Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 14.04.2018г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Петровна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 00:03
Награды: 3
Имя: Надежда
Место жительства: Одинцовский р-н, м.Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 14.04.2018г.

Сообщение Петровна »

Всем привет!!))

Друзья, спасибо ва всем огромное за теплую, душевную и суперскую поездку в Ефремов к нашим детям!!!)))
В этот раз детей в Домике было непривычно мало, а это значит, что мы смогли никуда не торопясь пообщаться практически с каждым ребенком и лично я получила от этого массу удовольствия!!!)))

Мои дорогие Оля Vel'na, Юля Juli, Диана Диана 26, Настя Stasya, Елена Kramer, Лиза Лизхен, Костя Михалыч, Лера Валери, Аня Симор - спасибо вам за то, что вы есть в постоянной Ефремовской команде!!!!

Добро пожаловать в нашу команду Наталью Васса и Ольгу Ольга 0605 - очень буду рада вас видеть в следующих поездках!!!!)))) Вы отлично влились нашу команду)))

Дети теперь с удовольствием будут носить футболки и хвалиться красочными рисунками на них своим друзьям и подругам)) Лиза и Ольга 0605, спасибо вам за этот прекрасный мастер-класс!!

Настя, твои букеты с конфетами бесподобны!!!! У детей получились прекрасные корзиночки с цветами и сладким сюрпризом внутри!!! И, как обычно, дети не отпустили тебя, пока каждый не сделал хоть по одному такому букету!!! Это было что-то!!!! Спасибо тебе!!!

Елена и Костя, спасибо вам за такую вкусную шарлотку!!!! Дети с удовольствием учились ее делать!!!!)))

Юля, не видела как вы сажали с детьми, но очень надеюсь, что-то получится вырастить ребятам))

В этот раз даже удалось немного поиграть в настольные игры!!! "Свинтус" никого не оставил равнодушным - ни детей, ни волонтеров, ни воспитателей!!)

Было здорово немного побыть с детьми на улице, пообщаться, побегать, пообниматься и просто пообщаться!!!!

Очень хочу увидеть фото и посмотреть то был за спортивный батл, про который говорила Оля Vel'na!!!)))

Аня, очень ждем фоточек))) Спасибо тебе за то, что ты наш неутомимым фотограф)))

Очень порадовало, что волонтерская почта работает!!!! Дети написали нам письма и было очень приятно раздавать их волонтерам!!! Знаю, что письма, которые дети от нас получают, хранятся бережно и даже ревностно!! Будем продолжать эту теплую традицию)))

До новых встреч))))
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 14.04.2018г.

Сообщение Лизхен »

Ну, что ж, друзья это была отличная поездка!
В ней царила атмосфера полноты, или мне так показалось, в связи с тем, что нам удалось успеть больше обычного.
Мне понравился Мастер-класс, который я проводила. Спасибо Ольге 0605 за то, что она так мне помогла.
И спасибо всем тем, кто дополнил мой реквизит. Все получилось, и дети остались довольны.
Краем глаза я наблюдала за МК на соседнем столике, и мне очень понравились цветы, я видела, как дети и волонтеры старались их делать.
Обязательно научусь этому при случае.
В столовой шла кулинарка под руководством Лены и Константина, и на сладком столе мы попробовали их вкусный яблочный пирог. Спасибо Вам.
Ну, и, конечно, в этот раз у нас была прогулка на улице, мы все попрыгали на скакалке, повертелись на турнике и весело побегали с детьми.
Погода была прекрасной!
В довершении всего, кто-то из нас написал письма детям и получил письма от них. Это очень приятно и хочется продолжать с ними
переписываться. Есть в этом что-то сокровенное.
Спасибо Вам всем за поездку, теплые разговоры в дороге, комфортную дорогу в пути, и отдельное спасибо Наде за организацию!
До новых встреч! ;)
Аватара пользователя
Петровна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 00:03
Награды: 3
Имя: Надежда
Место жительства: Одинцовский р-н, м.Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 14.04.2018г.

