Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение Валери »

Ребята, всем огромное спасибо за этот классный день!
Делитесь эмоциями и впечатлениями!
Хочу поблагодарить мою замечательную и поистине звездную команду за этот день. Вы неподражаемы! Вы великолепны! Я вас просто обожаю!
Аленькая - спасибо Аленушке за помощь на баночках!
Даринка - Женечка, спасибо тебе за всё! И за коробочки и за рамочки для фото, и за твое вечное "за рулем". Женя, спасибо!
Нини - ты наша великолепная красавица! Спасибо огромное за раскраску шишек и за отличный костюм!
Тион - вот знаешь, Андрей, тебе спасибо огромное за поддержку! Это очень важно для меня!
Михалыч - дорогой Гендальф! Спасибо за фотографии, за состязания, за прекрасный образ! Спасибо за ответственное отношение к подготовке и за фотографии поездки, от которых я просто рыдала! Костя, огромное спасибо!
Raroon - Катя, ты просто бомба! Спасибо тебе за такой сложный и интересный костюм, ты произвела фурор!
Белси – Милочка, спасибо! Баночки получились просто восхитительные! (даже сама такую хочу :oops: )
Аннета - наш рыжий огонь! Спасибо тебе за отличную кулинарку! И за Сашу ;)
Leihom - Саша, очень надеюсь, что тебе понравилось. Потому что ты нам понравился и мы тебе очень рады! Спасибо за кулинарку и за доставку волонтеров. Добро пожаловать в новогуровскую команду!
Momo - Элечка, спасибо тебе за прекрасный образ и за помощь в коробочках! Присоединяйся к нам почаще!
Alechka - Алиночка, спасибо тебе за такую непревзойденную Арвен, спасибо за активную подготовку, спасибо за отличный костюм! ( ах, эти уши... :lol: )

Ребята, с вами можно в огонь и в воду! Спасибо вам, мои любимые!
Аватара пользователя
ТИОН

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:12
Награды: 2
Имя: Андрей
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение ТИОН »

тёплый денек в Новогурово. Нас оч ждали как всегда))
4 мастер класса и все с новогодним оттенком прошли оч хорошо!

Единственное, при проведении мк я считаю нужно ответственным за них - осознанно проводить "фильтрацию" ;) детей.
Тех кто по старше, и кто в состоянии сам о себе позаботиться - на 2й план.
сажать в 1ю очередь за стол несмотря на канюченье старших - самых мелких и у кого чувств. коррекция.

Если старшие дети что-то не успеют или не получится, то переживут это "на-ура"...
А если мелкие не успевают, то обиды - слезы - трагедия ))

Кулинарка прошла также хорошо, + традиц подарки с НГ)))
Аня, спасибо за подготовку и организацию! И вообще нам тебя не хватало!
Момент когда выпускник открывает коробку с нг-конфетами и говорит тебе "Бери что-хочешь..." - оч дОрого стоит! :roll: :idea:
Им не хватает и мужского и женского тепла... :roll: :cry:

Всех с Новым Годом !
Лера спасибо еще раз за организацию. Ребятам за компанию и вживание в роль "Властелинов Конфет".
Костя спасибо за фотки!))
Аватара пользователя
Anneta

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:24
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение Anneta »

Моя первая (так уж вышло) поездка в Новогурово в данном сезоне состоялась на ура, да ещё и тематическо - предновогодняя!
Позитивный настрой был запрограммирован в моей голове с самого утречка, впрочем, как и у всей нашей волонтёрской группировки)
Дорога до домика была гладкой и быстрой.

По приезду в домик, нас уже встречали ребята. Те волонтёры, которые знают какого это, меня поймут, ибо это исключительно приятные впечатления и эмоции - Осознание того, что тебя искренне ждали, БЕСЦЕННО.
На повестке дня была тема "Властелина Колец/Конфет", которую я не очень понимаю, ибо не фанат, но как оказалось, было даже очень весело и интересно.
Классные и продуманные костюмы и вживание в роль, особенно это касалось Голлума - Катя, от души!)
Валери Галадриэловна, Константин Гендальевич, Алина Арвеевна, Нини (Прости, я не помню кем ты была, но ты была в образе), гномы, люди, все те кто был в этот день, прекрасные актёры, да и что уж там стесняться, в той изумрудной мантии я была не менее шикарна (От скромности не умру - Нет) ;)

