Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.02.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.02.2019

Сообщение Настя Гречка »

Ребята, спасибо вам всем и каждому за эту добрую поездку! :) Вы замечательные ;)
Делитесь своими впечатлениями, скидывайте фотографии и видео :)
Аватара пользователя
Сэмми
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 22:38
Имя: Виктория
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.02.2019

Сообщение Сэмми »

Это была отличная поездка, после которой осталась масса впечатлений))) очень организованно встретились и отправились колоннами в домик, а потом обратно. Дружелюбные жители, которые активно принимали участие в наших мк 😊 спасибо всем - было просто супер!
Аватара пользователя
Пумка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 21:13
Награды: 1
Имя: Маша
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.02.2019

Сообщение Пумка »

Чем они с утра завтракали, что весь день была такая гиперактивность???))))) Умотали нас в ноль)))) Но при этом масса позитива!!!!! Я, как всегда, кроме своего мк не успела нигде побывать(((( ну ничего, в след. раз точно (как я говорю себе это каждую поездку, а в голове уже новые идеи и планы на мк в след. раз). Отличная новость, что усыновили Олежку, я за него безумно рада! По организации, давайте мы сначала будем прям во время утреннего чаепития распределять мк и помощников, после сразу линейка, а дальше - по мк разошлись и по "личным беседам с выпускниками"))) У нас на сбор линейки оч много времени уходит, т.к. собрать молодежь тяжко)
Мысли на перспективу: сегодня Таня и Паша настраивали гитары, у нас ещё есть волонтеры музыканты - в след. раз можно сделать муз мк, захватим свои гитары) (пора брать в руки и вспоминать, как на ней играть))).
Марусявморе - вопрос по художке, ребята у нас давно просят мк по живописи, подумай). А в общем если о впечатлениях - вот вроде все устали капец как, домой приехала, в голове всё крутится... и уже скучаешь, хоть и сил нет. Всем огромное спасибо! Танюша, спасибо тебе особенное за помощь в кулинарке!!!! Я была 1 раз отв. за кухню, ты 1-й раз помощником по кухне, ИМХО, мы отлично справились!!! :P ))
Ну и как всегда, каждый раз хочется отметить, меняются составы команды, меняются ответственные за поездку, но каждый раз все проходит так, как будто давно вместе работаем, за уют и легкость в работе всем спасибо! Настя, ну тебя с посвящением))) Я представляю как ты нервничала и переживала, мы постарались сделать максимум по организации и распределению "волшебных пинков", чтобы тебя поддержать и ты не терялась, я представляю как страшно было ехать организатором в первый раз! Ты справилась, это была ознакомительная поездка, чуть чуть дисциплины и все вообще будет супер!)
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.02.2019

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Настя, ты молодец!!! Спасибо за поездку))) Все прошло очень хорошо)) Очень рада, что тебе понравились наши дети, и ты нашла с ними общий язык))
По МК мультик, к сожалению, желающих сделать мультфильм детей нашлось очень мало (всего трое), но все они с нетерпением ждут результата)) У нас получился очень короткий мультик (20 секунд), Но он получился)) Думаю, когда они увидят результат, очень порадуются )) Спасибо за помощь огромное Кате, которая очень классно настроила нам кадр, и помогала во всем)) Спасибо Тане Джипси, Риму, и Васе, за то что самоотверженно все вырезали)) В следующие разы используем Ваши шаблоны обязательно!!!
За долгое время пропустила кулинарку, но результат был очень крутой, спасибо Маша с Таней))
Еще у нас есть малыши- они очень шумные и резвые, но очень классные!!! Оксана, Венера, Саша и все их помощники замечательно с ними провели Мк))
Еще у нас был крутой УЗС, девчонки были в восторге!!! Марина, спасибо большое!!! Они вчера у нас были с очень красивым макияжем)))
А потом был каток!!! :D :D :D Каток- это всегда море позитива и радости!!! Некоторые из наших детей очень крутые фигуристы, и теперь многие волонтеры воочию в этом убедились)) Спасибо всем за это шикарное время на катке!!!
Так что Настя, спасибо за поездку!!! Дети у нас может и медленно собираются на линейку, но они всегда ооочень рады нашему приезду- спросите их сами, они с удовольствием этим поделятся!!! И да, есть у нас выпускницы, которые еще не пропускали ни одну нашу поездку, не смотря на то, что воскресенье- можно высыпаться, и заниматься своими делами, они приходят к нам, помогают, делятся, разговаривают)) Это на самом деле очень приятно!!!
Спасибо тем волонтерам, которые не пропускают, или стараются не пропускать поездки в Покров: Наташа Н, Паша Крэш, Оксана и Даша (наши рекордсмены), Таня Джипси, Рим, Маша Пумка- спасибо, всегда Вас рада видеть и с Вами работать в одной команде)) Венера, Танечка и Маруся в море, рада была Вас снова увидеть в поездке))
Спасибо всем новеньким, за то что Вы неравнодушные, и поехали к детям)) Надеюсь всем все понравилось и вы снова, с удовольствием, приедете в Покров))) :P :P :P