Сообщение Петровна »

Лизхен
Лиза, спасибо большое за отзыв!!!))) Я очень рада, что ты в постоянной уже практически команде Ефремова)))

Да, футболки получились просто замечтательные!!!)))) Ты и Ольга - большие молодцы))))) Прекрасно подготовились к мастер-классу!!!!
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 14.04.2018г.

Сообщение Vel*na »

Чудесная летняя поездка))) я в удовольствие попрыгала на скакалке, аж руки вчера болели! Очень порадовалась, что мальчишки прям включились в наше соревнование! Все продемонстрировали очень разную технику и волю к победе)))
но победила волонтерская дружба :lol: 8-)
а еще очень классно в Свинтуса порубились! Самыми смешными были раунды, когда мы все молчали и объясняли друг другу жестами)))
люблю Ефремов :D :D :D
всем большое спасибо за класную поездку!!!
Аватара пользователя
Kramer
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 23:13
Имя: Елена
Место жительства: МО, Одинцово
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 14.04.2018г.

Сообщение Kramer »

Всем привет!
Поездка получилась очень теплой: и по погоде, и по атмосфере!
Т.к. деток было не много, то получилось пообщаться со многими ребятами. Делились своими впечатлениями от проходящих МК, своим настроением, жизненными ситуациями. Пели нам песни .. и пусть эти песни были далеко не радостные, беззаботные, а скорее - грустные, жизненные.. но.. спасибо детям за открытость и проявленное доверие! Это дорогого стоит!
После своего МК краем глаза успела посмотреть на процесс изготовления замечательных цветов со сладким сюрпризом внутри и на роспись футболок. - это просто Шедевры!!! Я тоже так хочу научиться!))
Уличные мероприятия ребятам понравились! На следующий приезд они просят пикник)
Фоточки с поездки получились классные!
В общем, все прошло здорово! Дорога туда-обратно пролетела незаметно) Спасибо за это моему экипажу!!!))
До новых встреч!)
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 14.04.2018г.

Сообщение Валери »

Привет, друзья!
Для меня поездка была вкусно-музыкальной)
Спасибо, Костя, за вкуснющую шарлотку!
Спасибо, Настя, за очень красивый МК Букеты из конфет, я была рада поучаствовать!
Спасибо всем за возможность вспомнить детство и попрыгать через скакалку! Было весело)
Ефремовские плюшки - это кулинарные шедевры. Очень вкусно!
А еще в моей голове продолжает крутиться песня, которую чудесно поет Оля Вельна: "где-то у оранжевой речки там уже грустят человечки, оттого, что слишком долго нету нас". Мне кажется, что эта песня про всех ребят из детских домов и школ-интернатов, которые нас ждут.
Спасибо всей команде и Наде за организацию!
Аватара пользователя
Петровна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 00:03
Награды: 3
Имя: Надежда
Место жительства: Одинцовский р-н, м.Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 14.04.2018г.

Сообщение Петровна »

Vel*na
Kramer
Валери
Девочки. спасибо большое!!!))) Без вас не представляю ни одну поездку!!!!
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 14.04.2018г.

Сообщение Stasya »

Замечательная получилась поездка и очень насыщенная.
Ребята успели поучаствовать практически во всех мастер-классах.
Пока мы изготавливали букетики из конфет, за соседним столиком была очень увлекательная игра в свинтуса.
МК по росписи футболок видела краем глаза и хочу сказать, что футболки получились очень классные.
Жаль не удалось поучаствовать в соревнованиях на улице. Зато все-все кто очень хотел смог сделать букетик из конфет. Лера, Надя, Диана, Юля, Наташа огромное спасибо за помощь в проведении МК.
Ну а потом был сладкий стол, где мы попробовали вкуснющую шарлотку, которую приготовили наши замечательные кулинары. Лена, Костя огромное спасибо.
Огромное спасибо всем и каждому за чудесно проведенный день. Вы самая замечательная команда.
Спасибо Надюше за великолепную организацию поездки.
Спасибо Администрации домика за теплый прием, вкусный обед и знаменитые ефремовские плюшки.
До новых встреч!
Аватара пользователя
Петровна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 00:03
Награды: 3
Имя: Надежда
Место жительства: Одинцовский р-н, м.Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 14.04.2018г.

