Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 03.03.2019г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 03.03.2019г.

Сообщение Пельмешка »

Дорогие друзья!!

СПАСИБО огромное и особенное за эту поездку!!
Отдельное Спасибо хочу, конечно же, сказать Лене Elaine за крепкое плечо и проведение самой поездки! ;)

Очень жду ваши впечатления!!!
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 03.03.2019г.

Сообщение Elaine »

Начну я)) С благодарности)) команде, которая сделала эту поездку, в которой мне пришлось исполнить роль куратора (давно забытую :mrgreen: :mrgreen: ), но опыт... сами знаете что :geek: Поэтому всё прошло чудесно и без задоринки, не считая что я пришла ровно в 8 утра, то есть в момент отправления, а вся команда не то чтобы собралась, а даже позавтракать успела, что за люди :mrgreen: А если серьезно, то это очень важно!! и вы все большие молодцы! и таким образом в 12 дня мы уже во всю начали свой волонтерский день)) Единственная сложность, как мне казалось, была в том, что много новеньких волонтеров (или совсем или 2-3 поездки), но это прекрасно, потому что клуб живет новичками, без вас не было бы развития, и тем более когда все такие осознанные и целеустремленные волонтеры, то никаких проблем!
МК прошли на ура, даже там где сначала было не ура :mrgreen: А масленичные гулянья еще продуктивнее, дети только просили музыку погромче 8-) :D
Не буду перечислять поименно, всех очень благодарно за работу на месте, подготовку к поездке, комфортное вождение (погода была бррррр), за любовь к нашим детям (я думаю именно она нами движет в нашем общем деле))), просто за приятное общение :lol:, и что не закидали яйцами :mrgreen:

Дети были нам очень рада, впрочем как всегда)))))

Новичков: Татьяну, Софью, Оксану - с боевым крещением и добро пожаловать!!!

До новых встреч!
Аватара пользователя
Елена Макарова
Волонтер Клуба
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:31
Имя: Елена
Место жительства: Московская область, г. Химки
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 03.03.2019г.

Сообщение Елена Макарова »

Для меня поездки в Болохово давно стали прекрасным праздником, который я жду с нетерпением! Праздник создаваемый вместе волонтерами и детьми. Когда никто не стоит в стороне а интересные события происходят одно за другим или одновременно😉. Каждый раз и волонтеры и дети раскрывают новые грани своих многочисленных талантов! Все запланированные (и не запланированные (термомозаика, например) МК прошли отлично! Чучело сделали, заодно узнали зачем оно нужно, версий было много). Да так что "бабушку" сжигать уже не хотели😂. Удивил Андрей, оказывается, он прирожденный кулинар-блинопек). Узнали как просто, оказывается, делать красивые цветы из бумаги и салфеток. Прекрасные рамочки для фото. Открылся шикарный салон красоты. У меня появилась просьба к Жене Рыбке, можно ли провести такой МК для волонтеров, это очень круто. Все девочки хотели поучаствовать. Ну и масленичные гуляния, весело, задорно, прекрасные игры и конкурсы! Новички прекрасно влились в команду, молодцы. С нетерпением жду следующей поездки! Жаль не было профессионального фотографа, поэтому просьба ко всем, выкладывайте свои фотки, кто что снял. Вот мои.https://drive.google.com/folderview?id= ... WFGEquoWPu
Аватара пользователя
Марфа

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Суворовской ШИ
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:01
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 03.03.2019г.

Сообщение Марфа »

Всем привет! Встретили с детишками масленицу. Испекли блины, сделали цветы, фоторамки; навели девчонки красоту: кудри, макияж; собрали мозайку, сотворили чучело, такое прекрасное, что дети не хотели его сжигать)) Поиграли на улице, сожгли таки чучело)) Самое важное, что дети довольны остались) Ну и волонтеры наверно) Я очень счастлива, что приняла участие, уехала с подарками): один мальчик подарил цветок, второй платочек)) Ну как туда после этого всего не приезжать снова и снова. То чувство, что тебя ждут, окрыляет)) До новых встреч)
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 03.03.2019г.

Сообщение Джигурда »

Ох :) для меня эта поездка была сложной :D что-то не заладилось с блинным тестом :o и оно прям совсем нас не слушалось, но в итоге благодаря поддержке Лены и конечно же Андрею, удалось таки взять ситуацию под контроль :) Но больше всего в Болохово я люблю уличные гулянья :) дети очень активные, любят танцевать, и я всегда отрываюсь с ними по полной, так что потом 2 дня еле приезжала на работу :D
Всем спасибо! Это была супер поездка! Жду еще фоточек.
Ответить