Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)01.04.18

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)01.04.18

Сообщение МаленькийТерминатор »

Как же давно мы не были у наших озорных мальчишек, как Ярик сказал - Вас не было 8 недель, 8 недель это же так много.А мы вас ждали )))
Вот и наконец спустя 8 недель мы съездили. Знаете, сегодня мне кажется была очень не обычно тихая поездка, душевная, наполненная добротой и уютом, никакого ажиотажа , шума , гама, хотя нет , шум и гам был конечно :D все очень размеренно.Успели все и даже в футбол поиграть, по запускать парашютики , поболтать с детьми, провести все МК, попить чай с утра с кексом в домике, и даже время осталось :)Ну и конечно завершаю часть нашей поездки , уже ставшая традицией - совместный обед прошел на ура, наконец-то все поместились и сидели просторно :D )))Эхх... я :) осталась довольна :)
Спасибо вам ребята, нас было в этот раз мало всего 10 человек, но мы успели все))
Аленькая,Ладная Юля во главе с шеф-поваром Олалой :ugeek: - спасибо за вкусные булочки, они были очень аппетитные , оценили все и волонтеры, и дети , и администрация домика))
AOM, TanyaV - девочки, спасибо за яйца :D мне кажется не было ребенка , который мимо обошел бы ваш МК))
Павел - спасибо за вновь проведенный МК по парашютикам, мальчики явно были в восторге, т.к. парашютики были везде)))
Марей - спасибо за 3d пазл))я думаю будем собирать еще такие пазлы, т.к. мальчикам нравится.
Симор - Анечка, спасибо за фотки , которые надеюсь в скором времени мы увидим ;)
Tanusik96 - Тань, добро пожаловать в Алмазовскую команду, буду рада видеть в дальнейших поездках)))
Еще раз ребятушки спасибо за этот тихую, уютную по домашнему поездку , вы супер ;)
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)01.0

Сообщение Павел »

Алмазово невозможно не любить хотя бы за его непредсказуемость :) Поскольку дети накануне только вернулись из санатория, эта поездка планировалась "лайтовой", то есть спокойной, лёгкой, без лишних активностей. Решили немного покулинарить, пособирать 3d-паззлы, потом решили немного поделать парашютики из пакетов, потом - поукрашать яйца к Пасхе... Я, поддавшись этому впечатлению "лайтовости" хотел провести мк Парашютики после того, как будут украшены все яйца... но мальчишки не смогли так долго ждать :D Пришлось уютно по домашнему расположиться на воспитательском столе, потом на какой-то тумбочке, на подоконниках и, кажется, даже на полу. Мк помчался в обычном алмазовском темпе (которого, честно говоря, и не было с тех пор, как нас перестали пускать в школу). Но, наконец все парашютики были сделаны, ребята пошли на улицу их запускать, а я не спеша (это было ошибкой! :D ) собрал реквизит и навёл порядок. Но уйти я не успел, с улицы вернулись мальчишки, которые успели поломать свои парашютики, и всё завертелось снова :P Заскочить в столовую на обед мне всё же удалось, булочки с начинкой очень понравились! Но надолго оставаться там было нельзя, надо было ещё всё доделать и снова собрать оставшийся реквизит. Такая вот уютная и домашняя поездка у меня получилась :D

Хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в этой поездке! Надеюсь, что в следующий раз опять удастся поехать в Алмазово!
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)01.0

Сообщение AOM »

Всем привет!
В эту поездку мне надо было возглавить яичное дело)) узнала новый способ подготовки яиц к Пасхе: декупаж салфетками . Получилось неидеально, но ярко, бодро и весело и считаю это главное) второй способ был украшение термонаклейками. Здесь опасность представляло взаимодействие с кипятком, но благодаря помощи воспитателей все прошло безопасно!) Большое спасибо за активное участие и помощь в мастер-классе Тане и Тане!) Спасибо, девчонки! Также очень помогли воспитатели, спасибо большое персоналу за радушие и неравнодушие!
По другим МК: они однозначно удались! Вертолеты имели успех, получилось даже позапускать самой немного и даже иногда успешно)))
Булочки выглядели аппетитнейше и имели 100% успех, нанеся сокрушительное поражение пельменям, до которых очередь не дошла)

Всем-всем и главной предводительнице банды большое спасибо за традиционно отличную атмосферу!
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)01.0

Сообщение Аленькая »

Всем привет) Поездка, как всегда, отличная, после одного пропуска в феврале очень соскучилась по мальчишкам и команде!!!!
В этот раз помогала Ола-ле делать шикарные булочки с начинкой на кулинарке, потом долгое запускание парашютиков из мешков для мусора, раскрашивание яиц и душевные разговоры за супом и пельменями за обедом))))
Всей команде и Эльмирычу большое спасибо!!!!
До встречи в мае)
Аватара пользователя
Симор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 12:10
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)01.0

Сообщение Симор »

Всем привет!
Отправляю фотки- https://drive.google.com/drive/folders/ ... ghjBcpn89a
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)01.0

Сообщение Павел »

Симор писал(а):Всем привет!
Отправляю фотки- https://drive.google.com/drive/folders/ ... ghjBcpn89a
Аня, спасибо, фотки - замечательные! :)
Аватара пользователя
TanyaV

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:11
Награды: 2
Имя: Таня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)01.0

Сообщение TanyaV »

Приветули!))) Готовилась сегодня к Пасхе и вспомнила нашу поездку к алмазикам и вспомнила, что не написала отзыв, исправляюсь :mrgreen: Поездка в этот раз была действительно необычно (для алмазиков) тихая и по-домашнему душевная!) При этом мальчишки были задействованы по максимум и везде поучаствовали : и яйца поращукрашивали и парашютики поделали и покулинарили и 3д пазл собрали и даже ещё осталось время на погулять и просто пообщаться, что очень здорово!) Спасибо всем за ПРЕКРАСНУЮ И ДРУЖНУЮ компанию, а Эльмире за прекрасную и комфортную организацию (и за общий стол в столовой;)) Анют, спасибо за фото, они помогли вспомнить и вновь окунуться в атмосферу нашей поездки ;) Всех обнимаю, до новой встречи! 😚
Ответить