные пираты взяли в плен красавицу официантку Наташу, а дети справляясь с их заданиями помогли её освободить))
Ещё я успела заскочить к малышам и посмотреть как они делают осенние аппликации. В следующий раз хотелось бы ближе с ними познакомиться))
Оля, ты отлично справилась с организацией поездки, желаю тебе развиваться в этом направлении, у тебя замечательно получается ;)
Спасибо всем за этот день! :D
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 22.09.2019

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Пока ждем официальных фотографий от ответственного фотографа Даши :D :D :D собрала фото с телефонов)) https://cloud.mail.ru/public/3jmm/31tpWQuHq
Аватара пользователя
Dash-Ka

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 18:48
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Новогиреево, Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 22.09.2019

Сообщение Dash-Ka »

Всем привет!

Очень соскучилась по Покрову) Поездка была очень увлекательной и насыщенной! ребята прям очень проникнулись квестом) Да и по содержанию всё было на высоте.


Собственно, вот и фоточки от ответственного-безответственного фотографа :D

https://photos.app.goo.gl/nExhcjaXUr2zomir6

Да, фотик уже завершает свою карьеру. Заметила тут по качеству снимков. Зато теперь его можно смело детворе давать!
Аватара пользователя
Иван Грозный

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:33
Награды: 1
Имя: Иван
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 22.09.2019

Сообщение Иван Грозный »

Кто самый медлительный волонтёр и дольше всех пишет отзыв? Конечно же Царь!)

Это была великолепная поездка, которая наверное навсегда останется одной из лучших
В этот раз мне удалось развлечься в полной мере... Всё таки есть во мне что-то пиратское ))))

Сидел пересматривал фотки из поездки и понял что они гораздо лучше описывают всю бурю эмоций которая происходила на нашем корабле:)
Спасибо большое команде и деткам за отличную поездку и море положительных эмоций!

Немного фото с отчаянным пиратом и его жертвами)))) :
DSC06048.JPG
DSC06042.JPG
DSC06023.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить