Впечатления от поездки в Рыбновскую ши 19.05.2018

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рыбновскую ши 19.05.2018

Сообщение POLIK »

Отличная выдалась поездка! :D
Хоть дождь и изменил некоторые наши планы, всю программу ему поменять не удалось! :mrgreen:
Несмотря ни на что Кларк_Кент провел тренировку с ребятами! Дима, спасибо тебе огромное! Я вижу как старшим ребятам интересно с тобой тренироваться, отрабатывать правильную технику занятий, да и просто общаться на другие темы. Вижу как они к тебе прислушиваются. Ты своим личным опытом являешься примером для подражания.
СЛОН, без сомнения, музыка создавала отличное настроение! Без нее день бы нам казался совсем серым. А тут ребята и тренировались под нее, кто-то просто все делал под рит музыки, ну а остальные и вовсе утроили под нее танцы, без которых в этой ШИ никак! :D Ты был не только главным фотографом дня, но и настоящим кислотным DJ))) Ждем крутых фоток (я знаю, они будут именно такими)! :mrgreen:
AlexMissyura, на твоем МК все было по-взрослому и по-серьезному! ;) Получилась настоящая профессиональная подготовка клипмейкеров :D Надеюсь очень скоро мы увидим ваше совместное детище - крутой клип! ;)
Девочки, Yolka и NOks, спасибо что взяли хот-доги в свои руки! Дети как узнали что на кухне идет их готовка, с удовольствием поспешили вам на помощь! Все-таки кулинарка всегда и везде самый востребованный МК :D Хот-доги выглядели очень аппетитно, да и на вкус были бесподобными! Все с огромным удовольствием их уплетали! ;)
Косатка и Елена13, на фотозоне все же получались отличные фотографии! ;) Я думала что под конец дня нам нужно будет снять ленточки (мало ли, будут мешаться на спортплощадке), но воспитатели даже просили оставить эти ленточки, сказали "красиво же!, пусть висят" :D И Лен, спасибо что всегда выручаешь со складом!!!
Индиго, Ватруша, Kuina, mary1986, Моника, а также все, кого уже перечислила :D Абсолютно все находились в эпицентрах движухи))) Метание колец, полет воздушного змея... я даже не могу выделить какие-то особенные зоны))) Каждый был чем-то и кем-то из детей занят ;)
Огроооомное спасибо вам за ваш позитив, который даже такой хмурый день не смог хоть на малейшую чуточку перекрыть ;)
Спасибо за поездку! Получилось супер завершение поездок этого учебного года! До новых встреч!!!

Моника, добро пожаловать в КВ!!! :D
Ты и СЛОН так быстро поладили с детьми и влились в нашу команду! Буду рада вас снова видеть в поездках в Рыбновскую ШИ!
Аватара пользователя
NOks
Волонтер Клуба
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:20
Имя: Оксана
Место жительства: г.Воскресенск Московсой обл-ти
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ши 19.05.2018

Сообщение NOks »

Согласна с POLIK! Несмотря на переменчивость погоды, мы отлично провели время :D
Змей оказался настолько востребованным, что его вырывали друг у друга, и до конца дня он без устали летал и летал вдоль беговой дорожки на поле вслед то за одним, то за другим штурманом.
Из-за дождя, к сожалению, не получился Твистер, но зато балончиками тут же напылили классики. Пришлось вспомнить правила и поскакать :roll: Удивили мальчишки: каждый проходящий мимо решал вступать в борьбу "перескачи всех".
Прыгалки - отдельная тема. Они "загнали" не одного и даже не двух скакунов :D
Всем большое спасибо за совместную поездку! В Рыбном - как обычно: уютно, душевно, приветливо, весело, вкусно и обнимательно :P
И туда, как выяснилось, можно ехать и вообще ничего не планировать, главное - сосисок купить на пикник и взять колонки :D .
Был план, который смыло дождем, он адаптировался к новым условиям, и все равно было весело, плясательно и интересно!
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ши 19.05.2018

Сообщение POLIK »

NOks
Да, Оксан, с нашими рыбками никакой программы не надо! Музыка и танцы все решают! :mrgreen:
Аватара пользователя
mary1986

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:28
Награды: 3
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ши 19.05.2018

Сообщение mary1986 »

Поля, ты - молодец

У меня были сомнения сможет ли кто-то удержать уровень организации поездок Марины в Рыбе, но каждый раз ты доказываешь, что ты - тот самый куратор Рыбы
А как быстро тебя полюбили и привязались к тебе дети
Удивительно

И так перестроится по ситуации ̶п̶и̶к̶н̶и̶к̶ - дождь !!!

Как всегда все на уровне - Рыбки - танцы - волонтеры !!!

Неожиданно пошла на ура - лапта, классики (!!!) среди старших мальчиков, змеи - бесподобны. Конечно спорт. занятия привлекли больше всего детей, неожиданно клипы - как же дети глубоко видят и проникаются. Кулинарка - вне конкуренции - не думали, что хот-доги и сэндвичи могут так красиво выглядеть)
Вторую поездку подряд восхищаюсь Елкой, Оля прямо гуру переключений - с клипов на игры, с уличного веселья на кулинарку. Ты - как Мэри Поппинс имеешь дар управлять ( = за(у)влекать детей )

И я в восторге от новых волонтеров - как же влилась Света, как будто годами ездила с нами

Спасибо за поездку - хотелось бы и летом повидать ребят)
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ши 19.05.2018

Сообщение POLIK »

mary1986
Спасибо, стараюсь! :D
Надеюсь получится договориться с администрацией лагеря и тогда летом поездка состоится ;)
Аватара пользователя
Индиго