ПС: на следующую кулинарку нам заказали пиццу)))
Аватара пользователя
Zakhar

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:53
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.02.2019

Сообщение Zakhar »

Мне очень понравилась поездка. Особенно общение с детьми, со многими удалось поговорить. Здорово покатались на коньках!!! К сожалению, мультик не успели доделать. Ну, ничего, в следующий раз ребята обещали доделать. У Марины на МК было действительно все хорошо организовано.
Огромное спасибо Саше, очень хороший водитель, плавное вождение. Я не заметила, как мы доехали до домика.
В общем от поездки осталось хорошее настроение и море позитива!
Аватара пользователя
Рим

Почётный волонтер За вклад в КВ
Помогает на складе КВ
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 май 2018, 21:13
Награды: 2
Имя: Рим
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.02.2019

Сообщение Рим »

Всем спасибо за поездку! Все прошло замечательно, девчонки так увлеклись узс что с МК вышли только тогда когда собрались идти кататься на коньках. Мальчишки с удовольствием занимались ремонтом с Пашей и кулинаркой с девушками.
А ещё в эту поездку дети провели мне МК по катанию на коньках))) я первый раз встал на них)
И ещё я можно сказать побывал летающей тарелкой, когда прокатился на ватрушке) очень на трамплине высоко подпрыгнул) а один из детей сделал отличный кадр в этот момент.
Аватара пользователя
Ранва

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 01:00
Награды: 2
Имя: Александр
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.02.2019

Сообщение Ранва »

Спасибо всем за поездку, за дух, который создавался всеми нами! Это было здорово, живо и по-настоящему!))) Настя, с боевым крещением! Все было хорошо, не сдавай позиций и дальше!) Никак не ожидал, что попаду к мелким на МК, но так случилось и было круто) и повырезали, и поклеили, и собака вышла очень даже ничего себе! И побесились немного с детьми :D Ну а после каток!!! Это вообще море эмоций! Я прямо окунулся в свое детство, когда сам пропадал на катке сутками))) очень здорово погоняли с ребятами, несмотря на стертые ноги и появившиеся мозоли :D :D :D а когда Макс спросил буду ли я к ним ездить, то я, конечно, ответил, что буду стараться, но обещать точно не могу (а сам в это время думал: "да конечно буду").
А в завершение сладкий стол! Девушки (и, конечно, к вашим помощникам это тоже относится) ваши кулинарные результаты выше всех похвал!))) Было очень вкусно, за это отдельное спасибо!
Атмосфера была определенно классной! Буду рад поехать в Покров снова! Уже 3 марта кажется следующая поездка намечается))

P.s.По МК реально можно сделать что-то с гитарами! Я так понял, что Паша и Таня умеют играть) я тоже на гитаре умею и люблю играть. Если что-то уже подобное проводилось, то можно обсудить к след. поездке формат, тем более я видел, что у ребят много гитар стояло. К примеру показать базовые приемы игры и аккорды, они выберут кому какая песня нравится, мы поможем им с ней совладать, так через 2-3 раза можно отчетное мероприятие провести будет)
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.02.2019

Сообщение Джипси »

