Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)03.02.19

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)03.02.19

Сообщение O la la »

Дружочки-пирожочек!
Вы классные!
Спасибо за день!
Спасибо за эмоции!
Спасибо за мальчишек!
Спасибо за новое, неизведанное и интересное !

Скорей-скорей делитесь всем! ;)
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)03.0

Сообщение МаленькийТерминатор »

Хух, вот и я добралась до ветки впечатлений :)
Что я могу сказать - я жду уже следующую поездку, т.к. я уже соскучилась по мальчишкам. :roll:
Спасибо всем за такой огненный день, все было по Алмазовски круто :D
Мне понравилось все-все , и даже быть ответственной за кулинарку :?
Кулинарка была очень вкусная и мега сладкая :D мальчишки еле сдерживались что бы не скушать шоколад.
Остальную часть программы я не увидела, но уверена что дети и волонтеры были в полном восторге))
Ждем фотографии от Оли( ОАМ) :-*
Олалаш и вся команда Алмазовская - спасибо за этот день))*** Уже скучаю по мальчишкам и жду следующую весеннюю поездку)))
Аватара пользователя
SERGLUX

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 21:45
Награды: 1
Имя: Сергей
Место жительства: м. ВДНХ
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)03.0

Сообщение SERGLUX »

Вот и я стал "синим" волонтёром :)
Как и обещала Оля на ДОДе, поездка для меня оказалась довольно лёгкой. Кому-то было непривычно общаться с большим количеством детей, а для меня это достаточно комфортная ситуация - у меня четверо своих ))) Приглядывался, пытался помогать, вовлекать потихоньку мальчишек... Надеюсь не был бесполезным балластом ) Наш макет в итоге был построен из сплошных импровизаций, но при этом вклад всех команд сложился во что-то цельное и даже полезное. Оля не зря ночью изучала хроники битвы )))
Единственное, что не очень получилось - активные игры на улице. Снега было слишком много, места слишком мало - надо было одним из мастер-классов сделать расчистку футбольного поля ) Хотя, вчерашний дождь наверное сделал это за нас... И ещё рыжий подозрительно погавкивал на меня (может красный пуховик что-то ему напоминал?).
Спасибо всем за хорошую организацию и приятное общение. Надеюсь следующие поездки будут только лучше!
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)03.0

Сообщение AOM »

Привет, фотоотчёт о поездке
https://yadi.sk/d/aNSB7dmB_XG6OA

Видео будет попозже
Аватара пользователя
Зажигалка
Волонтер Клуба
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:20
Имя: Александр
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)03.0

Сообщение Зажигалка »

И снова Всем большой привет!) :D
Поездка мне очень понравилось, особенно после длительного перерыва.
Рад что увидел новых людей, которые участвовали с нами в поездке. ;)
Мальчишки подросли, даже не ожидал.) :o
МК были очень классные, особенно кулинария, поели от души)))
Спасибо за идею по Сталинградской битве, историю полезно знать детям и нам напоминание о былых заслугах и победах!!! :geek:
Спасибо Всем волонтёрам за участие и позитив! :D :D :D
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)03.0

Сообщение O la la »

МаленькийТерминатор писал(а):Хух, вот и я добралась до ветки впечатлений :)
Что я могу сказать - я жду уже следующую поездку, т.к. я уже соскучилась по мальчишкам. :roll:
Спасибо всем за такой огненный день, все было по Алмазовски круто :D
Мне понравилось все-все , и даже быть ответственной за кулинарку :?
Кулинарка была очень вкусная и мега сладкая :D мальчишки еле сдерживались что бы не скушать шоколад.
Остальную часть программы я не увидела, но уверена что дети и волонтеры были в полном восторге))
Ждем фотографии от Оли( ОАМ) :-*
Олалаш и вся команда Алмазовская - спасибо за этот день))*** Уже скучаю по мальчишкам и жду следующую весеннюю поездку)))
Даааа, кулинарка у мальчишек захватит кого-угодно))))
И всегда получается вкусно-вкусно))))
А в этот раз было так вкусно, что даже я попросила добавки :D
Аватара пользователя
Джейн Эйр
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 00:54
Имя: Юлия
Место жительства: Мо Химки
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)03.0