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:34
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: м. Фонвизинская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ши 19.05.2018

Сообщение Индиго »

Большое спасибо за эту поездку!
Хмурая погодка и бастующие люди не помешали нам добраться до детей.
Под зажигательную музыку двигались наши спортсмены, летали и кружили над футбольным полем воздушные змеи, рисовались классики на асфальте (и парочка смешных рожиц)), разговаривали об учебе и будущем наших выпускников которые уже покинули стены школы и кто только собирается выпускаться в этом году.
Как же много хочется сделать с детьми...
Побегать,попрыгать, поговорить о чем угодно, скушать шикарные хот доги, выпить самого вкусного чая, поиграть в разные игры, успеть везде и всюду. Но у нас всего 6 часов для общения с нашими замечательными рыбками. Эти часы пролетают на столько не заметно, что под конец поражаешься - как сладкий стол? Как "По машинам!"? Уже? Так скоро? Но мы же только приехали! :cry:
И ты, обычный волонтер, включаешь режим Хатико на месяц-другой и ждешь сообщение от куратора POLIK, что мы снова едем к рыбкам!Изображение
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ши 19.05.2018

Сообщение POLIK »

Какие приятные слова!!! Спасибо огромное!!! День, проведённый в компании детей и волонтеров, всегда лучше других! :D
Аватара пользователя
СЛОН

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 23:25
Награды: 2
Имя: Станислав
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ши 19.05.2018

Сообщение СЛОН »

Первый раз ездил к Рыбкам, поездка мне очень понравилась! POLIK ты собрала отличную команду и было приятно стать частью вашего позитивного, общительного и веселого коллектива. Спасибо, что сразу приняли меня, с вами было интересно и легко.

Мне очень понравилась школа, все очень грамотно организовано и спасибо ученикам за прекрасную экскурсию, которая показала мне как обустроен их быт. Очень понравилась разбивка на семьи и апартаменты ребят. Я такое даже представить себе не мог. Особое спасибо учителям, которые были в прекрасном настроении и очень позитивно встретили нас и приятно подбадривали, что бы мы активничал и общались с детьми по полной.

POLIK спасибо, что терпеливо отвечала на все мои вопросы и грамотно направляла меня весь день. Благодаря тебе и твоей команде я все время знал, что делать и не чувствовал себя лишним.

Фото с моих камер можно посмотреть тут https://1drv.ms/f/s!Auf5L_K09JRyhO1GTCjHC-Il2KOptg

Если попросит зарегистрироваться, просто нажмите отмена.
Аватара пользователя
Елена13

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 10:47
Награды: 1
Имя: Елена
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ши 19.05.2018

Сообщение Елена13 »

POLIK как говорится, велкам! ;)

Ой, ребят, прям душевная-душевная поездка выдалась! Спасибо всем огромное: и "старичкам", и тем, с кем познакомилась. Было много новеньких для меня в нашем уже сложившемся коллективе, а ощущение от поездки очень семейное :oops: и какие-то очень неожиданные и приятные знакомства! Отдельное спасибо моему экипажу AlexMissyura Ватруша Косатка не дали мне скучать в пробках, пресс от смеха болел весь день ))

NOks гамбургеры получились ну просто, как с картинки. Было бы кощунством не вкусить этот запретный плод :lol:

СЛОН прекрасные снимки, спасибо!

Вставать в 5 утра в субботу, когда за окном льет дождь, а ты едешь c такими людьми к рыбкам, - легко! 8-)
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ши 19.05.2018

Сообщение POLIK »

Спасибо за такие прекрасные отзывы!!!
СЛОН ,фотки огоооонь!!! :D
Аватара пользователя
Косатка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 10:44
Награды: 1
Имя: Наталия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ши 19.05.2018

Сообщение Косатка »

Поездка была абсолютно солнечной, хотя за окном мелькали тучки! А когда мы приехали к Рыбкам, погода вообще наладилась!
Спасибо ребятам за тёплый приём, а волонтёрам и куратору за прекрасную компанию!
Отдельное спасибо нашему экипажу и водителю Elena13!
Фотографии прекрасны, спасибо СЛОН!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ши 19.05.2018

Сообщение Ватруша »

Каждая поездка к любимым рыбулям - это маленький праздник!
Всегда немного волнительно; чем ближе к поездке, тем сильнее начинает греть душу мысль о том, что долгожданная встреча уже совсем скоро.
Как же давно мы не виделись с рыбками! Это ощущалось в каждом объятии, в каждом диалоге, в каждой улыбке наших ребят! Мне казалось, что прошла целая вечность. И от этого становилось немного не по себе, т.к. у меня были некоторые опасения, что дети отдалятся от нашего формата общения, но, к счастью, этого не случилось. Такое ощущение, что мы и не уезжали никуда, настолько тепло нас всегда встречают в Рыбке. Причем все, включая наших любимых педагогов и сотрудников домика (они уже давно стали "нашими" за столько лет сотрудничества Клуба с этим интернатом).
Сама поездка прошла динамично, красочно и по-летнему чудесно, только очень быстро! Что, конечно, печально, ведь впереди каникулы, а это значит, что увидимся мы теперь только в сентябре. Зато будет время, чтобы набраться сил и подготовиться к новому сезону.
Спасибо большое всей команде волонтеров и нашему куратору Полине, которая заряжает всех своим позитивом и энергией с самого раннего утра.
А еще хочется добавить, что дети всех помнят и ждут...
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ши 19.05.2018

Сообщение Ватруша »

СЛОН
Стас, спасибо огромное за чудесные фотографии!
Ответить