Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 23.03.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Катерина Маковецкая

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:07
Награды: 2
Имя: Маковецкая Катерина
Место жительства: м. Теплый стан
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 23.03.2019

Сообщение Катерина Маковецкая »

Вот и прошла наша поездка, была замечательная погода и конечно такая же замечательная команда. Ребята вы супер!!!

Сегодня было много чего интересного)))
Дети успели посадить огород, сшить прекрасные игрушки, испечь ооочень вкусные кексы и конечно любимые настольные игры тоже были.

Спасибо всем за этот прекрасный день.

Очень хочется прочесть ваши впечатления и посмотреть фотки))
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 23.03.2019

Сообщение Улька »

Ух ты, интерфейс поменялся🌈

Хотела написать отзыв позже, но пересматривая фото поняла, что не могу удержаться.
В эту поездку выпал 🃏 и я была фотографом. Наверное немного громкое слово для человека, который первый раз в жизни держал Canon в руках. И первое, с чего хочу начать- Саша(Leihom), спасибо, что без страха и упрёка доверил мне этот аппарат✨

Стараясь запечатлеть происходящее, я передвигалась между творческими/и не только процессами и обратила внимание, что каждый МК обвола🌪кивала своя энергетика и атмосфера. И настолько энергия была разная☯️, насколько разными бывают люди. Именно поэтому всегда проходят сразу несколько МК. Чтобы ребёнок смог нащупать своё «энергетическое поле».

«Выкройка и шитьё - энергия умиротворения»🐈
Оля и Женя, вы излучали спокойствие, усидчивость, старание. И передали на 200% свою энергию деткам. Сколько интересных и ярких цветов фетра на выбор было представлено, закачаешься. Рукоделие привлекало как мальчишек, так и девчонок, а главные «рукоделы» так мастерски провели МК, что даже супер активная егоза Арина магическим образом усердно вырезала зайчонка.
Итоговый результат: птички, зайки, сердечки были необыкновенно яркими и оригинальными. Дети довольными. Волонтеры одаренными сувенирами.

«Спорт - энергия драйва»⚽️
Спорт в программу не входил, но какая жизнь без форс-мажоров. Мальчишки увлекли Максима и Костю в зал, где, конечно, разразился весьма серьёзный футбольный матч. Угадайте кто был вратарём одной из мальчишеских команд? Есть идеи?
А ворота одной из команд защищала девочка Лиза, ещё буквально 5 минут назад сажающая семена в «огороде». Лиза очень профессионально подбадривала команду и раздавала ЦУ. И конечно победила ее команда(но это не точно)))

«Огород - энергия трудолюбия» 🐝
Яркие горшки, земля, лейка, украшения для декора, семена, семена, семена, луковицы в шляпах, пророщенная зелень как образец.
Катя, с каким энтузиазмом и преданность делу ты занималась объяснением азов земледелия и закапыванием семян. Восторг! Ребята были вовлечены в процесс с головой, пытаясь посадить свою плодово-овощно-зеленьковскую культуру и украсить «клумбу» с семенами. Жаль, что не получится взглянуть на урожай.

«Кулинарка - энергия предвкушения»🤤
Здесь, традиционно, мешалось, лепилось, мешалось, раскладывалось, мешалось, выпекалось, украшалось. Мне удалось зафиксировать все 3 стадии: до, в процессе, результат.
Юля, Саша, Женя, вы так организованно и весело “двигали” МК!
А боевую раскраску из глазури предлагаю не в конце, а в начале. Поварят важно и нужно знать в лицо)

«Настольные игры - энергия победы»🎲
Как обычно, спорили, уличали, побеждали, переживали, выигрывали/проигрывали, ликовали в самом громком🥁🥁🥁 энергетическом поле.

Дима гармонично подхватывал и оказывался в нужное время, в нужном месте, в нужном МК. Там, где помощь весьма кстати.

Сильвия, как и Дима, сменила несколько локаций, но думаю, что настолки были веселее и комфортнее по призванию. И что- то мне подсказывает, что кое-кто остался очарован прекрасным итальянским акцентом😏

Сладкий стол, традиционно, объединил все энергетические поля в одно общее под названием «Какие же обалденные 🧁🧁🧁получились у наших поварят».

Катя, рулевой, спасибо за организацию!

Также прикрепляю ссылку на фото. Прошу не судить строго и перечитать вступление моего отклика😋
Хорошо, что часть фото сделана детьми. Дим, твой тезка явно фотоохотился за тобой)

https://drive.google.com/drive/mobile/f ... sp=sharing
Аватара пользователя
Катерина Маковецкая

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:07
Награды: 2
Имя: Маковецкая Катерина
Место жительства: м. Теплый стан
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 23.03.2019

Сообщение Катерина Маковецкая »

Фотографии просто супер, особенно с футбола!!! Фото в движении можно сказать ты уже освоила)))
Спасибо))
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 23.03.2019

Сообщение Улька »

Спасибо большое, Катюш☺️
Я просто не забывала переключать режимы😎
Оказывается они не для дизайна фотоаппарата сделаны, как я считала раньше)
Аватара пользователя
Катерина Маковецкая

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:07
Награды: 2
Имя: Маковецкая Катерина
Место жительства: м. Теплый стан
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 23.03.2019

Сообщение Катерина Маковецкая »

Улька писал(а): 24 мар 2019, 21:38 Оказывается они не для дизайна фотоаппарата сделаны, как я считала раньше)
:D :D :D
Аватара пользователя
Сильвия Лучибелло
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:38
Имя: Сильвия
Место жительства: Италия
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 23.03.2019

Сообщение Сильвия Лучибелло »

Ребята, наша поездка была просто шикарной! 😍

В начале я была на МК- ишрушки из фетра; девочки с Олей даже смогли научить меня шить (моя мама супер благодарна)! Я быстро отступилась, но они сделали потрясающие игркушки, брави!
Потом на МК- кулинарка спасали бедные маффины, которые уже стали блинами. И в конце концов играла с Костей и мальчиками во Свинтус (карта Тихорен и Хлопкопыт вызывали самые веселые реакции) — супер круто и весело!
А после дольгой и трудной борьбы вкусный вишневый маффин ожил меня 😋

Спасибо большое всем за прекрасную компанию, оригинальные идеи и отличное настроение! Спасибо тебе Катюша за организацию!
Эти яркие эмоции помогают начать неделю с энергией и улыбкой😉
Аватара пользователя
xxxELxxx
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 22:50
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 23.03.2019

Сообщение xxxELxxx »

Честно сказать, я даже не знаю что добавить к выше сказанному?!🤷‍♂️😅 Улька описала всё прекрасно!😉😁👍 Сильвия вовремя пришла спасать наши блино-маффины😅🤗 и вообще огромное спасибо всем кто помогал, и кто был с нами в поездке!!!🤗 Все огромные молодцы и умнички!😘🤗 P.s. С нетерпением жду май!😜
Ответить