Впечатления от поездки в Чеховский приют 01.06.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Стрекоза

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:45
Награды: 3
Имя: Ольга Садовская
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Чеховский приют 01.06.2019

Сообщение Стрекоза »

Всем привет!
По-моему выдалась отличная и очень активная поездка, даже состязания по бадминтону устроили (про футбольный турнир, который волонтеры продули в сухую умолчу :D ). Воздушные змеи, хоть и не взлетели, но эмоций положительных добавили ребятам, а это самое важное :) Весь день провели на улице и погода была с нами заодно ;) Ребята, всем большое спасибо за поездку! Жду ваших впечатлений и до новых встреч! :D


Изображение
Аватара пользователя
Валико
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 22:19
Имя: Валентина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский приют 01.06.2019

Сообщение Валико »

Всем привет , мне поездка очень понравилась, очаровательные контактные дети. Большинство детей любят спорт. Весёлые старты, футбол, бадминтон прошли на ура, да ещё без тихого часа. Приятным сюрпризом было мороженое. Несколько детей очень любят рисовать красками, и эту возможность мы им предоставили. Воздушных змеев делали с удовольствием. Для взлёта чего-то не хватало, то-ли ветра, то-ли поля. Итог: время быстро пролетело, с погодой повезло и с компанией тоже. В заключение вечера дети устроили нам мини-концерт.
Аватара пользователя
Стрекоза

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:45
Награды: 3
Имя: Ольга Садовская
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Чеховский приют 01.06.2019

Сообщение Стрекоза »

Валико писал(а): 03 июн 2019, 20:47 Всем привет , мне поездка очень понравилась, очаровательные контактные дети. Большинство детей любят спорт. Весёлые старты, футбол, бадминтон прошли на ура, да ещё без тихого часа. Приятным сюрпризом было мороженое. Несколько детей очень любят рисовать красками, и эту возможность мы им предоставили. Воздушных змеев делали с удовольствием. Для взлёта чего-то не хватало, то-ли ветра, то-ли поля. Итог: время быстро пролетело, с погодой повезло и с компанией тоже. В заключение вечера дети устроили нам мини-концерт.
Валя, спасибо тебе за участие ;) Очень рада, что ты присоединилась к нашей поездке :) Добро пожаловать в команду ;)
Аватара пользователя
Стрекоза

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:45
Награды: 3
Имя: Ольга Садовская
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Чеховский приют 01.06.2019

Сообщение Стрекоза »

Фото с поездки по ссылке. Ребята, дополните, пожалуйста, альбом своими фотографиями (доступ на редактирование открыт)

Чехов 01.06.2019
Аватара пользователя
Eugenietto

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Костинской ШИ
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 12:11
Награды: 2
Имя: Евгения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский приют 01.06.2019

Сообщение Eugenietto »

Привет! Ребята, спасибо за поездку! Она у нас прошла спортивно и весело! И может не все пошло по плану, и не все успели, но это ни капельки не испортило общих впечатлений.
Тем более это была необычная поездка, а праздничная, ведь это был международный день детей! Мы играли в бандминтон, ну это моя любовь😊, когда по плану надо провести мастер-класс по воздушным змеям и слоникам из бумаги, а на горизонте появляются ракетки и воланы, и уже молчу о футбольном мяче, все забывается, и волонтёры и дети бегут на спортивную площадку🏃‍♀️🏃‍♂️⚽🏸. И конечно какая игра в бандминтон без того, чтобы куда-нибудь запулить воланчик, доставали его из-за забора, но самый опасный похититель воланов - огромная ель, она не выпускала из своих цепких лап воланы очень долго, получился отдельный конкурс по киданию бутылки с водой для освобождения воланчика, но тут равных Коле не было, буквально несколько попыток и поединки продолжились, и уже ни жара, ни жажда, ни ель не встали на пути по проведению сражений по бандминтону между волонтёрами и детьми.
А ещё у нас были потрясающие весёлые старты, это невероятно сколько разных эстафет подготовила Света! Серьёзная подготовка, разделение на команды, придумывание названий, девизов, и Света, как заправский тренер со свистком руководила всеми этапами, боюсь что-то упустить, но чего только не было: забеги в мешках, бег с препятствиями, преодоление дистанции на фитболе, и ещё много всего, и всё на высшем уровне👍. Получился настоящий спортивный праздник!
И конечно мы делали воздушных змеев, начиналось все хорошо, по этапам собирали наших змеев, получились красивые змеи, все ребята по-разному украсили их, а дальше наши строптивые змеи не захотели взлетать, и только чуть взлетали (а может это я придумала, и мне просто хотелось чтобы так было🙈) , и тут же приземлялись, но это думаю все от того, что у нас было так весело, что даже воздушные змеи не захотели от нас улетать😉.
Ну и конечно главный атрибут праздника - мороженое 🍦🍨, оно у нас было разноцветное, праздничное, моментально исчезающее😋
Спасибо огромное за эмоции этого дня, жду с нетерпением следующих поездок!!!🤗
Аватара пользователя
Стрекоза

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:45
Награды: 3
Имя: Ольга Садовская
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Чеховский приют 01.06.2019

Сообщение Стрекоза »

Eugenietto, Женя, огромное спасибо тебе за участие ;) Я очень рада, что ты прочно вписалась в команду Чехова :D И во многом этот день получился таким насыщенным и веселым благодаря тебе ;)
Аватара пользователя
Водяной

5 лет в Клубе волонтеров
Волонтер Клуба
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 09:36
Награды: 1
Имя: Андрей
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Чеховский приют 01.06.2019

Сообщение Водяной »

Всем привет )) Чудесная поездка и замечательное время ! Дети были очень рады провести целый день на улице в нашей компании . Я еще раз убедился в том ,что нет подарка ценнее ,чем время ,проведенное с детьми . Всем БОЛЬШОЕ спасибо ))
Аватара пользователя
Стрекоза

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:45
Награды: 3
Имя: Ольга Садовская
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Чеховский приют 01.06.2019

Сообщение Стрекоза »

Водяной писал(а): 05 июн 2019, 22:33 Всем привет )) Чудесная поездка и замечательное время ! Дети были очень рады провести целый день на улице в нашей компании . Я еще раз убедился в том ,что нет подарка ценнее ,чем время ,проведенное с детьми . Всем БОЛЬШОЕ спасибо ))
Андрей, тебе большое спасибо за участие :) Обязательно ждем в следующих поездках ;)
Ответить