Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 24-25 августа 2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Venera

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Зубцовского ДД
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:01
Награды: 4
Имя: Венера
Наличие автомобиля: Да

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 24-25 августа 2019

Сообщение Venera »

Дорогая команда!
Делитесь своими впечатлениями!
О своих чуть позже напишу)
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 24-25 августа 2019

Сообщение Poli »

Давно я не была в палаточном и здесь такая удача - Зубцов!
Мне всё очень понравилось! Начиная от поездки (экипаж - НаташаМарчук, Лизхен и Джипси - с вами было очень весело в пути), парковки посреди полей и оврагов (спасибо навигатору) до встречи с невероятными детьми (один из ребят- Саша, - сразу познакомил нас с ящерицей, которую приручил))) и дорогими волонтёрами! Песни под гитару, совместный труд и приготовление еды, игры и эстафеты - всё было ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!! Ну и встреча заката на SUP-доске, зависая против течения - БЕСЦЕННО!))
СПАСИБО ВСЕМ, кто организовывал, помогал на месте и просто вдохновлял своим присутствием! Была рада увидеть тех, с кем давно не виделась и познакомиться с новыми ребятами по команде!
Венера, спасибо тебе ОТДЕЛЬНО!!!!!

ФОТОЧКИ https://yadi.sk/d/xT_8CIQQOL-HdQ
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 24-25 августа 2019

Сообщение mazarella »

Очень крутой палаточной !!! Я в таком восторге! Место отличное , Погода чудесная , дети у нас такие классные... весёлые, ласковые , родные уже такие ! Еда самая вкусная , небо самое голубое, объятия самые искренние !!! Спасибо всем нашим волонтёрикам , кто помог организовать веселые старты и посвящение во взрослую жизнь ))) получилось круто )) спасибо всем , кто пел и грел )) спасибо за самые крутые выходные!!! !! Полина , спасибо за фотки ))) очень хорошие они ))
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 24-25 августа 2019

Сообщение Лизхен »

Уже несколько дней хожу и радуюсь, что эта поездка была такой счастливой! Столько в ней было комичных моментов-от ящериц на мячиках до посвящения людьми в чёрных балахонах наших детей. На самом деле было бы круто, хоть и холодно ночью. Но я согрелась детскими улыбками, смехом и песнями у костра. Спасибо всем кто пел, играл, да и просто был рядом;₽ я ещё долго буду вспоминать эти 2 солнечных дня на берегу реки с палаткой. :lol:
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 24-25 августа 2019

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Очень классный поход!!! Была в первые в этом чудесном месте на Волге- очень красиво)) Было все прекрасно- добрые, открытые и веселые Зубцовские дети, крутые волонтеры!!! Спасибо всем Вам за чудесные выходные! Очень понравились веселые старты- насмеялась от души!!! И атмосферное посвящение во взрослых) Ребята, которые не выпускники- во время посвящения шептали, что тоже такое хотят :D Спасибо волонтерам-выдумщикам, и тем кто воплотил это в действие!! Ну и душевные песни у костра!!! Особенно понравилось, когда пели сами ребята) Было очень здорово и красиво!!! Много всего было веселого, радостного, и даже волнующего, всего не перечислишь, но такие походы остаются на долго в памяти!!!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 24-25 августа 2019

Сообщение Poli »

mazarella писал(а): 28 авг 2019, 07:30 спасибо за самые крутые выходные!!! !! Полина , спасибо за фотки ))) очень хорошие они ))
На здоровье! Вторым фотографом была НаташаМарчук - ей тоже огромное спасибо!!!!!!!
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 24-25 августа 2019

Сообщение НатусЯ »

очень классные и солнечные получились выходные!!!
рада была увидеть детей и волонтеров после летних каникул,жалко только было прощаться с выпускниками :cry:

спасибо всем большое,кто организовывал,покупал,готовил,жарил,парил,катал,играл,обнимал,можно еще много глаголов перечислить :D

фоточки как все это было: https://cloud.mail.ru/public/32Ye/j3grEqc8P
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 24-25 августа 2019

Сообщение Poli »

НатусЯ, спасибо за фото! Посвящение выпускников было грандиозным!=))) :D :mrgreen: ) Люди в чёрных пакетах=)))))))
Аватара пользователя
Иван Грозный

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:33
Награды: 1
Имя: Иван
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 24-25 августа 2019

Сообщение Иван Грозный »

Это была моя первая поездка в Зубцов и я не очень знал чего от неё можно ожидать. Честно я даже не ожидал что всё может быть так… увлекательно, великолепно, душевно и еще множество различных эпитетов. В эту поездку я понял, что это действительно особенный домик, удивительные дети и великолепная команда волонтёров. С самой первой минуты и до сих пор, я нахожусь на каком-то нереальном уровне счастья, что мне удалось там побывать и хоть ненадолго стать частью этого великолепного действа.

Искренне и от всей души благодарю всех детишек, с которыми мне удалось познакомиться и пообщаться. Спасибо вам за то, что так тепло приняли, я надеюсь что мы продолжим то общение, которое успело сложиться в эту поездку.

Огромнейшее спасибо нашим дорогим волонтёрам за проведённое время вместе. С кем-то мы видимся очень часто, с кем-то удалось познакомиться только в эту поездку, но знайте вы все очень классные и буду рад продолжить с вами общение и совместные поездки.

Венера, спасибо тебе за организацию этого великолепного палаточного выезда, это была чудесная поездка.

Лёха, рад был знакомству, спасибо за веселую компанию и множество дров)))

Натуся, Олечка Го и Олечка Рыба, Танюшка Джипси, Коляс Николяс ну вы сами всё знаете))) я уверен что это был не последний наш выезд, я очень рад что у нас сложилась такая шикарная компания! спасибо вам что вы приехали, я безумно был рад вас снова увидеть, с вами как обычно было безумно весело)))

Настёна Тебе вот прям отдельное отдельное спасибо, за тот позитив, который ты привнесла своим присутствием. Спасибо что взяла на себя подготовку к посвящению, никогда я еще в мусорном мешке не был такой довольный))))

Тома Давненько с тобой не виделись, спасибо что остаешься такой же доброй, весёлой и отзывчивой. Ты была самым зажигательным проводником детей))))

Поля Это по-моему наш первый выезд с тобой (если нет, то сорри у меня склероз царско-старческий), спасибо тебе за тот заряд позитива и хорошего настроения который ты привнесла своим приездом!

Лиза рад был с тобой увидеться вновь) Спасибо за твою гиперактивность и игры у реки (хоть и немного травмоопасные, но зато весёлые)))

Маргоша, Ируня, НаташаМарчук спасибо что приехали девочки, рад был с вами познакомиться. Надеюсь еще обязательно встретимся в поездках и вне😊

Вот уже в который раз пересматривая фото с поездки, не могу перестать улыбаться и вспоминать великолепные моменты из поездки. Спасибо еще раз всем и каждому, за тот вклад который вы внесли в эту поездку! И вот моё личное заключение об этой поездке:
Изображение
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 24-25 августа 2019

Сообщение Джипси »

Здорово съездили! Тут всегда хорошо, можно и отдохнуть, и поиграть, и посоревноваться, а какие хорошие здесь ребята! И с погодой повезло - солнечно. И команда отличная собралась! Нахохоталась от души на веселых стартах, очень понравилась игра в песенные вопросы-ответы, а посвящение выпускников стало прекрасным финалом дня!
Спасибо всем за такие позитивные выходные, очень рада была со всеми увидеться!
Ответить