Сообщение Джейн Эйр »

Привет!
Я первый раз в этом домике,и по ощущениям-хотела бы вернуться ;)
Ребята,вы такие дружные и веселые.Я наблюдала встречу с утра-как будто это была встреча старых друзей.
Спасибо нам всем за красивый макет и тому кто это придумал!
Картошка и киткат обалденные.Вместе с супом получился полноценный обед :)
Оля-ты классный куратор!!!
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)03.0

Сообщение O la la »

SERGLUX писал(а):Вот и я стал "синим" волонтёром :)
Как и обещала Оля на ДОДе, поездка для меня оказалась довольно лёгкой. Кому-то было непривычно общаться с большим количеством детей, а для меня это достаточно комфортная ситуация - у меня четверо своих ))) Приглядывался, пытался помогать, вовлекать потихоньку мальчишек... Надеюсь не был бесполезным балластом ) Наш макет в итоге был построен из сплошных импровизаций, но при этом вклад всех команд сложился во что-то цельное и даже полезное. Оля не зря ночью изучала хроники битвы )))
Единственное, что не очень получилось - активные игры на улице. Снега было слишком много, места слишком мало - надо было одним из мастер-классов сделать расчистку футбольного поля ) Хотя, вчерашний дождь наверное сделал это за нас... И ещё рыжий подозрительно погавкивал на меня (может красный пуховик что-то ему напоминал?).
Спасибо всем за хорошую организацию и приятное общение. Надеюсь следующие поездки будут только лучше!
Следующие поездки будут только веселее и энергичней)
Полноценнооо матча не состоялось, зато ребята отработали удары)
Сереж, добро пожаловать!
Ты выполнил в поездку очень важную миссию - соорудил самолеты для воздушного боя :!:
Ждём 17 марта)))
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)03.0

Сообщение O la la »

AOM писал(а):Привет, фотоотчёт о поездке
https://yadi.sk/d/aNSB7dmB_XG6OA

Видео будет попозже
Ольч, ты, как всегда, успела запечатлеть все самое нужное и передать на фото именно то, что мы сохраним в сердечке и будем вспоминать с улыбкой ;)
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)03.0

Сообщение O la la »

Зажигалка писал(а):И снова Всем большой привет!) :D
Поездка мне очень понравилось, особенно после длительного перерыва.
Рад что увидел новых людей, которые участвовали с нами в поездке. ;)
Мальчишки подросли, даже не ожидал.) :o
МК были очень классные, особенно кулинария, поели от души)))
Спасибо за идею по Сталинградской битве, историю полезно знать детям и нам напоминание о былых заслугах и победах!!! :geek:
Спасибо Всем волонтёрам за участие и позитив! :D :D :D

Саша! Спасибо за наши танковые войска! Ждём вас с Юлей 17 марта!)))
Ну вы помните :mrgreen:
Берегите коробки :mrgreen:
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)03.0

Сообщение O la la »

Джейн Эйр писал(а):Привет!
Я первый раз в этом домике,и по ощущениям-хотела бы вернуться ;)
Ребята,вы такие дружные и веселые.Я наблюдала встречу с утра-как будто это была встреча старых друзей.
Спасибо нам всем за красивый макет и тому кто это придумал!
Картошка и киткат обалденные.Вместе с супом получился полноценный обед :)
Оля-ты классный куратор!!!
Юль, очень рада, что ты познакомилась с Алмазиками)))
Если ощущения говорят вернуться, значит надо обязательно вернуться ;)
Добро пожаловать в команду))))
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)03.0

Сообщение Павел »

Всем привет!
Честно говоря, идея макета Сталинградской битвы сперва показалась невыполнимой в рамках короткой алмазовской поездки. Но, зная Олины способности, я поверил, что всё получится отлично. Так оно и вышло. И усилиями нескольких небольших команд, объединённых одной идеей, получился шикарный макет, пусть даже и не вполне соответствующий по масштабу :D Моей задачей было построить здания. Их должно было быть много, поэтому приняли самый упрощённый вариант. В основном мы их сделали вдвоём с Андреем, но понемногу и другие ребята помогали.
O la la писал(а): Полноценнооо матча не состоялось, зато ребята отработали удары)
А вот и нет, мы потом всё же немного поиграли двумя командами в одни ворота. Хоть это был и не совсем футбол, но игра была настоящей, полноценной и не менее интересной, чем с двумя воротами.

