Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 26.01.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Просто Настя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:03
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 26.01.2019

Сообщение Просто Настя »

Всем ярцевский привет!

Вот и прошла первая поездка в этом году! Что хочу сказать... Надо ездить чаще, чтоб дети не забывали (камень в мой огород). Что ещё хочу сказать.. Какие же вы классная команда!! Вот честно. Вот искренне. Вот даже слов нет - как я вами восхищаюсь и как люблю. Вас и всех жителей Ярцево - от мало до велика).

Лена, Юля, Таня - огромное вам спасибо за подготовку самого масштабного МК! Лена, половники - это что-то невероятное! А ещё Кате спасибо, которая помогала на месте))
Гоша, Катя Кысь и Дима - большие умы этого дня, проводившие конструкторы)) не знаю, как у вас так хорошо получалось думать - вы круты!)))
Ксана - твоя идея зашла не только детям, которые сделали реальный космос, но и моим коллегам, которым я показала фото и в итоге теперь все у нас в офисе хотят такие кружки)). В общем, Ксю, Юля и Ангелина - космос это вы. Вы это космос)). Супер!

Ну и конечно же... ЛЕна! Панка! человек, который был всегда и везде) Спасибо! Ты единственный волонтёр, кто работает ещё и после поездки)) (намёк, что мы очень ждём фото) )

И ещё.... Гоша, Лена, Таня - вы герои этой метели, этой дороги )). Спасибо вам за комфортную поездку нас - пассажиров).
Обнимаю. Люблю.

Изображение
Аватара пользователя
Angelina279
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:18
Имя: Ангелина
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 26.01.2019

Сообщение Angelina279 »

Кулинарный бой - главное событие этой поездки. Первое, что вспоминается - это очень вкусные десерты в стаканчиках, умело уложенные слоями. Лёгкие и воздушные, у кого-то плотные и сытные, с разными вкусами и наполнителями - всё это результат фантазии ребят, которые организовали настоящие блюда из ресторана. Было и горячее, и закуски, и меню... Всё как надо) судя по всему волонтёры научили как правильно сервировать столы, оформлять меню и накладывать еду, помимо того, как её готовить. Я видела только результат - красиво накрытый стол, ждущий оценки жюри. О процессе приготовления, может быть, расскажут ответственные за мк волонтёры. Мне же как жюри было приятно и удивительно видеть, что ребята так умеют, что им это нравится и как они рады происходящему)
За свой мк - роспись кружек в тематике космоса - могу сказать, что это отличная идея, которая пришла в голову Ксюше. Благодаря такому стилю, каждая кружка вышла сверх уникальной!) каждый смог проявить свой талант, что очень важно. У нас были, в основном, малыши. А я их так люблю!))) почти с каждым удалось пообщаться, помочь, подсказать, просто узнать, как дела) в этот раз деток было не особо много, но оттого и более тесное общение получилось, как мне кажется.
Одно ясно точно - в Ярцево надо ездить чаще и на подольше 😀
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 26.01.2019

Сообщение Juls Sokolova »

Соглашусь с Ангелиной, что кулинарный бой - это главное и единственное событие этой поездки, которое я видела :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну с кулинаркой так всегда, только начинаешь - и все пора уезжать...
Были плюсы и минусы, суммарно для меня первый блин (бой) в Ярцево прошел комом, но это всего лишь неоправданные ожидания перфекциониста и пунктики, что стоит улучшить)))
По факту ребята приготовили потрясающие блюда, проявили креатив по оформлению и я очень надеюсь, что им данный формат и идея понравилась, а еще больше им понравилось то, что они приготовили :oops:
Было реально очень вкусно :lol: :lol:

Настюша, спасибо большое за поездку.
Наши водители просто герои, спасибо большое Леночке за безопасную дорогу туда и обратно!!!
Аватара пользователя
s.u.n.s.h.i.n.e
Волонтер Клуба
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 19:13
Имя: Трускавина Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 26.01.2019

Сообщение s.u.n.s.h.i.n.e »

Всем спасибо за отличную поездку!! я была первый раз в домике и он у меня оставил только хорошие и добрые впечатления: прекрасная администрация, дружная команда, а самое главное искренние и чудесные дети!!
Я поучаствовала в двух МК из трёх: в разрисовке кружек и в самом вкусном моменте дня - оценка Кулинарного МК... расскажу о каждом в отдельности:
1) Ксюша, спасибо тебе большое!! В этот день я на равне с детьми открывала в себе новые способности по рисованию, последний раз я этим занималась в своей школе и помню, что это дело у меня не пошло. Я была рада видеть, что у этих детишек в их возрасте получается лучше, чем у меня в том же самом возрасте лет 20 назад.
2) Лена, Таня, Юля, Катя - то, что вы сделали с девчонками, Ильей и Ренатом (надеюсь не ошиблась с именем) заслуживает аплодисментов!! Было очень вкусно! Для меня было самым большим удивлением, что вы с ребятами даже макароны сделали сами!!! Для меня это high level какой-то) И отмечу, конечно, десерт, который всех поразил и остался в воспоминаниях надолго!
Конструкторы тоже хочу отметить, точнее ту радость, с которой ходили мальчишки и девчонки после данного МК.
И конечно спасибо Тане и Лене, что доставили нас в целости и не вредимости до пункта назначения! Очень я переживала перед поездкой, когда увидела новость «В субботу выпадет самое большое кол-во снега за зиму», и туда и обратно посещали мысли, зачем я согласилась, но, спустя пару дней, когда села писать этот отзыв, понимаю, что верни все назад, и зная, какая будет сложная дорога, я все равно бы поехала!!
Настя, спасибо тебе за организацию, со всеми было приятно познакомиться!
Аватара пользователя
панка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:55
Награды: 3
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 26.01.2019

Сообщение панка »

Друзья, фото-отчет тут: https://drive.google.com/open?id=1Q3jTl ... 0kQdifKF3l_ жмем и вспоминаем, как было вкусно на кулинарном бою (кто бы дал рецепт :!: ), какие космические кружки получались у ребят под чутким руководством Ксаны, какие сложные (для взрослых) и легкие (для детей) конструкторы, как быстро пролетел этот день и как хочется уже в новую поездку! Настя - спасибо!
Аватара пользователя
Angelina279
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:18
Имя: Ангелина
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 26.01.2019

Сообщение Angelina279 »

Фотки супер! Так много их... 😇😍
Аватара пользователя
Просто Настя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:03
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 26.01.2019

Сообщение Просто Настя »

панка писал(а):Друзья, фото-отчет тут: https://drive.google.com/open?id=1Q3jTl ... 0kQdifKF3l_ жмем и вспоминаем, как было вкусно на кулинарном бою (кто бы дал рецепт :!: ), какие космические кружки получались у ребят под чутким руководством Ксаны, какие сложные (для взрослых) и легкие (для детей) конструкторы, как быстро пролетел этот день и как хочется уже в новую поездку! Настя - спасибо!
Ленааааа! Фотографии огонь!!! Спасибо!
Ответить