Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 21.09.2019г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 21.09.2019г.

Сообщение Yana_pikus »

Открыли сезон поездок в Новомосковский ЦО к нашим ребятам! УРААА! :D
Волонтеры рады! Дети счастливы! Сегодня прекрасный день!!! :D
Спасибо, дорогая команда, вы лучшие!!!!!

Давайте делиться впечатлениями!
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 21.09.2019г.

Сообщение Public »

Феееейййеериририиичнннаааа сьездили :lol:

Парней в интернате больше всего, причем уже старшего возраста.
Порубились в футбол несколько часов. Парни тамашние , конечно, огонь как играют... , я еле успевал за их ударами по воротам. Видна была командная игра, что они хоршо пасуются.
Мы с ними прям за эти полдня подружились, общались про их цели в жизни, про учебу, спорт.
Ребятки вполне интересные, разносторонние.

Также мы порубились часок в настольный теннис... хотя я уже пару лет не брал ракетку в руки, но мы играли почти наравных!! Хотя конечно видно, чтотони регулярно тренеруются.
Хорошо бы в след раз устроить турнир по теннису!

Команда наших огонь :!:
Все супер.
Шарлотка была отменной, но маловато :geek:
Аватара пользователя
Иволга
Волонтер Клуба
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 21:50
Имя: Ольга
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 21.09.2019г.

Сообщение Иволга »

Мастер-класс по термомозайке был очень интересным, в нем с удовольствием участвовали и дети, и взрослые. :) Ребята молодцы, проявили много терпения, чтобы найти кусочки нужного цвета и выложить узор. В конце мастер-класса пришлось поднапрячься, чтобы успеть закончить свои фигурки до пикника, в результате все успели. :)
Очень впечатлила дискотека со спецэффектами - светомузыка, дым, мыльные пузыри! А что ребята вытворяли - танцевали брейк-данс, делали "колесо"!!! Спасибо всем большое за этот день, было здорово! :)
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 21.09.2019г.

Сообщение Public »

Интересный момент, чамсть старших ребят, но возможно и некоторые младшие, средние... в общем старшие некоторые именуются "Казаки". И даже на одной из дверей табличка висит "Казаки". Оказывается в их области есть казачье направление, где ребята под руководством Атамана проходят спец подготовку в отряде "Казаки" и их там в интернате так и кличат "Казаки".
Им очень нравится - обучают навыкам рукопашки, также владение с автоматом, шашкой.
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 21.09.2019г.

Сообщение Feodor »

Спасибо Яне за фоточки :)
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 21.09.2019г.

Сообщение Улька »

Я уже немножко засиделась за своими привычными домиками и решила испытать радость и волнение от посещения нового, неизведанного домика.
И ничуть не пожалела✨

Команда, спасибо за тёплый приём🤗
Шутки и тепло, которые вы излучали, помогли очень скоро влиться.
Детки очень коммуникабельные и улыбчивые. Мне посчастливилось в компании джентельменов сделать воздушную, изумительную шарлотку. Ребята молодцы, усердия им не занимать, никто не сошёл с дистанции на пол пути. Огромный поднос пирога разошёлся на ура. И, верно Паша подметил, могло бы разойтись и 2 подноса, если бы было))
Девочки - новички, Оля и Женя, спасибо вам за помощь в проведении. Вы справились на 👍
Далее я продолжила день на МК Термомозайка. Увлекательная штука, хочу я вам сказать. И опять за термомазайкой были замечены одни мальчишки. Старались, пыхтели, собрали минимум по 2 изображения каждый. Сколько радости было у ребят, когда Валерий выдавал им проглаженные и увековеченные результаты кропотливых трудов.
В завершении вечера все дружно натанцевались на дискотеке. Я перепрыгнула лет на 20 назад))) Танцевали в большей части снова ребята, как ни странно. И это после того, как они абсолютно весь день с Пашей и Азаматом рубились в разные спортивные игры! Вот это заряд, мне б такой))
Ответить