Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.09.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.09.2019

Сообщение Валери »

Друзья! Ура! Мы открыли сезон)))
Делитесь своими впечатлениями!

А я пока спешу сказать всем спасибо! Ух, как же здорово, давно вас не видела и была ооочень рада снова окунуться в волонтерскую суету)))
Спасибо:
Лакомка - Мариша, прямо ностальгия)) Здорово, что ты снова с нами)))
Alechka - фенечки были такие класные, возникло острое желание тоже поделать такую красоту, да не успела)
Даринка и Leihom - водители мои классные и замечательные, что бы я без вас делала?? Саня, спасибо за фоточки
Ралюша - Валентина, шарлотка была вкуснющая, а яблок новогурятам хватит надолго, спасибо!
Майстер и Valtar - парни, хотя погодные измерения и не задались, ваши очумелые ручки (золотые :mrgreen: ) и почтовый ящик выше всяких похвал!
Белси и Аленькая - спасибо за классные сердечки и всякие другие паперкрафтовые штуки - детям очень понравилось!
Ниночка - букетики были отличные, я, правда, ожидала зелененькие, а они какие-то синие, красные у вас были, просто космос)))
Венера и Оля - добро пожаловать в команду, хотя у меня лично впечатление, что вы всегда в ней и были)

Спасибо, ребята, вам всем, команда моя любимая!!
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.09.2019

Сообщение Валери »

Аватара пользователя
Белси

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 21:08
Награды: 1
Имя: Мила
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.09.2019

Сообщение Белси »

Вот и пролетела еще одна замечательная суббота, очень хочется поделиться впечатлениями о поездке в Новогуровскую ШИ. Поездка как всегда прошла замечательно, интересно, весело, очень активно. Нам опять повезло с погодой. Не смотря на что, что эта поездка была не костюмированная, все мастер классы проходили очень активно. На моем папперкрафте детишки очень старались, у кого-то не хватило терпения, а кто-то умудрился даже склеить 2 фигурки . Большое спасибо Алена, которая помогала. А так же волонтерам: Венере, Марине, Алине, Володе, которые помогли нарезать заготовки для детей. К сожалению, посмотреть все МК не получилось, но очень интересно было на феничках, настолько, что все волонтеры тоже сплели себе украшения . Так же дети прибегали и хвастались искусственными букетиками, которые делали с Ниной, бук все букетики учителя забрали и сказали, что нарядят ими новогоднюю елку )))). Самое главное, что Илья и Володя сделали почтовый ящик, теперь будем работать волонтерская почта. Потом была кулинарка, мне кажется, нам нужно было подавать заявку в Книгу Рекордов Гиннеса, так как мы испекли две самые БООООООЛЬШИЕ шарлотки. А самое главное, что яблоки были самые экологически чистые, благодаря Валентине. А завершила поездку как всегда веселая мафия и чаепитие. Большое спасибо Саша, за фотографии, а так же всем водителям (Саше, Жене, Лере) за отличную дорого. И ОГРОМНОЕ спасибо Лере, за то что все придумала, а организация, как всегда поездка была на самом высоком уровне! После летнего перерыва так было приятно всех увидеть и детей, и волонтеров! Познакомиться с новыми людьми! До встрече в следующих поездках!
Аватара пользователя
Нини

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 20:08
Награды: 1
Имя: Нина
Наличие автомобиля: нет(

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.09.2019

Сообщение Нини »

Как же замечательно мы съездили! Я так скучала по деткам, думаю, что не я одна! Они тоже с нетерпением ждали обнимашек, наших МК и кулинарочки! Воспитатели также заметили практическую значимость наших МК и тут же придумали в какой день можно сделать такие же поделки) Мафия в этот раз была нереального размаха) Всем было очень весело! Понравилась идея с письмами, буду очень ждать реализации. Ребятам волонтерам огромное спасибо. Лера как всегда на высоком уровне организации. Здорово, что мы уже семья и детки для нас так важны! Спасибо и до новых встреч!)
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.09.2019

Сообщение Валери »

Спасибо, девочки)
До новых встреч!
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.09.2019

Сообщение Аленькая »

Всем привет!!!! Теплая поездка в прохладный день!!!! Приятно было видеть новых "стареньких" волонтеров в нашей команде, весь день мега позитивно и уютно, после мк успели еще поплясать в столовой до шарлотки!!!! Всем большое спасибо!!!! Лера, респект за организацию всего этого действия !!!! :) :) :)
Аватара пользователя
ОльгаГо

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 10:58
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: г. Щелково
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.09.2019

Сообщение ОльгаГо »

Отправляясь в новый домик, каждый раз, я очень волнуюсь, новые дети, новая команда, новые эмоции. Боюсь не вписаться, переживаю как всё пройдёт. Но в этот раз всё было не так, приехав в Новогурово я почувствовала себя такой СВОЕЙ)) как-будто ездила туда и много раз)) Спасибо детям и дорогой команде, вы очень тёплые и приветливые. С вами было как дома. Лера, ты такая молодец, всегда была там, где нужно. Я, как могла, пыталась помогать Алине на МК фенечки, кстати, не ожидала, что у нас будет такой ажиотаж))) и не только детей, но и волонтёров)) Все МК, шарлотка, мафия, всё удалось на славу в уютной атмосфере.
Рада была провести этот день с вами. Я с удовольствием повторю!))
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 14.09.2019

Сообщение Валери »

Алена, Оля, спасибо большое за поездку и за ваши впечатления)
Продолжим 19 октября? ;)
Ответить