Сообщение Петровна »

Stasya писал(а):Замечательная получилась поездка и очень насыщенная.
Ребята успели поучаствовать практически во всех мастер-классах.
Пока мы изготавливали букетики из конфет, за соседним столиком была очень увлекательная игра в свинтуса.
МК по росписи футболок видела краем глаза и хочу сказать, что футболки получились очень классные.
Жаль не удалось поучаствовать в соревнованиях на улице. Зато все-все кто очень хотел смог сделать букетик из конфет. Лера, Надя, Диана, Юля, Наташа огромное спасибо за помощь в проведении МК.
Ну а потом был сладкий стол, где мы попробовали вкуснющую шарлотку, которую приготовили наши замечательные кулинары. Лена, Костя огромное спасибо.
Огромное спасибо всем и каждому за чудесно проведенный день. Вы самая замечательная команда.
Спасибо Надюше за великолепную организацию поездки.
Спасибо Администрации домика за теплый прием, вкусный обед и знаменитые ефремовские плюшки.
До новых встреч!

Настя, твои букеты из конфет просто шикарны!!!! Ты так хорошо объясняешь, все у тебя продумано до мелочей!! хоть я и помогала детям на отдельных этапах букета, но поняла весь процесс изготовления))) Может, сама когда-нибудь смогу научиться делать такую красоту)))

Спасибо тебе за интересные мастер-классы!!! Дети до последнего не отпускают тебя!!!
Аватара пользователя
Васса

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:30
Награды: 1
Имя: наталья
Место жительства: Москва, м. Кантемировская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 14.04.2018г.

Сообщение Васса »

Полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному, поездка классная, шарлотка очень вкусная, я признаюсь раньше к шарлоткам относилась не очень, но как оказалось я просто не те шарлотки ела! А букеты из цветов - это нечто! Я уже два раза была подмастерьем и думаю почти созрела для того, чтобы самой поробовать где-нибудь такой МК провести, поскольку он действительно очень популярен. Нужно наверное третий раз закрепляющий поучаствовать и в путь, в самостоятельное плавание! Настя, ты где в следующий раз творить думаешь?
Аватара пользователя
Симор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 12:10
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 14.04.2018г.

Сообщение Симор »

Всем привет!
Отправляю вам фото- https://drive.google.com/drive/mobile/f ... 6MbYBllFSJ
Аватара пользователя
Петровна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 00:03
Награды: 3
Имя: Надежда
Место жительства: Одинцовский р-н, м.Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 14.04.2018г.

Сообщение Петровна »

васса
Наталья, спасибо за отзыв!!))
Очень рада. что Вам понравилось в Ефремове)))
Надеюсь, Вы станете частью постоянной команды)))

Симор

Анечка, фоточки классные!!!))) Спасибо тебе!!!))))
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 14.04.2018г.

Сообщение Лизхен »

Фотки отличные, а Нади опять смешное лицо на одном из... :D
Аватара пользователя
Петровна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 00:03
Награды: 3
Имя: Надежда
Место жительства: Одинцовский р-н, м.Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 14.04.2018г.

Сообщение Петровна »

Лизхен писал(а):Фотки отличные, а Нади опять смешное лицо на одном из... :D
Лиза, гдеее??? :D
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 14.04.2018г.

Сообщение Лизхен »

Петровна писал(а):
Лизхен писал(а):Фотки отличные, а Нади опять смешное лицо на одном из... :D
Лиза, гдеее??? :D
Фото 5)))) :)
Аватара пользователя
Петровна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 00:03
Награды: 3
Имя: Надежда
Место жительства: Одинцовский р-н, м.Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 14.04.2018г.

Сообщение Петровна »

Лизхен писал(а):
Петровна писал(а):
Лизхен писал(а):Фотки отличные, а Нади опять смешное лицо на одном из... :D
Лиза, гдеее??? :D
Фото 5)))) :)
Ааа)
Ответить