По плану было разделиться на 4 команды, что мы собственно и сделали. Начались мастер классы, да не простые: мы спасали конфеты, ибо Голлум их заныкал и сказал, что не отдаст пока все славно не потрудятся и не составят фразу. Мастер классы прошли, все славно потрудились, фразу мы составили, но писать её конечно же не буду, я её забыла)

Если коротко, о мастер классах;
1. Даринка, не зря ты собирала те спичечные коробки на протяжении целого месяца, ибо получились очень классные, красивые и компактные новогодние поделки!
2. Только ленивый не поучаствовал в создании неистово великолепного венка из шишек, он получился очень красочным.
3. Про баночки со снегом, вообще можно посвятить отдельный пост, это было сумбурно, но очень интересно, а какие результаты! Шик - Блеск - Красота! Сувениры не хуже чем в Лухури магазинах.
4. Для того что бы все могли размяться между мастер классами, Константин Гендальевич устроил небольшой спортивный квест, который состоял из рогаток и шаров, размялись на ура.
5. О том, как проходила кулинарка, проще спросить окружающих, ибо я сама же ее и проводила. Результат меня лично порадовал, много кто поучаствовал в готовке салата и рулетов, все молодцы и всем спасибо за помощь! Получилось вкусно и мягко говоря, "В достаточном количестве". Всем хватило и даже можно было накормить ещё человек 40 точно)

На сладком столе, который был частично солёным, мы раздали всем ребятам сувениры в виде сундучков и рамочки с нашими общими фото.
Улыбками и теплом не был обделён никто.

Прощание прошло не менее душевно.
Буду ждать следующую поездку и новых впечатлений!

P.S: Не хватало части волонтёрской Новогуровской команды, надеюсь в следующий раз нас будет больше, ребята всех ждут.
Лера, всё как обычно, под твоим чутким руководством, было огонь.
Leihom/Саша, Вэлком ту зэ Новогурово (Спасибо за свободный багажник) ;)
Всем спасибо за компанию, с Вами всегда только на позитиве, иначе не могу!
Всех с Наступающим НГ! :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Leihom

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:30
Награды: 2
Имя: Александр
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение Leihom »

- "В мире зла, глупостей, неуверенности и сомнений, называемых существованием, есть одна вещь, для которой еще стоит жить и которая, несомненно, сильна, как смерть: это — любовь."

Раннее субботнее утро, безмолвная тишина, скованная снегом Москва тихо спит…
Щелчок чайника, аромат свежего кофе прознающий все уголки квартиры, ты открываешь глаза и сердце начинается бешено биться. Тебя наполняет чувство бодрости, радости и приподнятого настроения, тело постепенно пронзают гормоны счастья, мозг начинает строить позитивны образы и плана на весь день. Ты с нетерпением ждешь той минуты, когда вот-вот распахнутся двери Макдональдса и ты встретишь милых и добрых людей, которые, как и ты хотят сделать этот мир чуточку добрее.
Поворот ключа, ты чувствуешь, как оживает стальной ледяной гигант, но спустя минуты, теплый воздух наполняет салон автомобиля, и ты мчишься по свободной утренней Москве на встречу новому миру.
И вот спустя 30-40 минут, ты уже там. В том мире, где тебе рады и тебя ждут, где каждый человек заряжает тебя положительной энергией. Где каждый готов отдавать, дарить и быть открытым.

Каждая моя поездка, это как вызов судьбе, вызов этому миру (порочному, грязному), вызов самому себе. Ты находишь в себе силы, где-то в уголках души тот луч добра, который ты готов достать из себя, и разжечь огромное пламя любви. Любви к детям, к тем, кто с тобой рядом в этот день.
Это была необычная поездка для меня, с самого начала я хотел просто откинуть все мысли и полностью с головой окунуться в добрые дела. Я очень рад знакомству с новыми лицами, с новыми волонтерами, жаль, что не удалось пообщаться с каждым, но я думаю все еще впереди.
Валерия спасибо тебе огромное что мне удалось побывать вместе с вами в этой поездке, у тебя уникальные организаторские способности, талант лидера.
Спасибо всем ребятам, за их мастер классы (баночки, коробочки, спортивные состязания кулинарка, новогодние веночки, рамки с фотографиями). Видно было что каждый вкладывал душу в то, что он делает. Мне было приятно помогать, и присоединиться к общему делу.
Особо хочется отметить детей. Все добрые, открытые, интересные, видно, что им так не хватает простого человеческого счастья. Но вы ВОЛОНТЕРЫ дарите им это счастье, и я вижу, как они улыбаются, видно блеск в детском взгляде.
Можно бесконечно долго описывать те эмоции которые до сих пор не отпускают меня, и не хватит и тысячи слов что бы описать все то, что со мной произошло в этот прекрасный и замечательный день.
Спасибо Вам ребята.

