Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 12 мая 2018

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
amilgal

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 00:54
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: ока

Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 12 мая 2018

Сообщение amilgal »

Всем волонтерам и огромное спасибо за поездку.
Администрации спасибо за прием.

Это была моя первая поездка в роли куратора, что дало бесценный опыт. Хочу поблагодарить всех волонтеров, кто принял участие в поездке и дополнительно наших водителей.

Fotiniya(Света). Благодарю за проведение м.к. воздушные змеи и активное участие в поездке.
Шуся(Даша). Я рад, что у тебя появилось желание поехать в ПНИ Нагорное. Благодарю за помощь помощь в закупке соков и активное участие в м.к.
Poli(Полина), спасибо за советы об организации поездки, проведение веселых стартов и помощи в сборке пазлов.
Джипси(Таня). Ты всегда готова помочь и принимает самое активное участие в поездках. И, я уверен, вы с Полиной провели великолепный концерт для ребят в милосердии.
Джанет(Женя). Ты первый раз была ответственной за м.к. кулинарка, и у тебя все получилось.

Для Fotiniya и Шуся это была первая поездка в ПНИ Нагорное, и, надеюсь, у вас появится желание поехать еще раз.

После поездки мы(Fotiniya, Джипси, Джанет и amilgal) посетили Калугу и совершили прогулки по ночью и днем. Центральная часть города удивляет своей компактностью, поэтому ее можно обойти,посетив все достопримечательности,за несколько часов.

Еще раз благодарю команду за поездку и буду ждать вас в следующей.
Аватара пользователя
Шуся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 23:05
Награды: 2
Имя: Дарья
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 12 мая 2018

Сообщение Шуся »

Поездка, несмотря на долгую дорогу, получилась замечательной! Администрация встретила и проводила нас очень радушно, по-домашнему)) На "ура" прошли мастер-классы. Ребята так радовались запуску воздушных змеев, одно удовольствие было смотреть, как они бегали с ними :D Торт слопали моментально :mrgreen:
Женя, Полина, спасибо за компанию, разговоры и игры в машине, с вами дорога не казалась утомительной!
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 12 мая 2018

Сообщение Джипси »

Прекрасно съездили! Погода была по-летнему теплой, а настроение солнечным.
Ребята нас заждались – все-таки в несколько пробок по дороге в ПНИ мы попали. Но, несмотря на задержку, программу мероприятий мы выполнили в полном объеме: провели спортивные состязания смешанными командами, состоящими из ребят и волонтеров; сконструировали и провели полетные испытания воздушных змеев; приготовили торты и угостились ими на кулинарном МК.
Отдельно хочется сказать спасибо Полине за моральную и вокальную поддержку на традиционном мини-концерте! В одиночку я бы точно психанула, а вдвоем уже не так страшно) В первом отделении, когда слушателей было всего пятеро, вообще все спокойно прошло. В «Милосердии» на первой песне пришлось понервничать (слушателей-то уже человек 20). Благодаря присутствию Полины, с волнением удалось справиться и, хотя в аккорды я все равно попадала через раз и сбивалась с ритма, общее впечатление от концерта, думаю, осталось положительным)
Так что с дебютом меня и Женю – она впервые была ответственной за кулинарный МК.
Спасибо всем участникам за прекрасные выходные!
Даша Шуся, ты очень органично вписалась в наш коллектив и нашла общий язык с ребятами – это здорово, надеюсь встретиться в следующих поездках!
Юля, тебя помнят и ждут)
Леша, спасибо тебе за организацию всего!
И ночью звездной и при свете дня, не забывай (да, Света :mrgreen: ) – прогулки по Коломне – это было круто!
После поездки у меня полное умиротворение и эйфория)
Надеюсь со всеми увидеться летом, только с детскими палаточными лагерями и волонтерским выездом в Калининград не накладывайтесь, пожалуйста!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 12 мая 2018

Сообщение Poli »

Наконец-то приехали к нашим друзьям в Нагорное! Надеюсь, теперь наши поездки будут проходить чаще, чем 2 раза в год
Юля, Леночка и Кирилл, вам передавали много приветов и с нетерпением ждут!
Несмотря на то, что мы круто опоздали - начали программу активно и все, что запланировали успели провести.
Я помогала бэк-вокалом Танюше Джипси на гитарном МК. Таня, твое исполнение нереальное! Про песню Алый парус вообще молчу - она в списке моих фаворитов именно в ТВОЕМ исполнении. Все жители Милосердия с удовольствием слушали песни и даже подпевали. Репертуар Машины времени берем на заметку.
На Веселых стартах прошло также все активно, придумывали задания буквально на ходу - победила дружба!!!
Пазлы собирали большой компанией. 1000 деталей это вам не шутки.
Спасибо всем огромное за теплую поездку. Особенно Шусе и Джанет. Душевно пообщались о девичьем и весело поиграли в Элиас.
Отдельное спасибо Администрации за гостеприимство!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 12 мая 2018

Сообщение Poli »

Джанет
Жень, а фото будут???
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 12 мая 2018

Сообщение Poli »

amilgal писал(а): Poly(Полина), спасибо за советы об организации поездки, проведение веселых стартов и помощи в сборке пазлов.
Леш, спасибо за теплые слова)
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6226
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 12 мая 2018

Сообщение Джанет »

Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6226
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 12 мая 2018

Сообщение Джанет »

Впечатлений море, чуть позже напишу =)
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 12 мая 2018

Сообщение Poli »

Джанет
Спасибо за фото!
Аватара пользователя
Fotiniya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:53
Награды: 2
Имя: Света
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 12 мая 2018

Сообщение Fotiniya »

Женя, фотки класс! :P пересмотрела их, и как будто заново пережила те выходные. ))

Это была моя первая поездка в этот домик, поэтому было немного волнительно, как встретят ребята, как пройдут мк и т.д.
Но все прошло очень хорошо, поездка получилась очень насыщенной и оставила только положительные эмоции. :)
Было очень приятно, как нас тепло встретили в домике, накормили и понеслась - веселые старты, мастер-классы -время пролетело незаметно.
Смастерив воздушных змеев, парни с энтузиазмом запускали их. Было очень радостно наблюдать, как они радовались процессу, как мальчишки! :D
Кулинары они тоже оказались отменные - Александр нарезал бананы такими тонкими лепестками, что не каждая хозяйка так сможет. )) Остальные ребята тоже очень старались - кто намазывал сгущенку, кто раскладывал аккуратные кружочки бананов, а потом все дружно уплетали торты - все-таки совместно приготовленное в сто крат вкуснее! :P
Как заметила Даша, очень тепло и по-домашнему все прошло. :)

Спасибо всей команде за замечательную поездку! :P

Леша, поздравляю с официальным вступлением в должность! У тебя все отлично получилось! ;)
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 12 мая 2018

Сообщение Юлия Эльдеева »

Я так рада, как вы съездили! Спасибо за приветы и фоточки! :D
Ответить