Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ - 07.09.19

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ - 07.09.19

Сообщение POLIK »

Друзья, огромное всем спасибо за поездку!💚

Ватруша начала день с красоты ;) девчонки очень довольные приходили от УЗС!🧖🏽‍♀️
Yolka, безумно вкусный получился Кулинарный МК!!! Пиццы, шарлотка - пальчики оближешь!🤤
Аlevtina, МК Паперкрафт прошел на ура! Терпение и труд привели нас к нужному результату! Ты отлично вжилась в роль медика на Зарнице ;) А ваш забег с fedorov089 был просто легендарным!!!🙈😹
Виталик, добро пожаловать в команду волонтеров Рыбновской ШИ!🐠
Лебёдушка отлично помогла Але, даже 2 кепки сделали! ;)
Косатка тоже все успела: и покулинарить, и побегать рядовым солдатом ;)
Ира, Игрулькин, ты тоже везде успевала!))) Спасибо за большое количество вкусных яблок для шарлотки!
Граф Сибирский, ты просто герой! Тебе приходилось сражаться и вести Зарницу с таким количеством буйных после лета детей! :D
Благодаря Juls Sokolova размялись, это даже было похоже не на обычную зарядку, а на спортивные танцы :lol: И ты вместе с Бач были отличными сопровождающими на Зарнице!
И очень важную миссию фотографа исполнял СЛОН! :D Теперь, после поездки, на тебе главная задача! ;) Будем с нетерпением ждать фотокарточек и вспоминать чудесный день!

Отлично начали новый сезон!🚗
Очень жду ваших впечатлений!
Всех крепко обнимаю! 🤗🤗🤗 До новых встреч в поездках!
💚💚💚
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ - 07.09.19

Сообщение Juls Sokolova »

УХХХ, поездка прошла на ура!!
У меня был самый лучший экипаж - столько смеяться я могу только с коктейлем из ЕлкоБачевского микса под безумный треш музыки пенсионеров ))))
Наши дети после лета встретили нас с огромной энергией на новые свершения, даже активная Зарница не поубавила их пыла (надо было вместо разминки устраивать забег вокруг школы километров на 5 :mrgreen: ) - бились до конца как львы, прятали флаги так, что их невозможно было отыскать, летели стенку на стенку защищая лагерь, медикам отдельный респект - для меня это был такой контраст - добрый любящий мир доктор у красных (Аля) и такой доктор создающий Франкенштейна, наводящий страх у синих (Гриша))))))
Yolka, с дебютом тебя на кулинарке, да я не смогла пройти мимо и стругала яблоки со всем на шарлотку, а пиццемафины разлетелись так, что мне даже кусочка не досталось.
Паперкрафт - это круто, мы честно сделали кепку, даже с дизайном от Ватрушки, но это для меня так сложноооооо - это надо сидеть! и методично клеить! люди, которые умеют это делать - я вами горжусь :lol: :lol: :lol:
Поля, спасибо за поездку!!!
До новых встреч :D
Аватара пользователя
Alevtina

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Ефремовской ШИ
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:31
Награды: 3
Имя: Аля
Место жительства: м. Филатов луг
Наличие автомобиля: Есть
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ - 07.09.19

Сообщение Alevtina »

Всем привет!

Это была супер-пуперская поездка!!! Шикарно открыли учебный год и сезон поездок к деткам!👍👍👍🚀
Я в полном восторге!🤗🤗🤗❤️❤️❤️❤️
Было нереально весело, зажигательно, интересно и с кропотливым паперкрафтом. Поразили меня кепки - крутые вышли. Можно свой лейбл от “Клуба Волонтеров”
открывать - “gold star” ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ !
И, наконец, сбылась моя мечта - поиграть в Зарницу! Супер игра! Честно - набегалась, даже сегодня еще еле хожу😂😂😂😂 Штаб бы мне поближе и Федорова бы помедленее😂😂😂
Зажигательные танцы во время Сладкого стола - огонь! 💃💃💃Еще чуть-чуть и я уже их выучу😁

Спасибо всей команде! Вы классные🤟🤟! Обнимаю вас крепко-крепко🤗
Полиночка - спасибо за поездку❤️
Аватара пользователя
Игрулькин

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Петровской ШИ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 11:15
Награды: 3
Имя: Ирина
Наличие автомобиля: Да

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ - 07.09.19

Сообщение Игрулькин »

Ура! Ура! Суперская получилась поездочка! 3-й экипаж забывали на светофорах, но он все равно каким-то магическим образом оказывался впереди :D И пончики успели поесть и в Принцессе перекусить.
По паперкрафту - было сделано 3 кристалла, 3 сердца ( одно лично Ватруше ;) ) 3 ! кепки.
Зарница, в прямом смысле, пробежала мимо меня :lol:
Мафины и шарлотка , ммммм- вкуснющие получились.
Много слышала о танцах во время сладкого стола , но как то в прошлые приезды все не было. И, вот, наконец, свершилось. :P
Спасибо всей команде и Полиночке :)
Аватара пользователя
Лебёдушка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 16:09
Награды: 2
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ - 07.09.19

Сообщение Лебёдушка »

Вот и я добралась до отзыва!!! Отличная выдалась поездка, отличное открытие сезона после лета. Очень рада была увидеть снова наших детей. Прикольной была разминка для мозгов в кабинете Ольги Михайловне по русскому языку для второго класса)))) на Мастер-классе Папперкрафт у Али до последнего конечно мы сражались, и в итоге сделали-таки 2 кепки вместо одной))) и еще бонусом золотое сердечко. Но это очень кропотливая работа, как оказалось. Аля, ты подготовилась основательно!!!
Зарница! Зажигательные танцы во время сладкого стола! И конечно же непередаваемая атмосфера в обоих экипажах, с кем мне повезло ехать. Позитив, анекдоты и веселые истории в экипаже Стаса, и песни-танцы, атмосфера круче Нашествия в экипаже Юли)))) Ну и заключительные посиделки в Шикарях с героями мультфильмов стали просто вишенкой на торте))) Ребята, спасибо вам всем за поездку и позитив. Полина, спасибо за организацию!!!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ - 07.09.19

Сообщение Ватруша »

Как сезон поездок откроешь, так его и проведешь! :mrgreen:

Очень веселая и насыщенная поездка выдалась.

Наш традиционный мастер-класс по уходу за собой выдался продуктивным - все девочки успели сделать маски для волос и лица, обсудить волнующие вопросы.

Мне очень нравится такой формат - девочки чувствуют себя в безопасности, без стеснения делятся своими мыслями, заботами,
рады советам и готовы работать над собой.

Так что продолжим и дальше работать в этом направлении :)

После банных процедур удалось побывать практически на всех мастер-классах - везде был такой движ - детям очень нравится возиться с нами даже на самых сложных мастер-классах - это говорит о том, что наши поездки не проходят зря, это главное!

Спасибо всей команде Рыбы - с вами всегда весело, надежно и полезно!
Спасибо Полине за координацию всего процесса!
Поскорее бы следующая поездка! :D
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ - 07.09.19

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Очень хотелось бы увидеть фото поездки)
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ - 07.09.19

Сообщение POLIK »

Фотографии с поездки от Стаса СЛОН :D
https://1drv.ms/u/s!Auf5L_K09JRyhbAhkVA ... w?e=dYlpS0
Ответить