Завершилась поездка, как и всегда в последнее время, праздничным обедом, на котором мы смогли попробовать результаты кулинарного мк. Картошка получилась невероятно вкусной, шоколадка действительно оказалась очень похожей на "кит-кат", намного больше и слаще :P

Спасибо всем участникам за этот прекрасный день, администрации за гостеприимство, детям - за участие в наших мастер-классах :) Надеюсь на встречу со всеми в следующей поездке!
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)03.0

Сообщение O la la »

Павел писал(а):Всем привет!
Честно говоря, идея макета Сталинградской битвы сперва показалась невыполнимой в рамках короткой алмазовской поездки. Но, зная Олины способности, я поверил, что всё получится отлично. Так оно и вышло. И усилиями нескольких небольших команд, объединённых одной идеей, получился шикарный макет, пусть даже и не вполне соответствующий по масштабу :D Моей задачей было построить здания. Их должно было быть много, поэтому приняли самый упрощённый вариант. В основном мы их сделали вдвоём с Андреем, но понемногу и другие ребята помогали.
O la la писал(а): Полноценнооо матча не состоялось, зато ребята отработали удары)
А вот и нет, мы потом всё же немного поиграли двумя командами в одни ворота. Хоть это был и не совсем футбол, но игра была настоящей, полноценной и не менее интересной, чем с двумя воротами.

Завершилась поездка, как и всегда в последнее время, праздничным обедом, на котором мы смогли попробовать результаты кулинарного мк. Картошка получилась невероятно вкусной, шоколадка действительно оказалась очень похожей на "кит-кат", намного больше и слаще :P

Спасибо всем участникам за этот прекрасный день, администрации за гостеприимство, детям - за участие в наших мастер-классах :) Надеюсь на встречу со всеми в следующей поездке!
Вместе - мы сила. Паш, спасибо тебе за поддержку всех довольно внезапных и непредсказуемых идей. В Алмазово их будет ещё не мало))))

Следующая поездка 17 марта - запасайся картонными коробками))))
Будем строить роботов и ракеты)))




И присоединяюсь к благодарностям администрацие и воспитателям! Всегда тёплый и радушный приём! А главное, мы видим как меняются дети в лучшую сторону! Они становятся рассудительней, и более обдуманно подходят к своим поступкам!
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)03.0

Сообщение AOM »

Привет всем, оперативно не получилось поделиться впечатлениями - восполняю)
замечательная бодрая поездка, новые волонтеры отлично влились в дружную алмазную команду, как всегда всё было дружно, весело, зажигательно, насыщенно и познавательно!

Ola-la, идея с макетом - супер! задача нетривиальная, но зачем брать простые задачи, если по плечу сложные? ;)
Эльмирчик, кит-кат был восхитителен)) мечтаю о повторении шоколадного мастер-класса...мне кажется, я и парни не всё запомнили в технологии процесса....надо еще практики ;) :D Оля, ты герой, что смогла довезти эту шоколадную глыбу до домика - сила воли и ответственность - моё восхищение)

Была рада видеть новых и прежних алмазных волонтеров! пользуясь случаем, официально поздравляю Ola-la с первой кураторской поездкой к алмазикам! Эльмирчик, спасибо за наши совместные чудесные поездки, было круто :D и будет еще круче ;) :!:

Конечно же, с удовольствием присоединяюсь к словам про администрацию и педагогов - всегда большая помощь с их стороны.
Парни в этот раз были очень продуктивны, мне показалось, что было меньше шалостей и больше дела. Хотя, конечно, кулинарный МК не обошелся без традиционного несанкционированного дегустирования)))
Ответить