Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 02-03 июня 2018г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Петровна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 00:03
Награды: 3
Имя: Надежда
Место жительства: Одинцовский р-н, м.Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 02-03 июня 2018г.

Сообщение Петровна »

Всем привет!)))

Наконец-то у нас состоялась двухдневная долгожданная поездка к нашим ефремчикам!!!!)))))
Как же я рада, что получилось ночевать в школе с детьми!!!))) Очень здорово было с ними и на пикнике в роще, с которой мы уходить до вечера не хотели и клево-клево поиграли в мафию до отбоя!!!!)))
А в воскресенье была суперская игра Форд Баярд!!!))) Это было что-то!!!!!

Не могу написать более полного отзыва - мысли никак не соберутся)) Я все еще мысленно в Ефремове))) Очень хочется снова и снова ездить к детям на 2 дня)

Моя дорогая команда, спасибо вам всем и каждому за прекрасную организацию поездки!!!! Вы - ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!


Очень жду фоточки))))

Спасибо большое Администрации Домика за очень теплый прием, за гостеприимство и за помощь во-всем-всем!!!))))
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 02-03 июня 2018г

Сообщение Лизхен »

На этот раз поездка в Ефремов была на 2 дня, но время пролетало для нас незаметно. В этом мы смогли убедиться в первый же день, ведь почти на весь этот день растянулся пикник.
Наверное, мы долго добирались до рощи, и много играли в разные игры на свежем воздухе. Нам повезло с погодой, и мы провели весь день на улице.
И вернулись в домик уже ближе к вечеру, в связи с чем и пришлось немного поменять программу, а я так и осталась на 2 дня, ведь Fort Boyard мы провести в 1-й день не успели.
Но зато, вечером первого дня славно поиграли в мафию, и дети запускали в небо шары с пожеланиями. Надеюсь, они у них сбудутся.
На второй день, нам все же удалось провести Fort, несмотря на уменьшенный состав волонтеров. Да, правда сказать, и детей было меньше, чем я рассчитывала. Спасибо большое всем тем, кто участвовал, помогал и готовился. В итоге, все прошло хорошо, и дети с удовольствием участвовали на всех этапах.
Потом снова подвижные игры с танцами, мафия… Думаю, мы наигрались в этот раз в нее вдоволь, или кому-то было мало?
В итоге, это была отличная поездка, друзья! На обратном пути мы заехали в Ефремов, и даже немного прогулялись по парку. И этот момент также запомнился, как изюминка этой поездки=).
Спасибо Надюше и всем Вам за поездку, за доставку туда-обратно… И, надеюсь, до встречи в сентябре!
P.S. Могла бы еще что-то написать, но мысли "улетучиваются", да и всего не передашь. ;)
Аватара пользователя
Петровна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 00:03
Награды: 3
Имя: Надежда
Место жительства: Одинцовский р-н, м.Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 02-03 июня 2018г

Сообщение Петровна »

Лизхен
Лиза, дааа))) Игра прошла на УРА!!!))) Ты-молодец!!!!)))))
Аватара пользователя
Михалыч

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:50
Награды: 2
Имя: Константин
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 02-03 июня 2018г

Сообщение Михалыч »

Всем привет ツ!!.. Поездка была очень душевная!
Обычно времени бывает маловато, а в этот раз удалось спокойно позаниматься и пообщаться с детьми.
Вообще в этом смысле - мне нравиться формат двухдневных поездок, поэтому всегда готов в них участвовать.
По жизни - не люблю пикников ツ, поэтому занимаюсь обычно их технической стороной.. но вроде дети и взрослые остались довольны!
Лиз героически пробует себя в организации игр.
По моим наблюдениям - дети с куда большей охотой выполняют квесты, а задачи на сообразительность у них не пользуются успехом ツ.. Наверное стоит их облегчить и более тщательно подбирать под их уровень при проработке сценария..
Впрочем, я не смотрел Форт Байард, как и сам телевизор последние лет десять ツ.. но в меру своего понимания - старался соответствовать ツ!..
После неудачи в Каргополье - когда за время пути туда весь гелий улетучился - наконец получилось вволю позаниматься надувательством шариков ツ.. Результат мне понравился, так что надо будет подумать как развить идею..
Спасибо Наде и всем-всем-всем за поездку и общение!! Было интересно ツ..

Да, и еще раз ссылка на фоты - https://yadi.sk/d/XYB51Vv73X5Qhf
Аватара пользователя
Петровна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 00:03
Награды: 3
Имя: Надежда
Место жительства: Одинцовский р-н, м.Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 02-03 июня 2018г

Сообщение Петровна »

Михалыч
Костя, спасибо большое, что взяли на себя организацию части пикника))))!!!
Спасибо за идею и воплощение ее в жизнь с шариками и желаниями!!!! Дети были в полном восторге!!!!)))))

И, конечно же, спасибо з фото!!!))))
Ответить