P/S. Будущее не определено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.
The future is not set. There is no fate but what we make for ourselves.
— Кайл Риз
Аватара пользователя
Нини

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 20:08
Награды: 1
Имя: Нина
Наличие автомобиля: нет(

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение Нини »

Прекрасная поездка! Ребята, мы молодцы! Долго готовились и, по-моему, дети остались ну очень довольны! Прибегали к нам на МК с коробочками в карманах, кто-то даже ни с одной и ни с 2мя) А баночки! Супер! Каждый держал её как свою родную)) Хвастались! А соревнования! Там по-моему ни один мимо не прошёл - такой азарт! И конечно же подарочки, есть фотка, где детки с таким любопытством их разглядывают! Со мной даже конфетками поделились - это правда дорого стоит!! Ребята, что бы ни было и чтобы не происходило, я всегда вспоминаю улыбки детей в наших поездках и понимаю, что мы делаем большое дело! Я рада быть с Вами в Новогуровской команде! СПАСИБО!!!!
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение Валери »

Андрей, Аннушка, Саша, Ниночка, спасибо вам за впечатления и за теплые слова!
raroon
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 10:12
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение raroon »

Классная поездка! Было очень весело! Детям понравилась тематическая идея, все активно и с интересом участвовали в мастерклассах, делали очень красивые новогодние поделки и стреляли из рогатки. Даже на кулинарке было многолюдно и все были заняты. Также желающие демонстрировали свои танцевальные навыки на новогодней мини дискотеке.
Было волнительно, как дети отнесутся к Горлуму в моем исполнении, но все прошло гладко, ребятам понравилось. Особенно младшим было интересно играть с необычным и загадочным существом. Ноги у меня еще неделю будут болеть, но оно того стоило! Не смотря ни на какие невзгоды, счастливые дети - самое главное в нашей жизни!
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение Валери »

Катюша, спасибо тебе большое! Горлум восхитительный!
Аватара пользователя
Белси

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 21:08
Награды: 1
Имя: Мила
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение Белси »

Очень хочется поделиться впечатлениями от спец.поездки в Новогоровскую ШИ 15.12. Поезда была предновогодняя, праздничная. Опять повезло с погодой, снега было достаточно, что дополнительно создавало новогоднее настроение. Хоть сюжет мероприятия был и не новогодний, но все так подготовились с костюмами, что было полное ощущение сказки и карнавала, особенно впечатлили костюмы Нины, Кати, Кости и Алины. К сожалению, я не смогла посмотреть остальные МК, но на моем мне понравилось :))), большое спасибо Алене, Алине и Ане за помощь, так как с такой оравой детей в одиночку не справиться ))). Не смотря на то, что были технические проблемы и с пистолетами, и с баночками (некоторые протекали) ажиотаж был бешенный ))). Дети очень старались, не все успели доделать игрушки (просто времени не хватило), но надеюсь, что детям тоже все понравилось. Из ошибок были сделаны выводы, что данный МК на скорость проводить не нужно )))) и еще, что детям очень интересные опыты физические, химические, с глицерином, блесками, т.е., на будущее можно придумать какую-нибудь идею МК с безумным химиком ))), с простыми, но зрелищными опытами. Далее была кулинарка, Аня просто молодец, организовала на помощь всех старших ребятишек, все активно резали салаты. Всего получилось оооочень много!!!! А для того, чтобы готовить было веселее, играли новогодние песни и был хоровод )))). Как всегда день пролетел быстро, огромное спасибо за организацию куратору Лере. Домой вернулась поздно, но в отличном настроении, с кучей впечатлений и самых добрых и положительных эмоций!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение Ватруша »

Как же здорово читать ваши впечатления и смотреть фотографии! :D
Ребята, вы такие молодцы - такая основательная подготовка и потрясающая реализация ! :shock: :o :D

raroon
Никогда бы не подумала, что образ можно продумать и воплотить настолько креативно!
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6225
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение Джанет »