Спасибо за отличную поездку! Было очень весело.
На МК «Мультфильм» ребят было не много, да и те не горели желанием вырезать героев из бумаги. Выручили найденные игрушки. Сам процесс съемки прошел азартно – импровизированный сюжет активно развивался под чутким руководством оператора. Совместными усилиями материал отсняли и ушли на каток. Ребята отлично катаются! Я же провела время на горке с малышами – нахохоталась до слез, наблюдая за ними и помогая им скатываться. Вернувшись с малышней в домик, вместе с другими волонтерочками пошла посмотреть спортивный зал: вот тут младшие ребята в полной мере продемонстрировали на что способны – бегали, прыгали, кувыркались – какой же гвалт стоял!
Завершился день сладким столом с сосисками в тесте (спасибо нашим кулинарам) и другими вкусняшками.
Спасибо всем за компанию и позитивные эмоции!
Рим писал(а): И ещё я можно сказать побывал летающей тарелкой, когда прокатился на ватрушке) очень на трамплине высоко подпрыгнул)
Рим, ты действительно летишь – юный фотограф похвастался мне пойманным кадром :D Интересно, что еще он нафотографировал)
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.02.2019

Сообщение Наташка_Н »

Я, наконец, тоже добралась до отзыва. Уже столько написано про МК, так что повторяться не буду, все большие молодцы. Зимние поездки это всегда в первую очередь каток, ватрушки и куча радости в связи с этим. :D
Спасибо, всем, кто принимал участие в поездке, ребята, вы супер. Вообще я бесконечно люблю Покров и наших детей и всегда очень приятно видеть, когда волонтеры также искренне проникаются к домику. Знаю, не всегда это видно, но дети очень ценят наши приезды. И те теплые слова в адрес волонтеров, которые я зачастую слышу от них, очень много стоят. Но в нашем деле важно постоянство и для того, что бы ребята по-настоящему раскрылись и начали тянуться нужно ездить к ним регулярно. Поэтому я очень надеюсь, что все новички продолжат свои поездки в Покров и станут частью постоянной команды.
И да, Настя, с почином тебя. По себе знаю, как волнительно ехать первый раз ответственной, но ты прекрасно со всем справилось. И дальше будет только интереснее. Уверена, Покров теперь в надежных руках ;)
Аватара пользователя
Dash-Ka

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 18:48
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Новогиреево, Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.02.2019

Сообщение Dash-Ka »

Всем привет!

А вот и фотки: https://photos.app.goo.gl/rrk9qsAHGPYt6MpF7

Ну и поездка была просто шикарной: столько всего успели сделать)
Аватара пользователя
Zakhar

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:53
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.02.2019

Сообщение Zakhar »

Классный фотки! :D Спасибо , Даша!
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.02.2019

Сообщение Настя Гречка »

Я не знаю как так вышло, но Я только добралась до написания отзыва о поездке :shock:
Ребята, спасибо огромное вам за тот день и за подготовку к нему :) Благодаря вам этот день пролетел в очень тёплой и дружеской атмосфере :) :) :)
Поездка получилась очень насыщенной, активной и доброй! Уезжая от детей, Я уже начала думать о следующей поездке :)
Пумка писал(а):Настя, ну тебя с посвящением)))
Спасибо большое, Маша :)
Пумка писал(а): мы постарались сделать максимум по организации
и за это отдельное спасибо! Это прям очень чувствовалось))
ОЛЬГА РЫБА писал(а):ПС: на следующую кулинарку нам заказали пиццу)))
Перечитываю впечатления и понимаю, что уже так много задумок на следующую поездку :)
Рим писал(а):И ещё я можно сказать побывал летающей тарелкой
Считаю эту фотографию мега удачной!)
Ранва писал(а):Я так понял, что Паша и Таня умеют играть) я тоже на гитаре умею и люблю играть.

Похоже, что нам определённо в следующий раз нужно ехать к ребятам с гитарами ;)
Dash-Ka писал(а):А вот и фотки: https://photos.app.goo.gl/rrk9qsAHGPYt6MpF7
Спасибо за фотографии ;)
Наташка_Н писал(а):Уверена, Покров теперь в надежных руках
Я очень ценю оказанное доверие :) :) :)

Огромное всем спасибо 8-)
Ответить