Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 06.04.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Venera

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Зубцовского ДД
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:01
Награды: 4
Имя: Венера
Наличие автомобиля: Да

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 06.04.2019

Сообщение Venera »

Поездка выдалась не многолюдной, но такой теплой и веселой)
Успели все! Погулять, помечтать, приготовить вкусный обед и сладкий стол, поиграть и вместе по семейному посмотреть мультик)!

Как же мне нравятся такие теплые и дружелюбные поездки)

Спасибо всем за поездку!
Ждем Ваших впечатлений)
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 06.04.2019

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Поездка очень понравилась!!! Действительно, какая-то домашняя и уютная))) Зубцовские дети- очень классные!! Открытые, добрые, прекрасно идут на контакт)) С удовольствием можно поболтать с ними по душам)) Очень весело и продуктивно прошел кулинарный мастер-класс)) Наши помощницы по приготовлению грибного супа- большие молодцы!!! Особенно восхищена Таней- как она прекрасно умеет готовить, и делает это с удовольствием)) За соседним столом во всю дети и волонтеры делали винегрет!!! Все получилось очень вкусно)) А на кексах у нас вообще аншлаг!!! Ну что я все про еду, да про еду)) После насыщенной кулинарной половины дня, я попала к очаровательным малышам!!! Они такие суперские!!! Мы с удовольствием поиграли с шариками)) Все таки как мало маленьким надо для счастья!!! Поиграть шариками!! Надо у них учиться быть счастливыми)) А затем я попала в салон красоты)) Вернее салон красоты в виде Миши напал на меня)) было очень весело,и, результат, по своему, был прекрасен)) Было еще много всего))) Всего не написать) Но ощущения после поездки- день был очень крутым!!!
В общем, спасибо всем за прекрасную поездку!!! Спасибо за организацию Венере, и помощникам волонтерам за помощь в проведении МК))) Вы крутые!!!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 06.04.2019

Сообщение mazarella »

Присоединюсь к Оле ))) день был замечательный !!! Мы погуляли , побесились на улице , как любим ) потом мы поиграли в игру с врослыми «денежный» поток - серьёзная игра , где надо думать )) пообщались, наобнимались с детьми !!! Обожаю !!!!!!
Аватара пользователя
ОльгаГо

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 10:58
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: г. Щелково
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 06.04.2019

Сообщение ОльгаГо »

Эта поездка была одной из тех, о которых я буду вспоминать с теплотой ещё долгое время.
Все переживали, что нас мало, но даже малым составом, вся программа была выполнена на 100% и даже больше. Кто-то успел погулять на улице и сходить на мост, кто-то кулинарил на кухне, делал "Город будущего", а мы с малышковой группой сделав поделки, принялись играть с воздушными шариками))) Рядышком, в комнате, внезапно образовался настоящий салон красоты с бьюти блогером Мишей, который намеревался сделать красивыми всех входящих)))) Никита "по-секрету" сказал, что очень нас любит и ждёт. После таких признаний понимаешь как мало нужно в жизни для счастья))
Спасибо всем кто смог поехать в этот день, нашему куратору, кулинарам с двумя видами супа 😘, и конечно же нашим детям))
Ездить малым составам ничуть не хуже, а даже наоборот 😉
Всех обнимаю 🤗
Ответить