Ребята! Какие вы молодцы!!! Сижу и завидую, что так круто у вас было и что не езжу, к сожалению, в Новогурово.
Так держать, вы настоящие креативчики!
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6225
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение Джанет »

Ребят, а чья была идея сделать выезд в стиле "Властелина колец"?
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение Валери »

Белси, Милочка, спасибо за впечатления!
Джанет писал(а):Ребят, а чья была идея сделать выезд в стиле "Властелина колец"?
А она какая-то коллективная идея. Обсуждали детские фильмы и вспомнили про хоббитов)
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6225
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение Джанет »

Валери писал(а):
Джанет писал(а):Ребят, а чья была идея сделать выезд в стиле "Властелина колец"?
А она какая-то коллективная идея. Обсуждали детские фильмы и вспомнили про хоббитов)
Здорово! Если тема хоббитов будет еще подниматься, знайте, что в КВ есть один невысокий человек, который с радостью выдаст себя на хоббитошку =))) Наклею только волосатые пяточки и в путь =)
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение Валери »

Здорово! Если тема хоббитов будет еще подниматься, знайте, что в КВ есть один невысокий человек, который с радостью выдаст себя на хоббитошку =))) Наклею только волосатые пяточки и в путь =)
Хоббитоша, присоединяйся! Всегда рады.
Эльфы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Anneta

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:24
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение Anneta »

:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Anneta

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:24
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение Anneta »

:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Anneta

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:24
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение Anneta »

:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Momo
Волонтер Клуба
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:35
Имя: Эльвира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение Momo »

Это была моя долгожданная поездка, все такие родные, как будто вернулась домой!
С кем бы я ни ехала из вас в авто - столько интересных бесед, открытий и смеха :D
Очень признательна за идею поездки, я люблю эту тему, а тут ещё вся команда в образе, это и для меня был праздник.
Алина, Катя, Лера, Нина - я в особом восторге от того, как вы тщательно позаботились о своих образах. Вся наша труппа сориентировалась практически на месте и команда была в шикарном образе с невозмутимыми лицами.
Я с головой ушла в увлекательный МК с коробочками, лепить, клеить, на ходу решать вопросы с материалами, Женя - ты неунывающий мастер в плаще! Дети старались, некоторые задерживались и мастерили шедевры, сделали трогательные коробочки-подарки для автора МК.
Приходили с поделками с других МК, как любовно они их носили, показывали, дарили учителям.
В очередной раз убедилась в том, что Новогуровская команда дружная и веселая, экспресс-конвеер подготовки подарков за 10 минут до обеда - каждый включился в процесс, нашел себе работу и дело шло оживленно и слаженно.
Далее все выдохнули и влились в кулинарный урок от Ани, это была мини-вечеринка, где все счастливы, еда, музыка и танцы)) Аня - шеф 80 уровня, все четко, ингредиенты с запасом, еды на батальон, радости - на год! Огонёк с подарками прошёл прям по-семейному.
По дороге домой прошло торжественное заседание в кафе с подарками от Леры и смехом от фотографий Кости.
Лера, я тебе очень признательна за твой труд, за команду, за поездку, благодарю, что стоишь за всем этим, ты любимый всеми стержень! УРА!
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение Валери »

Элечка, спасибо большое за твои теплые впечатления!
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение Аленькая »

Всем привет!!! Незабываемые впечатления от поездки!!! Жалко, что как то не очень получилось быть задуманным гномом, но зато другие персонажи просто отработали на 5 с плюсом!!!
Мк Банки с блестками прошел ну очень жарко, столько народу на одном мк я давно не видела!!!! :)
Крабовый рулет и салат были бесподобны)))
Лера, как всегда, организация на высоте!!!) Восхищаюсь тобой)
Всем спасибо за прекрасный день и до встречи в январе!!!
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение Валери »

Алена, спасибо за впечатления!
Январь нас ждет и новые идеи уже бродят )
Аватара пользователя
Михалыч

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:50
Награды: 2
Имя: Константин
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 15.12.18

Сообщение Михалыч »

Извиняюсь, не дал здесь ссылку на фоты -
https://yadi.sk/d/DzrjsMXEvMQLyQ
Ответить